Перейти к публикации

А может он не пьяный, а сердце прихватило


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Не, я как раз о том когда пятеро одного метелят. Если "бой" на равных и без перебора(запинывание лежачего ногами), то я не полезу...

Не знаю как было 40-50 лет назад. А сейчас так - свалить как можно быстрее на землю и далее ногами по голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей, так раньше же были "ударники коммунистического труда" "участники ВОВ" "участники трудового фронта" и тд...и за это все -надбавки. Сейчас всего этого нет, а ветеранов почти не осталось...а без надбавок, те же 7-8тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, так раньше же были "ударники коммунистического труда" "участники ВОВ" "участники трудового фронта" и тд...и за это все -надбавки. Сейчас всего этого нет, а ветеранов почти не осталось...а без надбавок, те же 7-8тр.

Да нет. Мои родители не ударники. Да, стаж присутствует. И пенсия у них 16-18 тыс. Им хватает.

Ветераны ВОВ и трудового фронта вообще получают очень хорошую пенсию - так что детям и внукам помогают. Но вот "молодые" пенсионеры тоже со стажем и даже ветераны труда и зарплата была нормальная, а вот пенсия получается мелкая.

А принятая бальная система начисления пенсии вообще позволяет рисовать какие угодно цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силен в этом, но, наверное соглашусь. У мамы пенсия была 19тр...участник трудового фронта. И да, всё норовила мне денюшку в карман сунуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подымут пенсионный возраст до 65-ти! Кста, госслужащим уже подняли до 65-ти.

И много ли будет желающих работать после 65-ти лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас, кому на пенсию через 10-20 лет пенсия будет выглядеть так. Страховая часть, небольшая  плюс накопительная - это то, что ты сам сейчас отчисляешь. Мало отчисляешь - мало будет, много отчисляешь будет побольше. А если минимального стажа нет, то и страховой не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли навстречу госслужащим!!! :D Они готовы у кормушки и до 80ти быть... ;)

Саша, так не факт...10-15 лет в наших реалиях это очень много. Еще не раз все изменят...Бесполезно загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это того... чиновники они тоже разные. Одним много дают, другим гораздо меньше.

Забудьте про накопительную часть. Уже и государство признало что копить в современных реалиях невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас упор на солидарный принцип пенсионного обеспечения: наши отчисления идут на пенсию нынешних пенсионеров, а нам пойдут отчисления наших детей. А уж как это раскроит пенсионный фонд, это только ему одному и известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то насрать мне, что там в Германии, чесслово. Опять в запад уперлись.... Мой дед вышел на пенсию в 80м. Получал 120рэ. 110р максималка у строителей простых была, ну он там ветеран труда и прочее, "трудовая слава" + 10р фронтовые это при кварплате в 3 рубля и проезде 5 коп. Ща сколько кварплата? То-то.... Германия, мля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телеку советуют - не лезьте сами в драку. Один удар трубой по голове и вы калека. Надо вызывать полицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну силы конечно надо соизмерять...

Был у меня раз такой случай:

Ехал я в лектричке, на дачу. Ну выходить мне в Павловске, я в тамбур выхожу, не доезжая еще, минуты за две до. Там дедок лет под восемьдесят с корзиной яблок и два пацана, лет по 16, здоровые уже лбы, один мороженое жрет. Мне самому было наверное тогда лет 20-22... Чет около, не помню точно. Электричка тормозит резковато, дедка шатает, он толкает(случайно естественно) пацана, у того мороженое из рук падает. Пацан орет, пихает старика со всей дури, отчего тот заваливается на меня. Упал бы совсем, хорошо я тут вовремя подхватил. Ну я деда в сторонку, сам пацану в рыло, хорошо так попал, ну и второму, за компанию, ибо залупаться полез. Понты сразу кончились, оне от меня рванули по вагону в хвост. Ну думаю и хер с ими. Ну дед - " Спасибо, спасибо!"

Я выхожу. Дед тож. Разошлись.

Ну, а там мне еще на автобусе ехать надо, я значит стою на остановке. Курю. Подходят два мента - " Пройдем!"

Ну пошли. Заводят в каморку на вокзале, а там два этих говнюка, с разбитыми мордами. Ну думаю - попал... Ща начнется... Тут дверь открывается, заходит тот дедок. Увидал, что меня повели, видать тож автобус ждал, и следом. Ну гоблины орут, шо я их избил, то се, заявлять собрались. На что дед встречную тему ментам, я мол на этих двоих заяву накатаю. Я ваще сидю молчу. Ну милиции это в конце концов надоело, выгнали нас всех. Эти двое есссстно драпака сразу.

Тут уж я деду - "Благодарствую, мол, что не поленился пойти.

Такая вот была история... А ведь не приди старик, могли б и нахлобучить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако!

Подобное было и у меня. Зима.Было мне тогда 23-24 года. Неженат тогда ещё (только от хозяина вышел), шли мы дружно вчетвером с дискотЭки, ну и этот казёл начал подругу гонять. Они значит бегают вокруг нас идти мешают. Тут он поймал её сначала обвинял в чем-то, потом повалил и начал как мужика лупить сидя у неё на животе. Меня замкнуло когда увидел, сначала ногой по морде дал а потом пару раз кулаком, аж кисть сломал. Сам я непил тогда,но бухло его у меня было. Я его заставил пить, умолял чтобы я не заставлял это делать, ну в общем убежал этот крендель.

Пока я с подругой шёл проважать её до дома. Смотрю бегут толпой, налетели начали пинать я непомню как из дублёнки вылетел,

аж страшно стало сначпло, чудом вырвался, потом говорю давай один кто нибуть баш на баш. Зассали сразу, ну в общем ещё два часа им объяснял что женщин бить нельзя. И эти сволочи мне говорили что эта девушка его Баба и он с ней делает что хочет.

Подобная хрень ещё раз повторилась но позже с другими персонажами. Ну немогу я видеть когда слабых обижают, в порыве могу с говном смешать.

Только хрен что докажешь ментам, что они пид@расы один ты Дартаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако!

 

Гы-гы...Я однажды тётю с ребенком подвёз в морозяку под "тридцатку"...с ребенком. По обочине объездной шли. Ветрище, мороз...Думаю поморозит ребятенка - подобрал. Приехали в частный сектор. А там ее муж встречает...и на меня с лопатой, типа она с ёб@рем приехала :wacko:... Отметелил его этой же лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семейную драку встревать это может выйти боком - баба отряхнется и сама в тебя же и вцепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Тока я не встревал. Он же на меня с лопатой...Чё мне, бежать надо было что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я сейчас стал очень спокойный, чтоб меня заставить дать кому в морду - постараться надо.... Старею что ль????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет любви ни к деревне, ни к городу, 

Как же смог я ее донести? 

Брошу все. Отпущу себе бороду 

И бродягой пойду по Руси...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да.... Не бросить.. Надо хоть просто отпустить бороду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.