Перейти к публикации

пикниковый


ARCHANGEL

Рекомендованные сообщения

Юрий, а сведение какое !?

 

сведение не замерял, но не в ноль это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то сирень не выразительная

какая то сирень не выразительная

какая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который по-счету нож?

точно не скажу какой по счету, где то в районе 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну подправить.... Я конечно не Виктор, фотошопить не особ, но я б вот так бы.... Не прими за высокомерное поучание. Просто как вариант...

post-12455-0-87005200-1479582613_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну подправить.... Я конечно не Виктор, фотошопить не особ, но я б вот так бы.... Не прими за высокомерное поучание. Просто как вариант...

Тыльник норм, а вот остальное не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну подправить.... Я конечно не Виктор, фотошопить не особ, но я б вот так бы.... Не прими за высокомерное поучание. Просто как вариант...

Ширина клинка указана 26 мм.У Вас ширина рукояти у больстера получилась мм 20.Это очень мало,нож будет неориентирован в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширина клинка указана 26 мм.У Вас ширина рукояти у больстера получилась мм 20.Это очень мало,нож будет неориентирован в руке.

Не соглашусь. У финок куча руковок с шириной оковки 20мм, а то и уже - и ничего.... А здесь 26мм - 3мм =23мм. Вполне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вроде. Но опять,что то в пропорциях. Клин кажется узковат. Хотя весьма утилитарный нож. У меня пикниковый во все поездки. №1 после кухни. Главное,что бы лежал в руке и радовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству работы вроде все хорошо, но "огонька"  нету... 

Чистой воды "хлебушко" порезать. Ну и пикниковый - требует одежку наверное.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонек  на другом  ноже добавит а этот без изысков чисто для работы ,но мысль мне дал может клин переодеть  есть для кухни клин давно делал  и рукоять тоже не форма  а фактура  как то так не смотрится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все совершают одни и те же ошибки. Вот один из моих первых ножей (второй или третий) точно такая же негармоничность форм..... Сорри, если влез не по делу...

post-12455-0-97762300-1479625873_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все совершают одни и те же ошибки. Вот один из моих первых ножей (второй или третий) точно такая же негармоничность форм..... Сорри, если влез не по делу...

будем в будущем исправлять ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, как сирень в обработке? твердая древесина? редко попадается у мастеров здесь на ножах... сколько видел сирень это крупные кусты.. как выкроить брусок.. сами заготавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, как сирень в обработке? твердая древесина? редко попадается у мастеров здесь на ножах... сколько видел сирень это крупные кусты.. как выкроить брусок.. сами заготавливали?

заготавливал сам, в обработке трудностей нет, что при сушке рвет ее это да, но выкроить брусочки все таки получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился нож . Ну может чуток поугловатей бы сделал по брюшку и спинке , хотя замыленные края тоже приятственны по очучениям в руке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то весь замыленый, и граница спусков и рукоять, как будто в галтовку со стеклом упал...  При хороших формах сверху, сбоку, рукоять напоминает сельский хозбыт,  ну и добавляет непоняток, текстолитовый невнятный больстер без упора.  Лиха беда начало, дальше будут знамо лучше... ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.