Перейти к публикации

Беспредел


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Живу я в Санкт-Петербурге, на живописной улице Кирочной, что рядом с Таврическим парком. На нашей улице сейчас идет ремонт тротуаре, снимают камень а взамен  ставят гранитные плиты, дело конечно хорошее и нужное но с парковкой, увы проблемы. Итак, суть дела, с правой стоны от моего дома находится школа, до вчерашнего вечера там была разрешена парковка, но  вчера поздно вечером под покровом ночи, поставили там запрещающий знак, а утром начали  лихо эвакуировать автомашины на платные стоянки. Как быть в такой ситуации, может, кто совет даст?.

P.S Хорошо что я сегодня с деревушки приехала на машине. А так если бы вчера  то все……..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же беспредел? Ехал недавно по Салтыкова-Щедрина (Кирочной), рабочие укладывают тротуар, а машины ставят вопреки знакам прямо перед ними- как им работать? Вот и вызывают эякуляторов, чтобы хоть как-то расчистить рабочее пространство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нет утром, и  днем, этогои знака  там не было,его поставили после 23 часов, на той стороне где плитка уложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как быть в такой ситуации, может, кто совет даст?

Соблюдать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Вам то теперь чего переживать, машина то при вас. Теперь правильно сказали, только правила соблюдать.  А на будующее,...поставили машину, отошли на расстояние некоторое, ....сфотографировали свой автомобиль, где стоит, что знаков нема,..ню главное что бы на фото дата и время было проставлено. :)  С утра вышли, нема машины, знак стоить, и в суд прямиком.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша,а Ты попробуй после 23 часов.....  . Раза 3 подряд.И не попадись при этом ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблюдать правила.

 

Так правило соблюдаю, меня один раз дпс остановили, сказали чтоб я по  больше на газ давила, и то тихо ( 70 км ) по трассе еду  ночью -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ночью асфальт возле дома ложили... Все реплики на латыни и тюркском. Вроде и беспредел, а сдругой стороны, когда ж им работать не мешая движению?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну 70км по трассе ночью реально опасно

мож у вас там трассы такие, а меня после 80 в темноте мандраж берет - двухполоска без фонарей на насыпи и глина со щебенкой по обочине, ну его нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще ямы в асфальте глубина некоторых достигает 20 см и длина около 40 - 50 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё шикарно живёте.У нас применяют ямочный ремонт,дык практически два кирпича по глубине входит,можно знаки ограничения скорости не ставить,больше 30-40 сам не поедешь"У нас кладут асфальт местами и немного"(Трофим)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще ямы в асфальте глубина некоторых достигает 20 см и длина около 40 - 50 см

Где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это?

 

Дорога от Спасской полисти там поворот на Малую Вишеру  и до любытинского района Новгородской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отдать должное нашим дорогам, если ехать по трассам, не сворачивая в тьмы ипиня, то асфальт отличный. В 2007 году ехал на Ивеке с Челябинска, как прошли Салым, ближе к Сургуту и до самого Нижневартовска - дальнобойщики которые первый раз в этих местах тихо офигевали по рации - мол "приехали на край географии, а здесь дороги лучше чем на МКАДе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей сверни с трассы :blink:  и всё поймёшь.Трассу(Тюменский тракт) федералы делают,а вот местные дороги это что то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, дык я про чито? "если ехать по трассам, не сворачивая в тьмы ипиня" ...и это,..я как бы говорил про дороги от Нижневартовска до Салыма,...а дальше,..к Тюмени,...и дальше,.о даа!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.