Перейти к публикации

Syvänen Groove 110


Vik1966

Рекомендованные сообщения

Ага. Там еще олень вырезан контурной. Выжигатель сдох... решили,что нанесу контуры а хозяин сам выжжет./или выжгет.../ как правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень какие то теплые, живые и душевные финочки, даже что то выискивать в работе грешно, по таким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Там еще олень вырезан контурной. Выжигатель сдох... решили,что нанесу контуры а хозяин сам выжжет./или выжгет.../ как правильно

Все не так...

Хозяин, после получения - зажжОт! :-)

Вить, как всегда - класс!

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Вы по существу... что-ли!?

Приятно,но такие коментарии расслабляют ... а стоит остановиться и это будет уже шаг назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Вы по существу... что-ли!?

Приятно,но такие коментарии расслабляют ... а стоит остановиться и это будет уже шаг назад.

А чего тут по существу скажешь? Душевные финки, все верно! Мне очень нравятся твои финки, эт по существу!

То, что мне не нравятся берестяные ножны, а больше нравятся кожаные, в твоем исполнении - так это чисто мои тараканы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, что верхняя на 2м фото, больше импонирует...грибок,  хотя нижняя...аутентичнее что ли. 

Если по чеснаку..."лаптей" не понимаю. А финочки - супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.