Перейти к публикации

А был ли мальчик !?


Xayzoku

Рекомендованные сообщения

1 час назад, exo сказал:

Но, вот такой пример:новичок написал не очень хороший обзор.И в ответ-тишина.Больше он,ничего не напишет. Если все молчат,то пусть уж модератор,подскажет ошибки и даст умный совет.

А был ли мальчик? Есть живой пример такого не очень хорошего обзора?

 

На качество фоток и на явные ляпы найдется кому что сказать, я думаю. На непроясненные вопросы - спросят, если кому интересен предмет обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, hungryforester сказал:

Есть живой пример такого не очень хорошего обзора?

Так вот хотя бы мой возьми по СтилВилу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сэм сказал:

Так вот хотя бы мой возьми по СтилВилу )))

А чем он плохой? Соломкой обложился, куда ни пни. Хотел попросить штангелем обмерить, так есть ссылка на основную тему, мол, всё там.

 

У меня просто Steel Will, Real Steel, Lion Steel, Cold Steel в голове перемешались, степень отличия первых двух от Stainless Steel даже не пытаюсь запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@hungryforester 

В 29.11.2017 в 18:20, Eishund сказал:

Стоп-пин вставной при всего лишь одном винте помимо осевого. Этого уже вполне достаточно, чтобы его не покупать - жёсткость конструкции будет ни в Красную Армию.

Вот здесь я ошибся, винтов не один, а два (плохо разглядел фото, принял один из винтов за темлячную трубку). Тем не менее, недостатки у ножа пусть и другие, но есть, и как по мне - достаточно серьёзные (впрочем, обсуждать нож по телефону занятие неблагодарное, особенно с учётом того, что живьём его видел только один из собеседников :) ), на выходных при личном тактильном контакте планирую расписать подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 13.11.2017 в 17:49, Infernis сказал:

Как интересно эту тему перечитать спустя полгода...

А ещё через полгода - тоже неплохо ;)

 

Кстати, а что с конкурсом в Мастерской, есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Господа, как-то встал вопрос про тему-путеводитель для новичков, помнится, даже я что-то для этого путеводителя родил.

Может вновь поднять вопрос? а то человек сунулся к нам, а направить толком и некуда:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
23.07.2017 в 19:54, partizan сказал:

излишек патриотов , многие брезгуют

Что удивительно, есть же некая корреляция с темой форума.

 

Но как это я упустил такой чудный момент.

 

Я, понимаете, патриот. Да почти анархо-монархист, чо уж там.

 

Но кто брезгует, кто эти прекрасные отягощенные знаниями люди, что их отвращает?

 

Здесь что, явная агитация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.