Перейти к публикации

Точилка для ножей ЕФИМ-2


Driver

Рекомендованные сообщения

Максим! Поздравляю с обладанием правильным точильным агрегатом!!! Поддержу тёзку из Кишинёва! Ну, не айс точить камушками не на бланках. Даже на точилке Ефима! А так, завидую Вам по хорошему! Приятно будет работать на таком АГРЕГАТЕ, сделанном руками МАСТЕРА! В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим! Поздравляю с обладанием правильным точильным агрегатом!!! Поддержу тёзку из Кишинёва! Ну, не айс точить камушками не на бланках. Даже на точилке Ефима! А так, завидую Вам по хорошему! Приятно будет работать на таком АГРЕГАТЕ, сделанном руками МАСТЕРА! В добрый путь!

Сеньор Алехандро, спасибо за поздравления! Уже приобрел бланки и клей. Днями выложу фото. Руки чешутся как хочется попробовать! Тем более что незадолго до приобретения этого чуда мною были проданы Апекс и Ермак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще чуть-чуть :)
 
 

 

ДА ПРОСТО ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ!!!  СОВСЕМ НЕДАВНО НАЧАЛ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЗАТОЧКОЙ НОЖЕЙ СОБРАЛ ПРОСТЕНЬКУЮ БЮДЖЕТНУЮ ТОЧИЛОЧКУ И ТУТ НАТКНУЛСЯ НА ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУСТВА ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЕН , СВОЮ СРАЗУ ПОДАРИЛ ДРУГУ И ЗАДУМАЛСЯ О СОЗДАНИИ ЧЕГО ТО ПОДОБНОГО , ЕСЛИ ЕФИМ НЕ ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и опробовал точилку от Ефима :rolleyes:

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Фима, спасибо огромное! Заточил кухонника японского,  Скирмиш и 111-й МБШ. Удобно, быстро и очень качественно!

 

6988005_m.jpg 6988006_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не был, но раз от разу восторгаюсь умением Ефима, не только конструкторской мыслью , но и ее воплощением, Что скажешь Мастер, преклоняюсь перед талантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане не кто не знает куда наш кормчий  пропал, Ефим все ли у него в порядке?  Что то  давно не слышно его и связаться невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане не кто не знает куда наш кормчий  пропал, Ефим все ли у него в порядке?  Что то  давно не слышно его и связаться невозможно?

На море улетел отдыхать, скоро вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. вопрос к модератору. подскажите как купить вашу точилку и сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, камрады!

Да, был на Кубе, на море... Отъехал так быстро, что некогда было и написать, сори.

А щас рожу лица разрезали :) ..., изверги-дохтора..., даа..., а я уже хотел что-то показать...

Ну, обещали, что в строй вступлю быстро.

 

По продажам в ПМ, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, ты хоть дохторам скальпели точил?  :P  Поправляйся и в строй !!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, с прибытием! Ты не пугай комрадов...А что с лицом-то???? Наверно что-то лишнее вырезали? Поправляйся скорей! Не плохо бы фото с отдыха посмотреть было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за добрые пожелания! :)

Фотоотчет будет попозже - все на мобильном моей Сильви, а она только сейчас начала выздоравливать.

Че-то ей Куба в жилу не пошла..., хотя она там у них почти все пиво выпила - может из-за этого?...

Как как-то сказал Жванецкий - "Из большого секса я ушел...", так и я - "Из большого возлияния я ушел..."

Так что и сам вытворял и видел, что делали другие..., но ирландцы - этта что-то по части выпить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

С возвращением Ефим, форум сразу оживился.

От отдыха нужно тоже хорошо отдохнуть, т.к. обычно здоровье, на отдыхе и подрывается.

Выздоравливай!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Уважаемый Ефим,хочу заказать Вашу точилочку с полным набором камушков. Напишите пожалуйста стоимость и вариант оплаты, а так же сроки изготовления.С уважением Валентин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ефим!

Спасибо за Ваш блестящий ум... или склад ума!

Точилка - ВЕСЧЬ!!!

Как приобрести? И соответственно - за сколько можно это сделать?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ.

Сейчас обратил внимание что яндекс выдаёт, если начать набирать rusknife.com

Люди ищут!

post-3331-0-65882300-1417670057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас обратил внимание что яндекс выдаёт, если начать набирать rusknife.com

"Мы говорим - партия, подразумеваем..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую

Получил и я свою  "долгожданную"  точилку "ЕФИМ - 2", присоединяюсь  ко всем счастливым обладателям и их отзывам.

Качество просто сразило - и работа ПУ и рейки - короче -  стоит каждого  заплаченного  цента

 

И, Ефим, спасибо за положительные эмоции  - редкость по нынешним временам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.