Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 


"Когда папа дома, там и мухи не летают."

Не мухи, конечно, но летают постоянно...

 

enDD9VMGxyI.jpg

 

kGW36h0sAKE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда в Москве здание реставрировали на Волхонке получили предупреждение-на крышу ни в коем разе не вылезать,что уж про господствующую над дачей Первого высоту в горах говорить...Махом "группа на вылет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если "группа на вылет". А то "Аллигатора" пошлют и делов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На той дачке поди и "Аллигатор " не нужен,расчехлят на чердаке какую-нибудь "земля-земля",и дело в шляпе...

Останки можно будет собрать ложечкой и похоронить в спичечном коробке...А проще вообще закрасить,чем отскребать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь легко и быстро отправиться на небеса - посвети лазерной указкой на проезжающий кортеж... (С)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, как только появились первые лазерные указки, знакомые парни, возвращаясь из Краснодара, подъезжая к посту ДПС, от большого ума посветили в сторону поста. Должны были приехать к полуночи, приехали к полудню следующего дня. Ночь коротали в участке какого-то кубанского райотдела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байка,скорее всего,но сказка ложь,да в ней намёк... рассказывали историю лет 15 назад.

Стоят гаишники на трассе,старый и молодой,как в анекдоте.

Только что получили новый по тем временам лазерный радар.

Рядом-аэродром тактической авиации.

Молодой-старому:-Слышь,Петрович,а взлетающего самолёта скорость замерит?

Тот отмахнулся-мол,хернёй не занимайся,работай.И пошёл поссать-что и спасло.

Взлетает штурмовик,молодой наводит на него радар,на том срабатывает автоматическая система-мол,"обнаружен",и автоматически идёт ракета на подавление радарной точки.

Ни молодого,ни машины,старый контужен,но выжил и рассказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А старого гаишника случайно не Митяй звали :D?

Фиг  знает,помню ток что фамилия немецкая какая-то,вроде как предки из-под Мюнхена у него.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,вот я с сыном в первый класс пошлиpost-6581-0-07857600-1441285830_thumb.jpg из-за работы сына только до школы довёл :( -сам работаю в школе в соседнем селе.

Сегодня собирали сына в школу учебники-тетради завтра 4 предмета+физ-ра,ради интереса взвесили его сумку-4кг вместе со спортивной формой вышло 6 кг.Вот бы взять все учебники вместе с тетрадями и настучать по башке тем умникам которые ввели этот ФГОС,вот только посадят за убийство в особо жестокой форме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем вас.

 

Мне как-то в детстве мама (преподаватель русского и лит-ры кста) все твердила, что на родительские собрания должен ходить отец ребенка. Ко мне на собрания всегда ходил мой отец. Я к сыну на собрания ходил 11 лет. Только сын выскочил из школы, в этом же году пошла в школу дочь. В общем я по школам шарахаюсь уже пятнадцатый год подряд, а всего мой срок - 22 года.

Начало срока - 2001 год.

Окончание срока - 2023 год.

 

От звонка до звонка я свой срок отсидел (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,вот я с сыном в первый класс пошлиattachicon.gifDSC_0309.JPG из-за работы сына только до школы довёл :( -сам работаю в школе в соседнем селе.

Сегодня собирали сына в школу учебники-тетради завтра 4 предмета+физ-ра,ради интереса взвесили его сумку-4кг вместе со спортивной формой вышло 6 кг.Вот бы взять все учебники вместе с тетрадями и настучать по башке тем умникам которые ввели этот ФГОС,вот только посадят за убийство в особо жестокой форме :)

Это в первом классе??!Что-то несуразное...

Не пойму,что за программа у вас...у нас по 3 урока первую четверть,и никакой физкультуры-только разминочные минутки...Уроки по 40 минут,пятидневка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у нас по 3 урока первую четверть,и никакой физкультуры-только разминочные минутки...Уроки по 40 минут,пятидневка.

 

Старшая в первый класс пошла. Такая же система: 3 урока по 35 мин с 10-минутными переменами, никакой физкультуры. В 7.40 "сдал" ребёнка на пороге школы учительнице и в 10.35 забрал. Все учебники хранятся к в классе - таскать не нужно, из дома в рюкзаке только рабочие тетради и канцелярка, ну и сменка. И всё это великолепие называется "адаптационным периодом", хотя не понятно, зачем он нужен - дети ходили весь прошлый год к этой же учительнице в подготовительный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программы видать разные. Кто из папаш сходу скажет, яка программа у дитяти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни знаю, у меня дочка в прошлом году в первый класс ходила. Училась с 8.00 до 12. 30 вроде. потом обед и если кто хочет оставались на продленку до 15.00. 

и Физ-ра была и по 4 урока по 40 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программы видать разные. Кто из папаш сходу скажет, яка программа у дитяти? 

Шо с ума сошел? 

...с ходу...ага...щаЗ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо знать! Папаши, блин, етить их...

 

Я за пятнадцать лет стал профессиональным родителем. В теме.

 

2100 - самое то, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ходил на родительские собрания...Жена тоже говорила, что отец должен ходить. На дитятю это сильнее действует, чем когда мама ходит. Они же, мамы то, добрые...Могут папе и не сказать всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в этом деле похвастоваться нечем. Одного отучил, вторая в 10 класс пошла, третья в 3, а в школе считанные разы был и то когда уж очень приспичит. У нас в семье как то заведено: я работаю, обеспечиваю - жена домохозяйка и учеба детей на ней. Строгий папа - это крайний случай. И, честно говоря, такая схема лично у меня работает. Сын без троек закончил, с легкостью поступил в академию МВД, старшая дочь 9 классов идет круглой отличницей, младшая то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что за трава то, вставляет нормально?

вставляет...самое то!!!

до такой степени вставляла, что единственную литовку шестёрку

умудрился сломать...

 

 

Лёха, ты лодыррр  ...Чё огород то так запустил??

да я б рад не запускать, но 600 верст в один конец.

До этого бабушка каждое лето ездила-но стара стала

а мне раз в год получается теперь бывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешка молодец! Отличное времяпрепровождение!))) Радуют глаз деревенские пейзажи! Это в каких краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Отличное времяпрепровождение!)))

ой не говори!!!!!

 

 


Это в каких краях?

Тверская, родина предков 

 

 


Ага...только далеко очень Действительно, не наездишься...

это и расстраивает.

я годков с 2 и до 18 там каждое лето проводил.

ностальгия просто писец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.