Перейти к публикации

Про еду и разные вкусности


Sissi

Рекомендованные сообщения

Обещаное - свиноруки в соевом соусе с медом.

 

 

Дождался! Теперь надо провести ревизию холодильника, а то не помню, сколько их у меня - шесть или восемь?rolleyes.gif

Спасибо большое, Евгений!

Изменено пользователем medic_1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тоже сходить на рынок,чойто подкупить,а то в холодильнике скоро мышь повесится.biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то для проверяющих охоту на кабана замутили.

Так как кабаны не пришли, взяли в наём трёх чёрных свиней, какой-то китайской породы.

Охотились с РПК на инженерном полигоне.

Одного кабана съели, двух других потом вылечили и вернули владельцу.

В качестве бонуса МДКашкой пруд ему вырыли.

Вот как раньше жили...

И как тонко чувствовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, опять на рынок за конфискатом ходил, там хрюндель теперь на костылике...biggrin.png

А рецепт замечтательный надо будет попробовать.

 

Хрюн в морозилке, разукомплектованный.

Костыликов ему уже не надо.

Еще в его компании - баран и коров.

Коня не хватает...

Хороший однако холодильник если там миниферма поместилась, пусть и разукомплектованная....biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за звери и что из них делаютsad.pngsmile.png

 

Из папы тролля и мамы клавиатуры.

А Улит Запоров - у них главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железные нервы.

Евгений! Пока ломаются копья над финкой НКВД, решил провести органолептические испытания этой настойки. Цвет недостаточно интенсивный и яркий, что видно на фото. Вкус, прошу поверить на слово, ещё слабо выражен и негармоничен. Так что, в этих делах для получения продукта удовлетворительных свойств требуется терпение и выдержка. Ну и потом, это же не единственная банка в сейфе biggrin.png

post-4206-0-41549800-1354707064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого издевательства!

После жарких ножевых баталий показано небольшое отвлечение с лёгкой закуской и приятными напитками tongue.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железные нервы.

Евгений! Пока ломаются копья над финкой НКВД, решил провести органолептические испытания этой настойки. Цвет недостаточно интенсивный и яркий, что видно на фото. Вкус, прошу поверить на слово, ещё слабо выражен и негармоничен. Так что, в этих делах для получения продукта удовлетворительных свойств требуется терпение и выдержка. Ну и потом, это же не единственная банка в сейфе biggrin.png

post-4206-0-41549800-1354707064_thumb.jpg

 

Чёто на марганцовку похожа...

Все Ваши штучки...

А у меня вот сало кончилось...

Конец света наступает раньше предполагаемой даты.

Чё же оно такое "нехранючее"?! sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режем чеснок, пару зубчиков, для шпигования -

ай какой красивый ножик

 

Шпигуем извлеченную ножку чесноком -

во, теперь я наконец понял зачем мне КолдСтилБоуиСпайк - буду буженину шпиговать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режем чеснок, пару зубчиков, для шпигования -

ай какой красивый ножик

 

Шпигуем извлеченную ножку чесноком -

во, теперь я наконец понял зачем мне КолдСтилБоуиСпайк - буду буженину шпиговать!

 

Ихним же "Скимитаром" - очень хорошо.

И с некрупной рыбкой по теплу возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня старый изодранный ножами мусат есть... Может, его на шпиговальную иглу переточить? Если на улицу не выносить - никто и не узнает же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто на марганцовку похожа...

Все Ваши штучки...

А у меня вот сало кончилось...

Конец света наступает раньше предполагаемой даты.

Чё же оно такое "нехранючее"?! sad.png

Вот по поводу цвета и вкуса и пишу, что долго настаивать надо.

А сало - вещь очень быстро расходуемая. Я 2 дня назад засолил килограмма 4 в трёх вариантах. Через пару дней буду дегустировать, что получилось cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сало - вещь очень быстро расходуемая.

 

Я вообще предполагаю, что если сало подбросить вверх - то вниз оно уже не упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня старый изодранный ножами мусат есть... Может, его на шпиговальную иглу переточить? Если на улицу не выносить - никто и не узнает же?

Кстати! Почему бы в разделе кухонных ножей не открыть тему шпиговальных игол и прочих приспособлений? Я в этом не силён, использую для шпигования узкие ножи и инструменты некоторые. А про правильные инструменты почитал бы с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та там раздел такой... Хоть темы про еду и шинковку туда сноси-открывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием посмотрел темку о шпиговальных иглах,ибо тоже ножами узкими пользуюсь.Есть у нас спецы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под иглу - определенная нарезка продукта.

А вот если вы захотите куриную грудку шпиговать вишней или ананасом - кренушки со свистком, а не игла.

Лучше ножа ничего нет.

Понты лягушатников нам не барьер - и суп в сковороде сварим, и картошки нажарим в патронном цинке, и консерву на движке погреем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще предполагаю, что если сало подбросить вверх - то вниз оно уже не упадет.

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать© biggrin.png

 

З.Ы.

Я тоже шпигую только ножом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один человек вообще, обручальное кольцо залупенил в пельмень.

В результате - женился только через два года и на другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый опыт сбора лисичек)))до сего года я даже не знал что такие грибы есть)))post-5546-0-94722200-1354720571.jpgpost-5546-0-27955100-1354720400_thumb.jpgи мой шашлык!мясо крукно порезано,соль перецы(красный и черный)и лук,пока мангал горит стоит и на шампура)))еще не кто не жаловался что не вкусно)))а есле еще и Армянское ьлюдо сверху!перцы,помидоры,баклажаны на огне поджарить то ваще класс.post-5546-0-97758900-1354720868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя и талу,обычную Дальневосточную я обожаю!т.е рыба(сиг,ленок,щука или таймень)нарезаны мелким кубиком,соль,перец по вкусу и вода с уксусом(кто любит по острей больше нет так чуть чтоб кислила)и все это заморозить.(не буду полностью все разжевывать,тала ващет весьма известное блюдо)как и строганина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.