Перейти к публикации

День 1000 музыкантов


lldar1974

Рекомендованные сообщения

Ну вот и в нашей деревне запахло праздником. День 1000 музыкантов. Одновременная игра какого-нибудь хита. На сей момент подтвердили участие 204 ритм-гитаристов и вокалистов, 67 басистов и 60 ударников. Маловато, но запись продолжается. Концерт назначен на 26 августа. Площадка определена. Главное, чтобы погода не подвела :) .

 

Несколько примеров, как это было в других деревнях городах:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ul8vqaGGnY0

 

https://www.youtube.com/watch?v=JozAmXo2bDE

 

https://www.youtube.com/watch?v=VFdG3htWJmA

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giacomo,

Замахнулись с размахом. Не знаю, что получится в действительности. Кстати, по слухам хотят сыграть Белую реку ДДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!

Представляю, какая там стоит энергетика!

Интересно,что будут играть?

Могу соврать,но,если близко к тексту, китайская пословица говорит, что "когда звучат марши - сильно государство,когда слышны поэты,оно в опасности".

Если жахнуть "Прощанье славянки",можно будет выскочить из штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая река - неплохой выбор.

У ваших прокатчиков аппаратуры будет праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С трудом представляю, как это все включить и свести.

Включить и свести полбеды, это вопрос технический, всего-навсего. А ритм ударные дадут, 60 установок - сбиться будет сложно.

Вот все инструменты настроить чётко в тон - это уже проблема (ИМХО, разумеется).

 

 

 


Если жахнуть "Прощанье славянки"

Сердечники или просто люди впечатлительные там и останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сердечники или просто люди впечатлительные там и останутся.

 

Маэстро! Урежьте марш! © 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитаристы и басисты будут играть как большой духовой оркестр. В трубу запросто дуют на треть-четверть тона выше или ниже. А средняя температура по больнице будет какой надо. Тем более сегодня все настраиваются по приборам. А я по прежнему на слух. Ну если повезет дочка даст с фоно нужные ноты, но крутить-то колки все одно на слух.

Да должны сыграть нормально.

Ильдар, видео обязательно.

P.S. Вот только после пятой рюмки слух меня стал подводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ильдар, видео обязательно.

Пойду туда обязательно, тем более, что место проведения в 10 минутах ходьбы от моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.