Перейти к публикации

Для отдыха


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Приветствую . Осмелюсь показать недавнюю работу .  Давненько с мамонтами не работал , вот вспомнилось , и дамаск  оказался под рукой , а что ещё более важно - появилось желание . Всё просто как божий день - мамонт и дамаск . Размеры как обычно , самые универсальные . Не склеен . То , что на снимках выглядит как рк , на самом деле мираж . Нож есть , теперь думаю над ножнами . 

post-107-0-60350800-1473021749_thumb.jpg

post-107-0-91191600-1473021761_thumb.jpg

post-107-0-44652400-1473021776_thumb.jpg

post-107-0-15546000-1473021795_thumb.jpg

post-107-0-00078900-1473021818_thumb.jpg

post-107-0-23279900-1473021834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Переливается,как змея после купания. :) Крсаиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, а главное все в тему. Рисунок на руковки сами делали или так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий , рисунок на руковке до меня был сделан . Это кость мамонта залитая акрилом . Брусок покупался несколько лет назад на выставке Клинок  у   http://allforknife.com/index.php/ru/magazin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё сказать - красиво нах! Еще и ножны с накладочкой из змеюки надо, тады ваще будет огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножны это да, но и подставочка не помешала бы, как-то на полку он напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрегат достойный, ножны стандарт под боуи, с хлястиком под гарду, образцов масса. Клин готовый был, или сами отслесарили. Очень красиво получилось, в рукояти, что то (наверно только мне) показалось не то, а что не то сам не пойму... Накладочку еще б, на тыльник, из того же дамасска, для полного "коленкора". Люблю такие ножи, прям приятственно! По рукояти, картинку, потуг в поиске формы (для себя!) приклеил. Все чистяк ИМХО

post-1247-0-66502700-1473065333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах красота, да к такому ножи нужны ножны не хуже.... доделаете покажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный универсал. Ни чего лишнего. Формы клинка и рукояти походят по дизайну друг к другу. И в руке лежит отлично. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


мамонт и дамаск
очень гармонично получилось. И правда - больше ничего не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Отличный, красивый и функциональный нож вышел! Что еще надо? Шикарные ножны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.