Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сезон купания на Урале открыт :)

attachicon.gifIMG_5744.jpg

А у нас чет припозднился. Погода не ай. Было время и на 9 мая, после демонстраций открывали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-это благо...Вот с одной из длительных командировок,в свободное от работы время.)))

 

attachicon.gifрыы.jpgattachicon.gifры.jpgattachicon.gifрыыы.jpg

Игорь, ты молодец, везде успеваешь: и рыбалка и охота и оружие и ножи и птица и кони и т.д. и т.п. Сразу видно, что человек активный. Надо фотик доставать, да пускать его в дело почаще, а то схватился, а из фото только свадебные да на работе. Перед потомками и друзьями нечем похвастоваться, а ить пятый десяток пошел :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас некоторые товарищи стабильно открывают купальный сезон 7 мая,...и пофиг что льдинки еще плавают.  :)  А так купаться еще рановато, вода холоднющая, не прогрелась совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон купания на Урале открыт :)

 

У нас во студенчестве был такой обычай. Зайдя в воду до этого уровня нужно было громко сообщить: - Есть! Замочил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты молодец, везде успеваешь: и рыбалка и охота и оружие и ножи и птица и кони и т.д. и т.п. Сразу видно, что человек активный. Надо фотик доставать, да пускать его в дело почаще, а то схватился, а из фото только свадебные да на работе. Перед потомками и друзьями нечем похвастоваться, а ить пятый десяток пошел :).

Времени на всё не хватает...А эт был у нас объект хороший,жильё и вовсе 100 метров от Волги.Грех не попользоваться,благо при современном развитии китайской промышленности лодки и сети гроши стоят, за одну ночь окупаются...Ну и металла полно,и сварщиков толпа-2 часа делов-и коптилка готова.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет людям, кто рыбу ловит и коптит, кто в Урале замачивает.. шашлык. А мне ни рыбы, ни шашлыка, ни замачивания. Супруга требоваит в кратчайшие сроки привести в надлежащий вид супружескую спальню. Говорит, мол обещал к первому июня, не успеваешь. Запирает в комнате на все выходные и выпускает только для приема пищи. Строгая. Работаю как раб на галерах и напеваю:

Не для тебя придет весна,

Не для тебя Дон разольется...

post-6609-0-38193700-1433069397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дух не переношу шпаклёвку...любую строительную работу-аж бегом,но за этот момент проще кому-нибудь денег отдам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще плохо переношу любую работу, куда лучше я переношу общество прекрасных дев с горячительным. Но... наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. С девами как-то посложнее, а шпаклевки - два ведра по 15 кг. - вот они, они реальны и осязаемы. Они - объективная реальность, данная нам в ощущениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще плохо переношу любую работу, куда лучше я переношу общество прекрасных дев с горячительным. Но... наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. С девами как-то посложнее, а шпаклевки - два ведра по 15 кг. - вот они, они реальны и осязаемы. Они - объективная реальность, данная нам в ощущениях.

За то время,пока нанятый специалист за 5 тысяч отшпаклюет мне стены-потолки в комнате я заработаю в другом иесте 10 тысяч,не тратя нервы и не сотрясая окрестности семиэтажным матом.)))

 

А вдобавок сегодня праздник,Троица,так что меняй шпаклёвку на вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а ты не трать нервы, не сотрясай матом.

А шпаклевку и правда сменю пожалуй. Но вина я не любитель. Проклятая пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Саша, строгость оно конечно, хорошо, но в троицу, .. перебор. Хотя я, иной раз, и в пасху работал, но, ничего хорошего из этого не вышло, в последствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, всё, уже завязал. Щас запалю костерок, мясца там идей-то було трохи. Буду исправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а ты не трать нервы, не сотрясай матом.

А шпаклевку и правда сменю пожалуй. Но вина я не любитель. Проклятая пойдет?

Дык у нас в Поволжье что не пиво-всё вино... :D  :D  :D

-Что делаете?

-Вино пьём.

А скок в нём градусов,в том вине,и какого оно цвета-это неважно...

post-4227-0-67056000-1433076556.jpgpost-4227-0-14123900-1433076687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что только у Вас в Поволжье бухло есть!

Не,я о том,что у нас слово "вино" нередко употребляется как синоним слова "алкоголь",и в таком контексте "вином" является любой напиток-от портвейна до коньяка и самогона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, как тогда у вас вискарь будет называться? Мои варианты: "Вино шотландское", "Спотыкаловка Ирландская" ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, как тогда у вас вискарь будет называться? Мои варианты: "Вино шотландское", "Спотыкаловка Ирландская" ))).

Уж если пить самогонку-то отечественную.Виски пью если больше нечего пить.

Сивуха...

А касаемо названий-дык в том и смысл,что у нас их не множат,а наоборот приводят к одному.С градусами,но не пиво-значит,вино.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну, о вкусах спорить глупо. На Украине, в Краматорске, меня дядя мой такой самогонкой подчевал на грецких орехах, что и сравнить не с чем. А друг привез ирландский виски Турмал Дью, не хуже, совсем не хуже. Имхо короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


два ведра по 15 кг. - вот они, они реальны и осязаемы. Они - объективная реальность, данная нам в ощущениях.

Объективная реальность - это глюк, вызванный недостатком алкоголя в организме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николаич, уже исправил. Какое чудное, ёмкое, русское слово - "поправиться!". А жизнь-то и не так уж и плоха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас чет припозднился. Погода не ай. Было время и на 9 мая, после демонстраций открывали :).

 

 

Ну, у нас некоторые товарищи стабильно открывают купальный сезон 7 мая,...и пофиг что льдинки еще плавают.  :)  А так купаться еще рановато, вода холоднющая, не прогрелась совсем. 

У нас уже до +30, но водоемы пока не алё. Но я стабильно в мае на этом озере открываю сезон, в этом году чуть не прокакал время. Озеро с радоновыми источниками, говорят, что вроде как, в такой воде не особо простывают. У нас пока тьфу-тьфу-тьфу все здоровыми остаются. 

 

У нас во студенчестве был такой обычай. Зайдя в воду до этого уровня нужно было громко сообщить: - Есть! Замочил!

Ага, у меня примерно тоже самое, только я кричу - "Решающие сантиметры :), он залезет - всё залезет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, у меня примерно тоже самое, только я кричу - "Решающие сантиметры :), он залезет - всё залезет"

Александр,это 5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде разобрался со всем почти пополнением в хозяйстве,разве что кто решит сюрприз в виде второй кладки принести,кряквы подсадные например...они могут...

post-4227-0-35784900-1433423169_thumb.jpgpost-4227-0-04704100-1433423172_thumb.jpgpost-4227-0-76375900-1433423175_thumb.jpgpost-4227-0-32031700-1433423179_thumb.jpgpost-4227-0-56186300-1433423183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.