Перейти к публикации

алмазные хонинговальные бруски АБХ


alz02

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sudakow сказал:

Здравствуйте! В моем случае ник Жменя  мне задал пару вопросов, по возможности я ответил, спросил бруски и карту. Написал что не получается сделать перевод через сбер, видимо из-за чего-то... Раз не проходит перевод,  попросил ту же сумму закинуть на телефон. Через час деньги пришли, все нормально. Посылку только сегодня отправил.

Как говорят и клиент всегда прав и продавец то же устает. Видимо с обеих сторон произошло недопонимание в силу разных причин. Думаю, ситуация "остынет" и завершится благополучно!

ПС. с банками и переводами бывает всякое, все знаем, и видимо не все так просто в Крыму...

К примеру недавно в Минск просили отослать, с переводом кое-как разобрались, а в ТК приехал сдавать посылку, а там у меня просят скан паспорта получателя ! Говорят новые правила. Пришлось тратить время....отправили только со сканом.

Хотелось бы конечно думать что это обычное недопонимание но вот срок годности никакие банкоматы никогда не спрашивают,вот это насторожило Дмитрия,надеюсь все уладиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

" У торговца Сулеймана всё по честному без обмана":D сегодня брусочки получил почтой, спасибо!

хоненги 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел хронологию покупки, заплатил 15 марта, отправили 16 марта, получил 24 марта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил в 13:45. Трек номер прислали буквально через два часа. Спасибо за оперативность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2017 в 13:36, alz02 сказал:

63/50 бруски заканчиваются,больше их не будет

В резерв 2 штуки. Выкуплю в течении недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mechenii сказал:

Дмитрий посылку получил всё нормально, спасибо.

Спаибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 23:22, Котофей сказал:

Оплатил в 13:45. Трек номер прислали буквально через два часа. Спасибо за оперативность. 

В мое почтовое отделение бандероль прибыла 30.03. Правда, я смог забрать, только 2.04. Спасибо за бруски. Опробовать еще не успел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Котофей сказал:

В мое почтовое отделение бандероль прибыла 30.03. Правда, я смог забрать, только 2.04. Спасибо за бруски. Опробовать еще не успел. 

Не за что!Спасибо что отписались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LAV сказал:

Дмитрий бруски забрал с почты, всем доволен!

Cпасибо что отписались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alz02 

Дмитрий, здравствуйте.

Есть ли у Вас возможность отправить бруски в Германию? Если да, то вопросы задам в личку.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Rоман сказал:

Спасибо! Всё отлично.

Не за что,спасибо что отписались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VALERI888 сказал:

Вопрос:

На данный момент тема еще жива или нет?

25.04.2018г

конечно,пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Брусков   63/50 становиться все меньше и меньше,осталось мало ,но также есть такие бруски  63/50 но длинна не 125мм а 100мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне для якутов клинков доводить со стороны дола чтоб прям ...... сроки цены если моно в пм интересна гритност от 800

Изменено пользователем error32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.06.2018 в 23:07, alz02 сказал:

Брусков   63/50 становиться все меньше и меньше,осталось мало

Если ещё остались, взял бы парочку. И к ним по одному остальных трёх зернистостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮРИЙй сказал:

Посылочку забрал.Спасибо брусочки супер все в целости и сохранности. 

отлично,не за что,спасибо за отзыв!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,брусков больше нет,возможно когда нибудь будут но не знаю точно,и если будут то не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.06.2018 в 23:06, alz02 сказал:

всем привет,брусков больше нет,возможно когда нибудь будут но не знаю точно,и если будут то не много

Подожду!Алмазные нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 21.06.2018 в 23:06, alz02 сказал:

всем привет,брусков больше нет,возможно когда нибудь будут но не знаю точно,и если будут то не много

Вообще нет или конкретно 63/50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, INeverov сказал:

Вообще нет или конкретно 63/50?

вообще нет,но думаю еще немного будет в будущем,когда не знаю,а может и вообще не будет,и такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 29.08.2016 в 11:45, alz02 сказал:
алмазные бруски хонинговальные,СССР,  125х12х5х2 R30 M2-01  зернистость  160/125   200/160    250/200 ,цена 100 руб/шт  пишите в личку

 

post-14518-0-70003300-1472496197_thumb.jpg

 

post-14518-0-19525800-1472496198.jpg

post-14518-0-58954000-1472496198.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2016 в 02:03, avtoPRIZ сказал:

Тоже заказываю данные бруски, готов помочь РАЗОВО объединить все заказы, партией переслать в Мск и разослать желающим.

Думаю это сильно упростит работу топистартеру, а мне не привыкать отсылать 10-15 посылок в день Почтой или другими удобными ТК или самовывоз с Измайлово, да и формы оплаты могут быть разные.

Тоже взял бы 160\125

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.