Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

У друга была 8ка переделанная из праворукой))))

Зеркала были в цвет кузова покрашены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, восьмерок я тоже пару видел, но восьмерки из первых - короткокрылые. А одна из них в варианте кабриолет, со складывающейся крышей. Для жесткости  была оборудована мощнецкая  такая дуга. Мы подходили смотрели (кровля была сложена) пришли к выводу - скорее заводское исполнение. Уж сильно мудреные там кузовные детали были. Чье конкретно исполнение ХЗ, Номера были ростовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девятка была канадка, из финки пригнал по реэкспорту. Хорошая была машина, долго бегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


скорее заводское исполнение

Это точно Валмет делал. :) В то время Валмет даже для Порше кабриолеты делал. Причем это не тюнинг гаражный был, а официальный подряд. Потом закрылись они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А одна из них в варианте кабриолет, со складывающейся крышей. Для жесткости  была оборудована мощнецкая  такая дуга. Мы подходили смотрели (кровля была сложена) пришли к выводу - скорее заводское исполнение. Уж сильно мудреные там кузовные детали были. Чье конкретно исполнение ХЗ, Номера были ростовские.

Lada "Наташа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праворульная звалась LADA RIVA. Вроде.

Ага, Рива. В этом ролике про "придурка на Ладе" видно название

http://www.youtube.com/watch?v=pQl1J00ADpM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас долго бегала "02"я жигалка с правым рулем...Разговаривал с хозяином, он говорил что "австралийская" она. Все, кроме расположения руля и оптики головного света. , идентично "местным" жигалкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я похвастаюсь- у нас бензин ещё на 50 коп упал 35.90 р сейчас стоит,ещё бы цены на остальное снизились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я похвастаюсь- у нас бензин ещё на 50 коп упал 35.90 р сейчас стоит,ещё бы цены на остальное снизились

32.75р...92й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе....у нас по 32 рубля бензин был несколько лет назад. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо напоминать про ваши зарплаты в евро,...особенно сейчас.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


не надо напоминать про ваши зарплаты в евро,...особенно сейчас.

Да, ладно. Мы не финны и не шведы. Наши зарплаты не сильно от ваших отличаются. Кассирша в супермаркете, примерно 450 евро, водилы в городе на развозных грузовиках 500-700 евро, пенсия около 300 евро, учителям вот подняли в этом году, так 800 стали получать. Основная масса населения рада зарплате в 600-700 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у вас всех бензин такой дорогой? В наших краях 92-й по 30 р. 00 коп.

Дак это не к нам вопрос. Наживаются как могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у вас всех бензин такой дорогой? В наших краях 92-й по 30 р. 00 коп.

:blink:  Я к вам буду ездить заправляться.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, может интернет - бензоколонку откроешь? :D  Доставка почтой по предоплате...канистрами не менее 20л... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,  ты дока подставить хочешь? Пересыл легковоспламеняющихся жидкостей запрещен. :)

Хотя... у дока все следаки в районе, в друганах наверное ходят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтовые услуги, чтоб их. В копеечку пересыл влетит.

В друганах - нет, далеко не все (эээ... как и в подругах :ph34r:). Только с одним (зам. руководителя следственного отдела) отношения, очень близкие к дружеским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как цены на бензин зацепили :) В Бурятии,буквально 1.5 часа по федералке бензин уже 32-33 рубля с копейками,хотя помню было время они к нам с канистрами,бочками ездили заправлялись в прок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на межгород не заправляюсь дома...В соседней Свердловской области(30 км от нас) бензин уже дешевле. Заправляюсь там на "туда и обратно"...Экономия конечно копеечная, но душу греет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это вроде заправщица.

 

Угу. "Маркетинговый ход". Наверняка чья-то любимая заправка теперь. :) Не туда запостил. Надо было в "классные тачки". : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.