Перейти к публикации

Молот кузнечный гидравлический


Рекомендованные сообщения

Ликвидируют мастерские в порту. Есть молот. Говорят, что рабочий, но стоял три года. Просят 35000 (Цена лома), +самовывоз. Мне некуда ставить. Может надо кому? Надо решить до понедельника!

post-9880-0-74366200-1464891100_thumb.jpgpost-9880-0-15504300-1464891208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная астраханская 500-ка! У нас такие у многих в гараж-коперативах. Когда завод закрыли,умные люди растащили. Вестч!

ЗЫ. Питерцы.куда смотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлите почтой, упряжками,...всё заберу. у меня места много,...если не хватит еще кусок земли оттяпаю где нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно, сколько будет стоить отправить 3 тонны железа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, пэком до Нижневартовска 42000, а самолетом 230000р. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известил о ситуации кузнеца Валеру Галкина (Яндэкс в помощь :)) Вроде задвигалось штото... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молот пристроен в добрые руки! Отдельная благодарность Валерию, дорогому нашему Саше Петровичу и всем участникам. Я сейчас оформляю документы в порту, даст Бог, завтра вывезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось повоевать с бюрократией режимного объекта, но сегодня около 11ти молот покинул порт и отправился в мастерскую к хорошим людям, ковалям-художникам, да и просто трудягам. Пусть работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.