Перейти к публикации

Конкурс мастеров


Рекомендованные сообщения

 

 


От призов отказываюсь по причине скромности.

Главным условием конкурса было.. рассказ о становлении мастера. Вам на конкурс владельцев. На это, уж извините, не подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пляя, во понаписали!

Иван, отставить драпание в кусты! На исходную!

 

Тякс.... Иван, надо отдать должное - Вы умный и хитрый человек.! С самого начала искал подоплеку, обнаружил двумя страницами ранее, но да ладно.

По теме:

 1. Конкурс проводить здесь!

 2. В начале записывались люди - огласить ВеСЬ список! Зачем искать отодраного кота в подвале, если есть утка в морозилке?

 3. прежде чем записываться на бой с Кличко, нужно побить соседа по дому. Так и здесь. Не нужно замахиваться на печатные издания за бугром и биографии авторов, это пока ни кому не нужно и ооочень рано.

 4. То что некоторые люди с Ганзы не хотят учавствовать здесь - флаг в руки и трубу в шопу. Найдутся и без них желающие.

 5. Если будет объявлена тема конкурса без флуда с анальной ректацией через ротовое отверстие, то уверяю - на этом форуме в этой теме может и найдутся желающие пофлудить, но в ооочень маааленьком кол-ве.

 

ИТОГ:

 1. Список учасников, учитывая пожелания в начале темы!

 2. Список судей, арбитров и.т.д.

 

Вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От призов отказываюсь по причине скромности.

Вам можно скромничать. С моей стороны это была бы "безрассудная скромность". Хочу точилку от Ефима с автографом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. прежде чем записываться на бой с Кличко, нужно побить соседа по дому. Так и здесь. Не нужно замахиваться на печатные издания за бугром и биографии авторов, это пока ни кому не нужно и ооочень рано.

Чего скромничать - проси больше, дадут хоть что-то. Вот уже выпросили призы от Ефима на 200 баксов))Не считая точилок. Прошу его опомниться и одуматься. :)

А книги никогда не рано. Книга это вообще лучший подарок :) Тем более со своей физиономией внутри. Делали - знаем))

5. Если будет объявлена тема конкурса без флуда с анальной ректацией через ротовое отверстие, то уверяю - на этом форуме в этой теме может и найдутся желающие пофлудить, но в ооочень маааленьком кол-ве.

Это и называется - поддержка администрации ресурса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Чего скромничать - проси больше, дадут хоть что-то. Вот уже выпросили призы от Ефима на 200 баксов))Не считая точилок. Прошу его опомниться и одуматься. А книги никогда не рано. Книга это вообще лучший подарок Тем более со своей физиономией внутри. Делали - знаем))

 

А конкретика?

Ну, без реверансов.

По пунктам - как у Матвея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, вот иногда складывается впечатление, что ты/Вы? читаешь только то что хочешь,...не правильный подход. Если не прокатила тема про написание книги в открытую, не нужно вуалировать её конкурсом. Сам конкурс идея достойная, и не надо навязывать что то еще. Очень напоминает поговорку, - не мытьем, так катаньем. Переключись с книги на конкурс, будет полезней и дело быстрей и лучше пойдет.

 А про создание темы я уже сказал. Флуд здесь может тереться с переодичностью в полчаса, а то и раньше, а если с мерами, то и вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

призы от Ефима на 200 баксов))Не считая точилок. Прошу его опомниться и одуматься. :)

 это да,..это Фима погорячился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала призы не нужны, просто процесс откатать, а дальше видно будет.

Если в рамках форума я поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, граждане.... - кроме мата сказать нечего...

Может хоть мастера поправят положение простым "Я БУДУ"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга - это не хорошо, - это прекрасно, НО не на данном этапе. Москва не сразу горела, сначала строилась.

после успешного проведения одного, двух конкурсов, можно будет подумать и об этом, причем включить все, скажем три, сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала призы не нужны, просто процесс откатать, а дальше видно будет.

Если в рамках форума я поучаствую.

