Перейти к публикации

Мотоциклисты. Ваше отношение, обсуждение поведения


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

. Честный мужик, были бы все такими.  :)

Шкериться не наш метод :) ...Все такими и должны быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Писал уже...У нас тётечку сбившую на переходе ЕДУЩЕГО лисапедиста, показательно наказали...реальным сроком. Были и свидетели...ехал быстро...Тётечка как бы и не виновата вроде...тормозной путь и все такое, но дело получилось резонансное("понакупили машин - детей на переходах давят")...В общем "справедливость восторжествовала" :mellow: Два года почти тянулось следствие. В итоге...фемида повелась на "общественное мнение" :( Как вот относиться к этому?

дык я ни чего другого и не ожидал. Поэтому и езжу с видеорегистратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...лисапедист имеет право пересекать проезжую часть, не слезая с лисапеда, но... скорость его должна быть равна скорости пешехода и он лишается преимущественного права. 

Т.е если нет рядом машин, то езжай и не слезай, никто не оштрафует. Если хочешь, чтоб пропустили - сними задницу с седла и иди пешком. Если не слез и влетел в авто на переходе, то водитель "в своем праве", а лисапедист попал, во всех смыслах этого слова.

Я лисапедист, правил ваще не знаю - еду в метре от края дороги... 

На перекрёстке, да, сложная ситуация - или поворачивай на право... а если прямо, то слезай с велика - иначе могут сбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал тут как то, вечером уже, "смеркалось" :D ...Впереди две девчушки, пешком, и пацаненок на велике. И едет по бордюру( для Питерцев по поребрику), тихонько так, держа равновесие...канатоходец бля :angry: .Ну, думаю, щас не удержит равновесие...упадет. И он, сцуко, падает...на дорогу...в двух метрах от капота. Вот меня как бог отвел...притормозил заранее, как чувствовал. А ребятишки веселились от души...Лисапедист по ходу и не понял, как близко к инвалидному креслу был :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал тут как то, вечером уже, "смеркалось" :D ...Впереди две девчушки, пешком, и пацаненок на велике. И едет по бордюру( для Питерцев по поребрику), тихонько так, держа равновесие...канатоходец бля :angry: .Ну, думаю, щас не удержит равновесие...упадет. И он, сцуко, падает...на дорогу...в двух метрах от капота. Вот меня как бог отвел...притормозил заранее, как чувствовал. А ребятишки веселились от души...Лисапедист по ходу и не понял, как близко к инвалидному креслу был :wacko:

 

Реакция и предвидение ситуации - очень полезная штука, мне помогала не раз. Если вижу на тротуаре ребенка, едущего, идущего или стоящего, притормаживаю, принимаю в лево от него на сколько возможно. Неизвестно, что у него в голове, может ни с того ни с сего дорогу перебежать или под колеса броситься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное матов полный багажник собрал,

пока сквозь деревни Вологодской\Тверской проезжал-

местным пох-летают и летают, да и народ то на середину дороги,

то дети....

от я сорок и держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное матов полный багажник собрал,

пока сквозь деревни Вологодской\Тверской проезжал-

местным пох-летают и летают, да и народ то на середину дороги,

то дети....

от я сорок и держал

Надо было "двадцать" держать :D  ...меньше матов бы насобирал :) А еще коровы...Стоит, сцука, тупыми глазами блымает...Хрен отойдет...Хрен объедешь :) ...и колеса потом все в навозе :wacko:, по подкрылкам раскидает его - доолго воняет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.