Jump to content

Recommended Posts

Posted

Vovka_S,

К Вам никаких вопросов, вопрос к metro - почему в этой теме идет разговор о других производителях:) 

  • 4 months later...
  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

купил Bee El02B. Друзья отдали по закупке :)

Напильником сточил выступ по середке рукояти (никогда его не понимал). 

В варианте с крупной Ж10 и обработкой аля цинковое ведро смотрица багааато :)

Ну и рез мне нравится.

 

Posted

С теЛефона...post-1870-0-52609700-1385629419_thumb.jpg

 

Купил на смену ваку вантужу. Люблю я эту форму клинка. По габаритам как раз с крысой, но блин крысиный рез мне как то не очень. Да и стойкость РК так себе... Вобщем достойный представитель. На предыдущих выпусках плашки были без дырок, теперь сделали по 3 отверстия. На кой они там - ХЗ. но есть. 

Posted

Прототип тот же, классный дядька Крис Рив и его незабвенная себенза. В наших краях пока не видел. Смотрится неплохо, но клипса доверия не внушает

Posted

Прототип тот же, классный дядька Крис Рив и его незабвенная себенза. В наших краях пока не видел. Смотрится неплохо, но клипса доверия не внушает

бишка вроде с loscha срисована - абрис рукояти больше похож.
Posted

Согласен, что-то есть. Но по мне El-06 больше похожа на лошу.

post-1870-0-79956900-1385709646_thumb.jpg

 

Вчера ради пробы реза картошку чистил и резал на пюре свеже купленным El02b. Вполне. Никаких негативных эмоций не вызвало сие действо. Не кухонник конечно, но пару ведер почищу без особых неудобств :)

И еще чего снова  скажу. Крыса так не умеет, Специально сравнил. :)

Posted

И еще чего снова  скажу. Крыса так не умеет, Специально сравнил.

бишку в руках не вертел, а крыса вполне юзабильна.

 

хотя, опенок впереди планеты всей. :)

Posted

Если про рез - опенок - таки да... :) Особенно в варианте филейника.

Я тут купил китайского опенка имени нордвая в пластиковой рукояти. Ничего так, от оригинала конечно отстает, но за 200 руб. пойдет. Клинок - 9см.

Может енлан-ганзо сподобится да и выпустит свою версию сего хита. У колдстила вон неплохо получилось.

Posted

Если про рез - опенок - таки да... Особенно в варианте филейника.

неее, только классика - у них геометрия резучее (тоньше сведение и шире клинок). :)
Posted

 

 


У колдстила вон неплохо получилось.

Алексей,извините а колдстил сделал опенка?

Posted

Алексей,извините а колдстил сделал опенка?

вопрос не ко мне, но скорее всего имеется в виду cold steel twistmaster
Posted

 

 


неее, только классика - у них геометрия резучее (тоньше сведение и шире клинок).

Как владелец фильки полированной с бубингой (мой выездной кухонник :)) и 3-х классиков скажу, что мне резучее филька. Она в обухе тоньше классика. Особливо это на всяких ананасах-арбузах заметно.

  • 2 weeks later...
Posted

Верхний больше всего понравился

Posted

Сегодня помацал в руках ganzo 710, 711, 714. Не впечатлили. Bee-Enlan на уровень выше качеством. Накладки суровые такие. Сильно ребристые, грязесборник. Вобчем не мое. Подожду прихода 712 и 717, но уже сложилось мнение о качестве.

Posted

Сегодня помацал в руках ganzo 710, 711, 714. Не впечатлили. Bee-Enlan на уровень выше качеством. Накладки суровые такие. Сильно ребристые, грязесборник. Вобчем не мое. Подожду прихода 712 и 717, но уже сложилось мнение о качестве.

А почему этот пост в этой теме, а не в теме про Ganzo?

Posted

 

 


А почему этот пост в этой теме, а не в теме про Ganzo?

Потому что тема ножей Ганзо поднималась и здесь.

Если претит - могу пост снести и туда перепостить.

Posted

Но по мне El-06 больше похожа на лошу.

на днях довелось пощупать такое (только под местным брендом) - вполне гуд.

твердомер на конкретном экземпляре, ЕМНИП, показал 60 HRC.

порадовали лайнеры заподлицо и фрезеровка г10 в целом - клево смотрится.

 

но кто ж их, иродов, надоумил снять толщину с упорной площадки под большой палец на обухе...

Posted

Это у чего такая твердость?

Когда перетачивал на Лански ЕЛ-01В (не устроила "острота"), возился довольно долго - другие ножи подточились заметно быстрее...

Posted

Это у чего такая твердость?

говорят, 9Cr13MoV, если вы про сталь спрашиваете.
Posted

Я спросил - у какого ножа...

EL-06, но под местной торговой маркой.
Posted

Надеюсь, что и на 01 ставят такую же по твердости. :)

Posted

Надеюсь, что и на 01 ставят такую же по твердости.

на 01 вроде 8Cr13MoV - тогда чуть помягче должна быть.

 

ЗЫ ну а вообще - не твердостью единой :) хотя, приятно и греет душу, тут не спорю, и для стали этого класса это вполне рабочая твердость, насколько я понимаю.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Popular Tags

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.