100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


не прокатила тема про написание книги в открытую, не нужно вуалировать её конкурсом

 

Параноидируется аналогичная версия.

 

***

 

"...Если Вас тошнит - суньте 2 (два) пальца в рот.

 ...Если у Вас запор - суньте 2 (два) пальца в жо..." (С)

Короче - куда-нибудь - но суньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

 

 

Мдя, граждане.... - кроме мата сказать нечего...
Может хоть мастера поправят положение простым "Я БУДУ"?

 

Я еще в начале темы сказал: Я БУДУ! Я от своих слов ни когда не отказываюсь. Но буду здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пью пиво, пока не читаю.....

а надо ли?

мне и автографа Ефима достаточно будет...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть кажут свои вещи, чего флудить?

 

А не рискуют - по причине мутности темы.

"Я так думаю!" (С)

АА шаг сделал.

Ответил бы - но моя не Мастер.

Господа - начинать с чего-то надо.

 

***

Не убьют ведь.

Наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак: участники

1. КСВ75

2. Driver      (сам сказал что больстер точишь.)

3. Северянин

4. Алексей Чернигов (вроде подписывался)

 

 

 

 

кто еще? не стесьяняемя, подходим, раздеваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за  Driver  Ефим я с тобой!  Могу ножик  тебе нарисовать для конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение из изьявивших желание в начале:

5. DLesnik

6. Нестор74

7. Чечако

8. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, вот иногда складывается впечатление, что ты/Вы? читаешь только то что хочешь,...не правильный подход. Если не прокатила тема про написание книги в открытую, не нужно вуалировать её конкурсом.

Правильно, надо подумать над еще одним вариантом. Но, книга уже не так пугает народ как раньше, и некоторые уже согласны. Однако, я уже говорил что мне все равно кто ее издаст. У меня есть этот приз, и он совсем не плох. Проверено на других, так что не надо сопротивляться :)

Жить в ракушке хорошо и уютно, но надо бы и другим показать что мы есть. тем более что написать о себе это не очень больно, я попрошу кого-нить помочь (если трудно). Надо учиться говорить о себе, мастерам это полезно. Некоторые без стеснения фильмы о себе снимают и ничего,нормально... ))

Все конкурсы имеют цель (без нее это междусобойчик), и я ее прямо указал в правилах - популяризация Российского ХО.

Работы идут и в других направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог на сегодняшний минут:

 

1. КСВ75

2. Driver      (сам сказал что больстер точишь.)

3. Северянин

4. Алексей Чернигов (вроде подписывался)

5. DLesnik

6. Нестор74

7. Чечако

8. Алексей

 

Кто еще? Записываемся, смелее!

 

 

Далее: определить членов судей, или судей членов,..аа короче просто судей!

 

Предложения, конкретные будут?

Мои предложения: МАК, Driver, dm_Roman, Asi, Infernis,...всех перечислять не буду. Ваши предложения?

 

 

 

...p/S. Не ужели это так тяжело было сделать пятью страницами ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, надо подумать над еще одним вариантом. Но, книга уже не так пугает народ как раньше, и некоторые уже согласны. Однако, я уже говорил что мне все равно кто ее издаст. У меня есть этот приз, и он совсем не плох. Проверено на других, так что не надо сопротивляться :)

Жить в ракушке хорошо и уютно, но надо бы и другим показать что мы есть. тем более что написать о себе это не очень больно, я попрошу кого-нить помочь (если трудно). Надо учиться говорить о себе, мастерам это полезно. Некоторые без стеснения фильмы о себе снимают и ничего,нормально... ))

Все конкурсы имеют цель (без нее это междусобойчик), и я ее прямо указал в правилах - популяризация Российского ХО.

Работы идут и в других направлениях.

есть такое слово РАНО! Не трэбо лезть уперед батьки в пекло!

 

Делаем конкурс, второй, смотрим кто и что могет, а уж потом начинаем коня на скаку иметь и бухать внутри горящей избы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей,а себя почему в судьи не записал?Я за тебя проголосую.

Я всех засужу, себя оставлю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не ужели это так тяжело было сделать пятью страницами ранее?

