Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Курю...Не пью..Не язвенник, не трезвенник. Просто мне это не вкусно :) ...Не сволочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первое - фу... Курил много и давно. И зачем...

4 года назад бросил. Ну- фу, правда.

Зачем раньше курил? Больше - "за компанию, и у костра". Бросил сразу и навсегда. Не тянет.

После чего - класс, кошачьего суммарного говна во рту по-утру нет... Здоровье ПРОСТО лучше. Заметно.

Ну а не пить в "ПРИНЦИПЕ"...

Ммм... Не понимаю такого. И если аккуратно, в хорошей компании и под грамотную закуску... Это же просто в удовольствие! Зачем себя лишать столь нужного?

А с Классикой и известной Украинской поговоркой категорически солидарен.

Без обид.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не вкусно" - приезжайте в Питер, встретим, накормим не вкусным... Вам понравится! ;-).

2 мешка печени, только с собой.:-)

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по другому...Мне не нравится состояние опьянения.

Зачем лишать себя столь нужного? А...зачем ЭТО нужно? И не пью я не принципиально. Мне ПРОСТО это не интересно. И печень одна у меня, только её могу с собой взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавали у нас китайцы этих змеев...Купил. Хотели с внучкой запустить - не летит сцуко. :angry: Или делаю что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


не летит сцуко. Или делаю что не так...

 

Делаешь не так.

Летает даже шифер - и даже когда не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Летает даже шифер - и даже когда не хочет.

Насколько я понимаю, иногда главную роль играет не аэродинамика, а тротиловый эквивалент ;).

 

 

 


Хотели с внучкой запустить - не летит сцуко. :angry: Или делаю что не так...

В ветре дело может быть, слабый, или неустойчивый, или направление меняет. Советский змей из ПЭ-плёнки запускали на приличном ветру, при этом ещё и пробежаться против ветра надо было, ну а потом очень аккуратно стравливали леску с мотовила, чтобы при стравливании подъёмная сила не терялась. И вот только когда метров 60 лески стравил - мотовило можно в землю воткнуть и колышком зафиксировать. А потом пластмассовых парашютистов с этого змея бросали. Блин, лет-то сколько прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, этого же змея запускал у нас в деревне на футбольном поле. Набегался как футболист в ловле ветра, а на море даже с места двигатся не пришлось, чуть с земли подтянул и он сам взлетел. На море ветер постоянный и довольно таки сильный. У нас все ездят на море пускать, иногда приедишь места нету, но зато какая красотень, каких там только нету.

post-7568-0-70185200-1425843453_thumb.jpg

post-7568-0-53564200-1425843474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мну на капроновой нитке только "кораблик" против течения по Оби запускаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мну на капроновой нитке только "кораблик" против течения по Оби запускаю. :)

 

Водяной змей - прикольная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот змей почему то в сторону заваливается и падает... причем в одну сторону. Подозреваю что не правильно сделан он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили с почты и обрадовали,  что пришла посылка.     

post-10733-0-26924800-1426085151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черные очки есть, тросточка есть, можно смело выходить на работу. Правда на Крещатике не особо получится. Но в Ростове на Большой Садовой вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Шура, таки правда, я стесняюсь поинтересоваться, сколько надо платить городовому в Ростове, чтобы Великий слепой, мог спокойно работать, я думаю пяти рублей не хватит. Да, времена уже не те.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как то о лысинах разговор проходил,добавлю свою :) На фото с сыном

post-6581-0-19281800-1426773488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня череп какой-то шишковатый, угловатый. Как такая картофелина. Природа надо мною сжалилась и волосы пока оставила. Они зимой греют немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня череп какой-то шишковатый, угловатый. 

Может его, того...напильником... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может его, того...напильником.

Лучше Василию отправить. Он даже каменные шары делает идеально гладкими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.