Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Чтобы раскладка не сползала, поставьте Punto Switcher. Очень удобная утилитка. Автоматически распознает язык набираемого текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стоит такая...но прежде чем распознать, все же пропускает несколько букв не переключая раскладку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я удалил эту прогу нафиг. :) Если бы только на форуме общался с компа, то ладно. А так... постоянно, не в тему, меняет фамилии, названия и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прога чудная и нужная,но раньше она работала лучше.Сдури обновил версию раз-другой,и теперь жалею.То глючит,то слетает.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 мая в отдельно взятом семействе.Вечер,посему уже "без галстуков"...

 

post-4227-0-19412000-1431271214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко собираемся.Старшая учится,бывает дома нечасто,я постоянно по командировкам.Всем вместе собраться нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплутал в Тверской губернии...

Андрей,  для Тверской губернии это нормально  :)

Со мной случай был: пошли в лес с женой за грибами. Я на телефоне GPS включил, отметил место где машину оставил. И, конечно, зачем нам компас и карта в лесу...

Мы пять раз выходили на место, указанное на телефоне как оставленная машина - нет её там...

Три часа в общем счете плутали кругами, пока не встретили на глухой лесной дороге ребят на БМП - учения у них начались! Только по их картам, сверив своё местоположение,

вышли к оставленной машине. Такая вот фигня. А Вы говорите: "...ловлю спутники" :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  тоже один раз по джыпыэсу машину искал в лесу....плюнул и пошел тропками, пока ориентиры не опознал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Дворцовой пела Надежда Бабкина и гулял народ.

attachicon.gifIMG_7412.jpg

Андрей, на гуляния на своём внедорожнике приехал? По цвету к штанам подходит. :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  тоже один раз по джыпыэсу машину искал в лесу....плюнул и пошел тропками, пока ориентиры не опознал.

А я всегда знаю где машину оставил :huh: Джи-пи-эс в голове :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, на гуляния на своём внедорожнике приехал?

Какой же это внедорожник?! Этож снегоход :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда знаю где машину оставил :huh: Джи-пи-эс в голове :D

Лет 15 назад одни чудаки не просто потеряли машину,поехав за грибами-были твёрдо убеждены,что у них УГНАЛИ её.

Кое-как выбрались из леса и заявление в ментовку накатали.А дней через 5 их знакомые тоже за грибами поехав нашли пропажу:оказалось,те бедокуры две параллельных квартальных просеки перепутали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это внедорожник?! Этож снегоход :D

Да из-за широкой спиной не разглядеть, только вон антенка над плечом торчит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не антеннка, это удилище, это снегоход для зимней рыбалки. Кстати, немецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не антеннка, это удилище, это снегоход для зимней рыбалки. Кстати, немецкий.

Немецкий? Для зимней рабалки? Срочно, срочно избаляйтесь! Они крэш тест на Чудском озере не прошли.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


для Тверской губернии это нормально 

у меня в Тверской губернии, и тилипон-то в двух местах ловит.

у окна, и на крыльце привалившись к столбу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова я и снова у гриля. :)  Сегодня в честь праздника (и по поводу хорошей погоды) покрасил террасу, ну и по этому же поводу нагрилил мяса.

post-7568-0-41205300-1431620390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ещё мясо зараннее замориновать (а вдруг на следующий день погода испортится), на шампуры надеть, в итоге (если сильно не парится, получаешь мясо одного и того же вкуса).

А так, покупаешь разного мяса, в разном маринаде, в ваакумной упаковке (по желанию), да и колбасок ещё ко всему. На решотку забросил , один раз перевернул и поляна уже накрыта.

На шампурах немцы не жарят, а у руссаков в каждом доме есть пара дюжен для особых праздников.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринованное мясо не покупаю никогда ;) ...Мариную сам. Просто не доверяю маринованному магазинскому. За маринадом могут и тухлятину "спрятать" На шашлык очень хороша свиная шея :) Её и беру на это дело. А шампуры сильно и не обязательны. На решетке так же получается, но менее трудозатратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты и не узнаешь что тухлятина. Маринад убьет душок...марганец дезинфицирует и сделает мясо красивым, аппетитным :) и...тяжелее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.