Матвей что-то кому-то обломал. Это как... половой акт ужин, который может длиться и пять минут и час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие сроки и номинации?

можно рабочий и что-то вроде подарочного(или украшенного), на АХО для первого раза замахиваться думаю не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я всех засужу, себя оставлю!

 

"Победила - Дружба!" (С)

 

***

 

"...в ходе проверки установлено следующее - призовой фонд пропит неустановленным кругом лиц.

В виду отсутствия каких-либо достоверных данных о событии происшествия - полагаю целесообразным - дальнейшую проверку прекратить..." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Победила - Дружба!" (С)

 

***

 

"...в ходе проверки установлено следующее - призовой фонд пропит неустановленным кругом лиц.

В виду отсутствия каких-либо достоверных данных о событии происшествия - полагаю целесообразным - дальнейшую проверку прекратить..." (С)

Обидно будет ежели на этим и закончиться,а призовой фонд и нужен для того,чтобы его пропивали и не все об ём знали :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей что-то кому-то обломал. Это как... половой акт ужин, который может длиться и пять минут и час.

 

 

Я никогда ничего не скрываю. Копирую с Ганзы

 

 

Originally posted by Va-78:

хм... Названиями и символами солидности добирать? Какта не солидно. )

Все будет делаться для себя, а не для чего-то.

 

Журнал будет такой, если он нам понадобится

Этот был сделал для одного конкурса:

http://albion-publisher.com/vt...a-galereya.html

 

Можно заказать в бумажном виде.

 

Это для самих себя, если есть желание рассказать о себе и о своих работах.

 

Далее есть договоренность об издании иллюстрированной книги о мастерах.

Победители конкурса, считаю, вполне достойны быть там представленными.

 

Я в победители не попаду - хотя и собираюсь участвовать, делаю совсем простенький нож, но с идеей.

вот так можно сделать и о мастерах-победителях,только в цвете.

http://albion-publisher.com/sb...a-galereya.html

 

Мне все равно кто издаст книгу о мастерах ЛИА Альбион, или какой-нибудь Металлургиздат или Издательсво Мак. А.А. Мне интересен только результат.

Мне все равно на какой площадке пройдет конкурс(если пройдет), кто его спонсирует(призы) и кто на этом пропиарится. Мне важен результат - возможность мастерам показать себя. Не в узком семейном кругу (все и так друг друга знают) а гораздо шире.

Как только все выясню (если выясню) с издательством - внесу этот пункт в правила, в раздел призы.

 

 

Originally posted by Old Tramp:

А предполагается ли выплата авторских гонораров, приславшим статьи и фотографии в Ваш журнал/фотоальбом?

И кому будут принадлежать права на выпущенную печатную продукцию?

 

Предполагается. Однако не гонорары, а роялти. Но делить небольшие, я думаю деньги , между несколькими людьми, не стоит. Хотя по мне так пусть делят, и заключают каждый отдельно договор с издательством (если оно на это пойдет).

Можно назначить Составителя альбома (из судей или еще кого,главное чтобы ему верили), он заключит договор, а прибыль (пропишем в договоре) пойдет в фонд конкурса. Из нее пусть выплачивает авторские отчисления или деньги пойдут на призы и водку. Издательство шлет отчет о продажах раз в квартал. Вполне видно сколько будет продано, и сколько поступит в фонд.

Это уже пройденный и обкатанный вариант.

Права на издание фото и очерков там в течение трех-пяти лет принадлежат издательству - здесь авторам-победителям.

Если все нормально пойдет, то к следующему конкурсу у нас уже будет какая-то копейка на собственный приз или издание. Смотря сколько альбомов продастся. Я думаю, пару другую тысяч рублей за год наскребем)))Не знаю. Можно будет потом подсчитать.

Вот такие можно выпустить и о нас.

 

27c5ffd2cd22.jpg

 

Или такой -этот был выпущен по результатам конкурса. С эксклюзивными работами художника в качестве иллюстраций. У меня один остался только.

А мы о себе не могем?

cc91455d7454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.