Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Серега Сержант справа

Серега Сержант до сих пор без чинука никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А учитывая Моран на поясе - явно думает "полоснуть или не полоснуть...". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, "а не замутить ли нам новенькую хеволюцию, батеньки мои?" Архисхочненько ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я с дочкой

post-726-016174700 1288270563_thumb.jpg

 

это на выходе

post-726-094502400 1288270601_thumb.jpg

а это молодежи знания какие есть передаю, тренируемся так сказать

post-726-053975100 1288270714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь всем по порядку :) :Наташ, за комплимент спасибо! :)

 

Лёш,ну Мораном,да полосовать...фи это ж у мну кухонник походный.(правда любимый) :)

 

 

 

 

 

"а не замутить ли нам новенькую хеволюцию, батеньки мои?"

эх Андрей Артурович,"настоящих буйных мало",не с кем!Если только Лёху Пита звать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум становится оператором персональных данных, см. ФЗ РФ №152 от 6 июля 2006 г. с весьма серьезными последствиями

де-юре надо уведомить ФСТЭК РФ о своем операторстве, предпринять жестокие меры по обеспечению, аттестации, сертификации и т. п. и брать с каждого субъекта персональных данных (посетителя) письменное согласие на обработку

с 1 янв. 2011 (должны были с 10) возможны кары, уголовная ответственность, суммы с 5 нулями и прикрытие лавочки

 

это не совсем шутка и совсем не смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки читаните исходники

если кратко, персональные данные - любая информация, позволяющая идентифицировать конкретную личность, например, фио участника, возраст, пол, соц. положение, профессия и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того насколько мне помнится методики и требования не разработаны до сих пор.

Да и след редакция на подходе с непринятыми еще изменениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на уровне закона http://www.garant.ru/hotlaw/federal/218169/?subscribe_fed

1 января судный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на уровне закона http://www.garant.ru.../?subscribe_fed 1 января судный день

да ну нафиг, перенесут еще раз- еще раз говорю, нет установленных методик, сертификаций и даже четких требований к базам, за полтора месяца сделать это нереально.

а на тему исходников- давно уже не могу их читать, засыпаю, мозг отказывается воспринимать этот псевдопродвинутый бред.

или сделают вид что ничего не происходит и ничего не принято,

иначе можно закрывать все фирмы и учреждения, включая государственные и военные ведомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

военные, часть госконтор и банки уже получили индульгенции, так что к работе готовы

 

нужно поиметь в виду, что с 1 янв. появляется новый повод придушить преступника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая проблема всем вписать филькину грамоту, а тем, кому надо идентифицировать себя по личным мотивам, написать обычное электронное письмо админу?

 

А то еще можно вывесить объяву "сотрите свои личные данные, имена считаем псевдонимами"

 

Да так операторами становятся все 5000000 блогов рунета, в которых комментаторы указывают свои личные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поможет

данные в профилях - тоже персональные данные

и то, что посетитель может ввести не "иван петров", а "японский городовой" - не проканает

 

по хорошему юристы должны смотреть

любая организация подпадает под топор: даже если не пишут клиентов, есть бухгалтерские сведения о своих сотрудниках - можно рубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт мне ещё ни на одном форуме не предложили дать подписку о согласии использования моих данных. фигня это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарадавой ни хотит партрет свой светить,вот и флудит...

Точно )))))))))))

 

 

персональные данные - любая информация, позволяющая идентифицировать конкретную личность, например, фио участника, возраст, пол, соц. положение, профессия и т. п.

Угу, если человек поставил крыжик, что его данные соответсвуют действительности. Если нет - я вам скажу, что меня зовут Константин Михайлович Сидоров, мне 81 год, пенсионер, отставной военный. И даже предъявлю фотографию с внучкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас )))) Зараза какая )))))))))))))

Впрочем, думаю, что это единственная приличная вчерашняя фотография, на других-то, поди, дедушки разные...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если нет - я вам скажу, что меня зовут Константин Михайлович Сидоров, мне 81 год, пенсионер, отставной военный. И даже предъявлю фотографию с внучкой :D

пофиг, юридически не канает

де-юре остается факт: есть система, собирающая и обрабатывающая персональные данные и можно владельцам/исполнителям вломить по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.