Перейти к публикации

НОЖ


SANYA

Рекомендованные сообщения

Всем привет Нож Клин-CPM-125V дл-150 ширина -25 толщ-4 мм Рукоятка-мельхиор-бивень мамонта-аризонское железное дерево

1508167601752_157.jpg

1508167610910_156.jpg

1508167530934_162.jpg

1508167562671_160.jpg

1508167544519_161.jpg

1508167588389_158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то как то горбато, не?

В смысле зрительно линия клин-рукоять не имеет гармоничного перехода одного в другое...И фальш длиннее  спуска. Обычно наборот. А так чистенько все. Сборка на 5+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу Обточка клинка мне не нравится очень Я вообще не люблю когда делают  одним гриндером Но как всегда -МОЯ работа собрать нож Клин дал заказчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок не понравился ващще, ну блин извините. Рукоять сделана классно, но как бы для другого клинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по предыдущим работам - совсем не ваш уровень. Но рукоять понравилась по качеству сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРО клин я сказал уже Самому не нравится Но что поделать-надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин , рукоять хороша .  Заказчик в праве диктовать условия , и как мы видим на клинке он сэкономил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гр Егори сказал:

Вот блин , рукоять хороша .  Заказчик в праве диктовать условия , и как мы видим на клинке он сэкономил .

Нахуа такая экономия, купить 125-ю и на выходе получить такой убогий клин, странная арифметика:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MinA36 сказал:

Нахуа такая экономия, купить 125-ю и на выходе получить такой убогий клин, странная арифметика

Бывают и такие :). Скупой платит дважды. Исполнителю краснеть приходится потом.  Походу заказчик барыга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился.И клинок хорош,и рукоятка именно к нему сделана.И вместе гармонично .Этакий горбунок таранчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, gkeu сказал:

А так чистенько все. Сборка на 5+...

Особенно подгонка и монтаж навершия (тыльника)!:D Да и к больстеру клинок тож на 5+ подогнан...

17 часов назад, SANYA сказал:

 -МОЯ работа собрать нож Клин дал заказчик

Во-первых, о том, что клин дал заказчик надо говорить сразу, а в идеале указать изготовителя клинка. А то я почитал анотацию к ножу и подумал, что всё это Вы сами сделали. Во-вторых, какой бы клин заказчик не дал, коли Вы собираете нож, то сделайте его гармоничным! А то клин от одного ножа, а рукоять - от другого, и кроме того, что клин какой-то несуразный и  он с рукоятью впринципе не сочетается, так они ещё и не под тем углом поженены, что визуально усиливает эффект несочетаемости. Да и размеры не те, как-то непропорционально смотрится. А вообще, лично я бы такой клин не стал одевать, больно уж он неказист. Или переслесарил бы, или отказался .

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Fobos сказал:

Особенно подгонка и монтаж навершия (тыльника)!:D Да и к больстеру клинок тож на 5+ подогнан...

Во-первых, о том, что клин дал заказчик надо говорить сразу, а в идеале указать изготовителя клинка. А то я почитал анотацию к ножу и подумал, что всё это Вы сами сделали. Во-вторых, какой бы клин заказчик не дал, коли Вы собираете нож, то сделайте его гармоничным! А то клин от одного ножа, а рукоять - от другого, и кроме того, что клин какой-то несуразный и  он с рукоятью впринципе не сочетается, так они ещё и не под тем углом поженены, что визуально усиливает эффект несочетаемости. Да и размеры не те, как-то непропорционально смотрится. А вообще, лично я бы такой клин не стал одевать, больно уж он неказист. Или переслесарил бы, или отказался .

С уважением, Владимир.

а на мой взгляд сочетается И мое дело какой нож собирать и как его собирать С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SANYA сказал:

а на мой взгляд сочетается И мое дело какой нож собирать и как его собирать

Енто без вопросов, как Вам собирать, и из чего собирать... Но в форум то постите, за каким... вопрос простой такой? Чтоб наверно, высказали другие мнения, отличные от Вашего, что там вот не так, щель спереду, материалы ну не как вместе не смотряться. Или цель одна наловить похвал и диферамбоф ведро? Тогда сразу предупредите оппонентов, что я мол художник, и так вижу, и ВСЕ!!! Ни каких замечаний и вопросов. А рукоять действительно чужеродно выглядит с этим клином, и материалы ушедшие на нож совершенно не оправдали результат.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SANYA сказал:

а на мой взгляд сочетается И мое дело какой нож собирать и как его собирать С уважением

Канэчна!!! Дело Ваше, какие ножи и как собирать, тем более, если на Ваш взгляд всё сочетается!:D И Бог Вам в помощь, собирайте на здоровье, больше ножей, хороших и разных!!!:D Но если кроме того, что собираете ещё и показываете их во всеувидение, то будьте готовы к тому, что Вас могут не только похвалить, но и указать на недочёты в Вашей работе и на ошибки в дизайне Ваших изделий, иногда в не очень корректной форме, часто с сарказмом или подколкой. Некоторые, (здесь на форуме), считают, что это необоснованные придирки к их творчеству и простое желание принизить их как автора. Надеюсь, Вы не из таких и должным образом воспримите конструктивную критику.

С уважением, Владимир.  

Изменено пользователем Fobos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая работа рукояти.

Не ножа ,а именно рукояти.

Возможно под этот клин подошёл-бы менее массивный тыльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fobos сказал:

Канэчна!!! Дело Ваше, какие ножи и как собирать, тем более, если на Ваш взгляд всё сочетается!:D И Бог Вам в помощь, собирайте на здоровье, больше ножей, хороших и разных!!!:D Но если кроме того, что собираете ещё и показываете их во всеувидение, то будьте готовы к тому, что Вас могут не только похвалить, но и указать на недочёты в Вашей работе и на ошибки в дизайне Ваших изделий, иногда в не очень корректной форме, часто с сарказмом или подколкой. Некоторые, (здесь на форуме), считают, что это необоснованные придирки к их творчеству и простое желание принизить их как автора. Надеюсь, Вы не из таких и должным образом воспримите конструктивную критику.

С уважением, Владимир.  

КРИТИКУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ-Все нормально С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.