Перейти к публикации

Точилка для ножей ЕФИМ-2


Driver

Рекомендованные сообщения

Ефим, случайно увидел пост на форуме. Почитал в контакте, отписался. Если Сергей Полонник открыл тему, значит хочет что-то поиметь с этого. В принципе даже публиковать фотографии чужого автора нельзя без его согласия. http://vk.com/club59706262

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе даже публиковать фотографии чужого автора нельзя без его согласия. http://vk.com/club59706262

Это,если не ошибаюсь, фотки Сергея- Sergey55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey55 продает точилку от Ефима и дал объявление на ВК с фото(точилка от автора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На простое объявление мало похоже. Похоже раскручивает свою группу. Другого объяснения нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали в контакте:

,,Валерий Пузырёв

Cергей Журба. Я думаю что Сергей продает точилку приобретенную у Ефима и прикрепил данное фото. А почему я так думаю? Потому что Сергей приобрел точилку у меня.
Лиходей.,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написали в контакте:

,,Валерий Пузырёв

Cергей Журба. Я думаю что Сергей продает точилку приобретенную у Ефима и прикрепил данное фото. А почему я так думаю? Потому что Сергей приобрел точилку у меня.

Лиходей.,,

 

Вы чего воду мутите в чистой теме не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, давно не заглядывал сюда, а тута прям Санта-Барбара ))
Только не вьеду в чем вся соль то ?
Человек продает точилку Ефима и мою точилку и в чем криминал ?
Мы продали свои точилки не важно кому, получили свой гешефт, дальнейшая судьба не должна интересовать.
Пусть хоть на Сотбис выставляет, в чем проблема ?
Фотку тиснул у Ефима или ролик у меня с Ютуба ?
Они в свободном доступе. Когда кто-то на своем канале дает ссылку на Ваш или подписывается на него, это кулл, а тут бяка.
Нелогично.

Хотя это моя ИМХА  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, а это тоже его фотка? :)

Ефим, имелось ввиду на ВК - его блог скорее всего ( вычислил по  пару фоткам и городу))

 

А так эти фотки тоже не его:

post-7213-0-00838300-1421464688.jpg

post-7213-0-58335900-1421464696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима привет, как здоровье?

Ты куда со Скайпа делся? - Позвони :)

 

Все, камрады, закончили с этим вопросом. Лучше про заточку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Получил практически одновременно две посылки, одну от Ефима с Е-2 и доп. приспособлениями, а вторую от Лушкова Вячеслава с "камнями". Качество изготовления своих post-10562-0-80773900-1428051206_thumb.jpgpost-10562-0-78250600-1428051227_thumb.jpg" произведений" у обоих МАСТЕРОВ- выше ожидаемого во много раз. Благодарю МАСТЕРОВ за их работу. Отдельное спасибо за бонусные подарки.post-10562-0-87799100-1428051257_thumb.jpgpost-10562-0-81772200-1428051271_thumb.jpgpost-10562-0-56186200-1428051307_thumb.jpgpost-10562-0-54030900-1428051334_thumb.jpgpost-10562-0-34139100-1428051368_thumb.jpgpost-10562-0-26586700-1428051394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вот такой угломер ( ещё СССРовский). Просто не смог пройти мимо вещи из недалёкого прошлого.post-10562-0-87472700-1428051833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто праздник какой-то :)

поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил практически одновременно две посылки, одну от Ефима с Е-2 и доп. приспособлениями, а вторую от Лушкова Вячеслава с "камнями". Качество изготовления своих attachicon.gifIMG_4184.JPGattachicon.gifIMG_4188.JPG" произведений" у обоих МАСТЕРОВ- выше ожидаемого во много раз. Благодарю МАСТЕРОВ за их работу. Отдельное спасибо за бонусные подарки.attachicon.gifIMG_4186.JPGattachicon.gifIMG_4187.JPGattachicon.gifIMG_4190.JPGattachicon.gifIMG_4194.JPGattachicon.gifIMG_4193.JPGattachicon.gifIMG_4192.JPG

поздравляю такой четкий наборчик любо глянуть

а че энто за девайс на 2 м фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю такой четкий наборчик любо глянуть

а че энто за девайс на 2 м фото

это приспособа для обработки рукояток ножей. "Ефимовский" ( спасибо ему за приспособу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это приспособа для обработки рукояток ножей. "Ефимовский" ( спасибо ему за приспособу).

Олег, их теперь в мире только две - одна у тебя, другая у меня. :)
Больше их делать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, их теперь в мире только две - одна у тебя, другая у меня. :)

Больше их делать не буду.

вот, как мне подфартило однако! Одна у Ефима, а вторая у меня- шикарно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я думал , че- то новое будет)) От перестановки мест слагаемых - сумма меняется, в данном случае :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, там много чего нового, а ограничился одной фоткой, чтобы...

А вообще и новое и более новое буду показывать тока Тамтеку.

Надоели все эти копировщики, которые "...в результате многолетних исследований...". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Надоели все эти копировщики, которые "...в результате многолетних исследований...".

Порывшись на просторах тырнета.... :D

А ведь в свое время это видео заставило моСк  шевелиться по-другому.И наверное не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, да - не только у тебя. Эту точилку я сделал наскороту, тк. Саша толкал в ж.опу нехило, а я еще тогда работал...

Сашина идея была уйти от шариков и поставить пару ролик-паз. Достаточно точно это тогда сделать не удалось, но все работало.

Даа..., давно это было... И Саша, к сожалению, перестал на форум заходить. А интересный он чел, скажу я вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Даа..., давно это было... И Саша, к сожалению, перестал на форум заходить. А интересный он чел, скажу я вам.

А ведь благодаря ему многие прикипели к форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.