Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

Настоящим представляюсь по выходу из законного трудового отпуска.

Поехал в отпуск. Как поехал? Куда поехал? Куда заехал? Не понятно. По дороге ветер вдруг закрепчал и приобрел силу ветра свободы. Пейзаж окрасился в цвета флага не единожды битого шведского  короля Карла ХII. Я вышел, не пойму, куда заехали? Но  шансон из проезжающих машин прояснил, что я все же дома.

На втором фото за моей спиной  менее чем в сорока морских милях  осажденный Мариуполь. Следовательно, телевизор в касание принимает полдюжины основных соседских каналов. Все десять дней запоем смотрел соседские новости. Дык я ж полностью раззомбировался. Если начну вещать, не бейте, это истину несу.

Но больше всего приколол "Пуаро Агаты Кристи". Дэвид Суше, персонаж из викторианской (ну почти) Англии - размовляющий по-соседски, это вещщь.

Поздравляю с возвращением к трудовым будням (шучу). На самом деле у меня такой же "Праздник" уже 2 недели. Все никак не могу вспомнить где я :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вышел из отпуска и чувствую себя как дети в садике... хочется плакать и домой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел из отпуска и чувствую себя как дети в садике... хочется плакать и домой...

Мне еще две недели... и опять:

post-5087-0-53426300-1438330480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел из отпуска и чувствую себя как дети в садике... хочется плакать и домой... :)

Не понимаю вашего отношения к работе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...я к работе отношусь как к зарабатыванию денег. Не из тех кому работа  дом родной - "Скорей бы утро да на работу" :D  Говорят ведь: "Не хочешь работать - выбери дело по душе" С этим я согласен, любимое дело - не работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал - только до армии.

А потом - служил.

Служить - работать свою работу, урабатывая в нерабочее состояние всё то, что не работало на работоспособность и благо Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Служить - работать свою работу, урабатывая в нерабочее состояние всё то, что не работало на работоспособность и благо Родины.

от загнул-то!

но красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, люблю свою работу. Шучу иногда, это мол моё хорошо оплачиваемое хобби.

А чё наоборот то? Я же об этом и написал ;) - любимое дело - не работа. А вот если приходиться зарабатывать не тем чем, чем хочется, то это совсем другое. И к этому я отношусь как к зарабатыванию денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не понимаю вашего отношения к работе!

Ну, когда два спеца, на участке где по всем правилам должно работать 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Дык и получают поди х8?

Мечты... мечты... мы штат рассчитывали по всем законам, послали в Москву, шеф мотался выдавливал. Приехал... " Наши расчёты поставили другим в пример! А работать будете как прежде..." И всё, и без всяких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...наверное.

Был период когда пришлось работать на трех машинах сразу. Камаз(межгород), Газель(город) и Москвич(каблучек) и...получать одну зарплату :( На мои претензии хозяин ответил: "Ты же не одновременно на них ездишь...по очереди" :blink: ...Железная логика :D Ушел я от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...наверное.

Был период когда пришлось работать на трех машинах сразу. Камаз(межгород), Газель(город) и Москвич(каблучек) и...получать одну зарплату :( На мои претензии хозяин ответил: "Ты же не одновременно на них ездишь...по очереди" :blink: ...Железная логика :D Ушел я от него...

Услышал по радио : "Бонусом к зарплате в кризисное время будет сохранение рабочего места"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна фотка с утренней прогулки, вторая с выставки Иннопром 2015 - гляжу отечественный коллиматорный прицел. 

 

post-364-0-12472200-1438526310_thumb.jpg

post-364-0-52866100-1438526318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это, сбросить цепи и пробрести весь мир?

:D :D Ошибка по Фрейду. Сбросим цепи и пойдем бродить по миру, а у меня кредит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, никаких цепей сбрасывать не надо, уже сбрасывали. Тем более их (цепей) и нету. Они как правило только в сознании. От слова  revolution нужно отрезать букву  "R".

 

WES, я триколор по возможности заменил на красный. Старые запыленные  символы сегодня сами собой приобретают новое значение. Триколор несколько официально, хотя тоже пойдет.

Если б мне четверть века назад кто сказал, что у меня на доме будет развиваться флаг СССР, я бы посмеялся.

Тема как называется? Кто есть why? Вот видно. На майские.

post-6609-0-96089400-1438529118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного кренделя в деревне, дома, на стене приколочено огроменное серпасто-молоткастое знамя...бархатное... с вышитым золотом Лениным и уставом строителя коммунизма :huh: Не один год выпрашиваю - ни в какую...как кремень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан, решил, что пора и мне отметиться :) , тем более фото сессия прошла  в новой мастерской :D  , мая по середине :D

post-10522-0-36101900-1438538843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WES, я триколор по возможности заменил на красный. 

Ну… мне как-то "сегодняшнее" важно :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан, решил, что пора и мне отметиться :) , тем более фото сессия прошла  в новой мастерской :D  , мая по середине :D

Мастерскую красит продукт на выходе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерскую красит продукт на выходе. ;)

ну продукт как ВЫ успели заметить в соседней теме  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну продукт как ВЫ успели заметить в соседней теме  :)

Заметить успел..... :) Желаю успехов в нелегко деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня и такая борода... 91-й год, мурманская судоверфь, бригадир комплексной бригады.

post-7903-0-06561100-1438622698_thumb.jpg

 

Потом осталось так... с 1996 по сей день...

post-7903-0-25986900-1438622741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно.

Ээээ... А на флаге разве не косой крест вместо прямого должон быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.