Перейти к публикации

Про еду и разные вкусности


Sissi

Рекомендованные сообщения

Это как? У одного "маньяк - топорист", у другого "маньяк - милитарист", а у меня "маньяк - бутербродист"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., Вам главное чтобы была надпись "маньяк"?wink.png

Тогда уж да, наверное лучше с припиской про бутерброды smile.png

 

А то, если делать через дефис приписку, основываясь на профессии, то, боюсь, некоторые наши впечатлительные коллеги по форуму могут не понять всей глубины biggrin.png

Эт я к тому, что в варианте подписи с первым словом "маньяк", вторая часть очень кошерно бы смотрелась в варианте упоминания профессиональной деятельности wink.png

 

Но нас не поймут sad.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не это!

Хотя, если честно, все, с кем я общаюсь как по работе, так и в быту (знакомые, родственники, следователи и т.д.) к моей профессии относятся спокойно. Иногда бывает, только с человеком познакомишся, лёгкая ажиотация, но это обычно быстро проходит.

 

Но "бутербродист" - это про меня слишком односторонне, даже если только в смысле еды, потому что есть люблю, причём практически все виды пищи мне нравятся. Какое-то нелюбимое блюдо даже вспомнить трудно (естественно, если приготовлено нормально). А если припомнить, что я был чемпионом института по еде... ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо? Сделаем!

Только нужно определиться, какой именно маньяк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разностороннийbiggrin.png

Это всмысле, что может разнести оппонента в разные стороны на составляющие? biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять про несчастную профессию.

Разносторонний это разные интересы (ножи, еда, книги, музыка, алкоголь (не всякий и не каждый день), охота, рыбалка, некоторые вопросы истории, женщины, работа и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то абсолютно не серьёзно, заодно кое что о себе рассказалsmile.png.

А вот интересно: ножевой форум, тема про еду. Чего больше создано человечеством - видов блюд или различных ножей для их приготовления и потребления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, если делать через дефис приписку, основываясь на профессии, то, боюсь, некоторые наши впечатлительные коллеги по форуму могут не понять всей глубины

 

Это всмысле, что может разнести оппонента в разные стороны на составляющие?

тихо выползая ицпатстала!!!!! biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгая история, тянущаяся уже много лет. Сидят мужики, застольничают. Как обычно, разговор о слабом поле. Стоит появиться мне, а в компании находятся те, кто мало или совсем меня не знает и происходит знакомство, разговор тут же переходит на темы, связанные с моей профессией. А так хочется про баб и прочие благородные мужские темы!!!biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё их проностить-то?

Они завсегда там имеются tongue.png

 

Трупики рыб...умервщленные куры...куски трупов крупного рогатого скота...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгая история, тянущаяся уже много лет. Сидят мужики, застольничают. Как обычно, разговор о слабом поле. Стоит появиться мне, а в компании находятся те, кто мало или совсем меня не знает и происходит знакомство, разговор тут же переходит на темы, связанные с моей профессией. А так хочется про баб и прочие благородные мужские темы!!!biggrin.png

 

Ага, когда в компании появляется доктор - все вспоминают про свои болячки, а когда юрист - про другие проблемы.

И только при питие с психиатром - ни кто, ни на что не жалуется. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только при питие с психиатром - ни кто, ни на что не жалуется.

Жека, не прав! Еще с проктологом... rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только при питие с психиатром - ни кто, ни на что не жалуется.

Жека, не прав! Еще с проктологом... rolleyes.gif

 

И с вернерологом. ph34r.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только при питие с психиатром - ни кто, ни на что не жалуется.

Жека, не прав! Еще с проктологом... rolleyes.gif

 

И с вернерологом. ph34r.pngbiggrin.png

Не согласен. Им жалуются, только потихоньку, отведя в уголок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ф таком случае мну ващпе извращенец - любу одну знакомую тётеньку-психиатора на проф темы именно по пьяни поппытать... она жууууууууткая язва по жисти, а остограмившись добреет.... (шепотом: вопросы не поводу себя, а так... из любопытства)rolleyes.gifph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... (шепотом: вопросы не поводу себя, а так... из любопытства)rolleyes.gifph34r.png

Ага-ага rolleyes.gif

Рассказывай-рассказывай rolleyes.gif

 

Спалился ужо, чё уж там...tongue.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относительно молодая, вполне симпатишная, но излишне полная... в обчем... на любителя (ну т.е. для мну ну никаг!)rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня не мой день, на работе практически ничего съедобного не осталось.

Сижу во вкусной теме, а сам грызу охотничьи колбаски, и даже без пива. Может, до магазинчика дойти, чего-нибудь прикупить да соорудить сьедобное и необычное?

Какие будут предложения? (магазинчик небольшой, набор продуктов не сильно богатый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам грызу охотничьи колбаски, и даже без пива.

О, а мы вчерась энти самые колбаски ничтоже сумняшеся с водочкой употребили biggrin.png

К ним ещё приплюсовалась колбаса краковская, картошка вареная, лучок репчатый, хлебушек черный и капустка квашеная tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а микроволновка на работе есть?

 

На работе из не рабочего инструментария: плита, микроволновка (с грилем), чайник, разделочные доски, ножи, вилки, тарелки, чашки, кастрюли, тёрка (нафиг не нужна, всё ножом), жаровня, чугунная (настоящая) сковорода.

Кроме того: соль, сахар, чаи, 2 сорта кофе настоящего, недавно помолотого, специи, пряности, лук репчатый, брусника замороженная, брюшки сёмги замороженные, майонез, остатки гречневой каши, колбаски охотничьи и кобласа краковская, сыр, чеснок ну и так, всякого по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зная немного по теме о вашей работе, фраза "ничего сьестного на работе не осталось..." - звучит настораживающе (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас на работе, в связи с тем, что условия труда считаются "тяжёлыми и особо опасными для здоровья", категорически запрещено: пить (даже воду), курить, принимать пищу. По этой же причине запрещено работать больше 5 часов в день.

В связи с этим, перед проверками со стороны расздравнадзора, мы прячем всё, что связано с пищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе из не рабочего инструментария: плита, микроволновка

Булочки укусные ужо были замечены, а по сему предлагаю: половинится булочка и в ней проминается углубление, мелко-мелко (важный момент! ) нарезаются колбаски (обычно стремлюсь к максимально тонкой соломке), измельченная колбаска засыпается в углубление булочки, сверху пара солидного вида кусмариков сыра, свер сыра от желания-пристрастий-возможностей на данный момент времени, все это в микроволновку... НЯМ! laugh.png пойду делать бутер... rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.