Перейти к публикации

Спарка "Русская".


мак

Рекомендованные сообщения

клины классные, рукоятки - ф топку

лучше бы сделал как на "самсоновских", к этим клинам и "русской" они бы больше подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баню всех - шикарные рукояти! 

Андрей Артурович.....дорогой Вы наш......короче, Артурыч - редиска! 

Я не то что слюной,...я гормонами захлебнулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клины шикарные.Рукояти...на любителя рукояти.Смешение стилей получается-как в "мерседес" коня запрячь...Но..."он художник,он так видит"... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не видел коня в мерседесе! Смотрится великолепно!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не видел коня в мерседесе! Смотрится великолепно!  :D

Зато я видел в зеркало заднего вида ротвейлера за рулём...чуть не обосрался,пока понял что машина сзади-праворульная...Ножи шикарные,но вкус у каждого свой.По мне-на них бы кость да серебро...это была бы бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да до хрена уже костей и серебра, надоело, решил пошутковать, спецом полоски вдул, ради смеха, ишь как торкает всех, я знал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да до хрена уже костей и серебра, надоело, решил пошутковать, спецом полоски вдул, ради смеха, ишь как торкает всех, я знал! 

Спарка боевого скомороха. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Хантом согласен.... клинки огонь, а рукояти не отсюда. На рукоять какой-нибудь природный материал...   бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас боуи аутентичные с карбоном мастырю, рано все накинулись, вот там будет да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас боуи аутентичные с карбоном мастырю, рано все накинулись, вот там будет да.

И в кайдексе??! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, наверное ножны будут либо деревянные, либо целофановые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо по осени вплотную бобрами заняться.Я раньше постоянно ножны из местной крокодиловой кожи делал,а в последнее время обленился,запас хвостов иссяк.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось смешение материалов,стилей если можно так сказать,вот если бы в место ламината была бы просто сталь было бы не очень.Ножевой импрессионизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человеку далёкому от музейности и аутентичности (слово то какое, почти ругательное) ножи понравились целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импрессионистов тоже ругали поначалу .... Такова судьба гениев ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импрессионистов тоже ругали поначалу .... Такова судьба гениев ...

Их и сейчас далеко не все хвалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.