Перейти к публикации

"Дай мне, Керя, финку...."


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

Ну вот, совсем неплохой "струмент", люблю лошадок, и больших еще больше!!!  Деревяха хорошо рисунком легла, точно палисандр? Володь, при такой длине, щучку надо было подальще чутка загнать, чтоб "столовые" формы не миражили. Понравился прэдмэт!!!

post-1247-0-55092900-1465721287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, совсем неплохой "струмент", люблю лошадок, и больших еще больше!!! Деревяха хорошо рисунком легла, точно палисандр? Володь, при такой длине, щучку надо было подальще чутка загнать, чтоб "столовые" формы не миражили. Понравился прэдмэт!!!

Виктор, спасибо!!! Деревяха - палисандр Сантос, он от обычного именно рисунком и отличается, стоит дороже, но мне нравится больше. Со щучкой - наверное вы правы, а то тут мне про столовые формы накидали уже. Ну на следующем проксперементирую обязательно. Опыт - великая весчь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир , освети методику расклепа хвостовика на гриве  и полость в голове чем заполнена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир , освети методику расклепа хвостовика на гриве и полость в голове чем заполнена ?

Секрета никакого нет. Методика вовсе не моя, Гриша -ГрЕгори подсказывал, а до него фины сто лет назад делали. Монтаж там сквозной, на хвостовик сначала наклепан болт, с нержи, посажена руковка, проставки, все на бокситку. После последней проставки стоит "зуб" деревянный, после него гайка затянута, стягивающая ручку, а болт выше гайки обточен до диаметра отверстия, просверленного в голове лошади. Голова плотно садится на "зуб" с бокситкой и расклепывается. Вроде все. Если хреново объяснил, то позже нарисую. Спрашивай, если не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так. Ну там условно все нарисовано. В принципе "зуб"можно не делать, залить все эпоксой с опилками, да и усе. Сорри, опять две фотки, удалите хто могет...

post-12455-0-44437700-1465982535_thumb.png

post-12455-0-08315600-1465982587_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оёё...только что присмотрелся к коняге. Странная она какая то... :huh: :)

В каком смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, в гриве было отверстие уже ?

Нет, сам сверлил. Если зуба не ставить, то отверстие лучше квадратным сделать, надфильками. Так старшие товарищи меня учили, чтоб башка не крутилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Морда ейная...странная

И напрягает...

 

 


Дык.... С бодуна мож....

Не иначе. :huh:               :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морда ейная...странная :huh:

Ну смотрит лошадь, а вместо "жопы" - ножик торчит..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.