Перейти к публикации

Рыбалка


Кесарь

Рекомендованные сообщения

Когда жерлица сработает и спринтуешь метров 200-300 по сугробам в полной амуниции...пере до мной бежал-шубу сбросил. В общем когда клюет - не замерзнешь. Ктоб рассказал что в - 25 дремать на речке буду, никогда б неповерил.

 

зы. Не могу изображения поменять(((

post-6180-0-44486300-1414242241_thumb.jpg

post-6180-0-71339400-1414242244_thumb.jpg

post-6180-0-00474700-1414242933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такое мне нравится при переходах.

Уже и жопа отваливается, и тремор в конечностях, и кровь носом - а тут, хренась - домик.

Похрустишь запчастями, чаю хлюпнешь (сладкого), мяска хапнешь - и жизнь налаживается.

А когда пришёл - а от домика одни головешки (не к ночи будь помянуты ёбнутые москвичи) - охота войну ядрёную развязать.

Заминировать подходы нах... :angry:

 

Когда жерлица сработает и спринтуешь метров 200-300 по сугробам в полной амуниции...пере до мной бежал-шубу сбросил. В общем когда клюет - не замерзнешь. Ктоб рассказал что в - 25 дремать на речке буду, никогда б неповерил.

 

зы. Не могу изображения поменять(((

Юра, щука - зачет!!! :)  Но 200-300м...в -25!!!...Ну ёё нах... :D  Я ёё летом на всю зиму ловлю. 

Фотки в "Picture Manager" переворачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше Змея-Горыныча задушу...

Но - летом.

А зимой слабо....змея горыныча....в проруби утопить?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не на севере - переходил "речку" по льду.

Речка - метра три в ширину.

Провалился.

Холодно, мокро, интерфейс искорябало кусочками льда, в затылок нечто прилетело  - но одна тёплая мысль: - "Автомат не прое...би, животное!"

За автомат меня и вытащили.

Не люблю речки во льду.

Пусть в них хоть "Хеннеси" ящиками плавает - ловите без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то по речкам ледяным ездить здорово. Каждый год на Алебашево трассу ледовую прокладывают...За деньги малые можно погонять. На Спектре гонял там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


по речкам ледяным ездить здорово

 

Да, зимники - хорошие.

Но у каждой рембы - есть стимуляторы для поджима очка.

Если попаду в окружение стоматологов - подорву себя гранатой.

Если их будет много - подорву даже мёрзлой брюквой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - всех люблю.

Только стоматологов, либерастов, демокрастов и педерастов - предпочёл бы в вакуумной упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня года 3 как к зимней приобщили. Телепни - мама не горюй! Это пока доберешься метров 50-200 копать (если метель, на обратном пути снова копать), да через ручей незамерзающий (мать его заногу!!! раз 5 часов его форсировали) потом по снегу добраться со скарбом, потом забурьсься-жерлицы поставить...Ноги-руки отваливаются. НО! ни разу не пожалел, удовольствие незабываемое, когда леску по ладони тащит и знаешь. вот она родная, ведет!!!! бац, подсек и быстро к лунке тащить, а напарник уже снег с лунки сбил и с багориком ждет. Красота!!! 

 

 

Фотки в "Picture Manager" переворачиваются - я повернул, не могу лежачие в редактировании удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в лунку не лизе? Пешней махать? Полутораметровый лед? 

Всё описанное тобой, Юра - УЖОС!!! :D Ладно бы лето. Тоже иногда трудно пробиваемся, но зимой....ко всем трудностям еще и мороз добавляется...Неее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - всех люблю.

Только стоматологов, либерастов, демокрастов и педерастов - предпочёл бы в вакуумной упаковке.

Толерастов забыл, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в лунку не лизе? Пешней махать? Полутораметровый лед? 

 

Бавыло и такое. Только не полуторометровый конечно, а около метра рубили топором. Щуку тогда вытащили на 7200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавыло и такое. Только не полуторометровый конечно, а около метра рубили топором. Щуку тогда вытащили на 7200.

Прошлой зимой - 1.3м...На реке. А на озерах прикинь...Едва бура хватало. Сам не рыбачу зимой. На "посиделках" подслушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у нас тоже бывает и по полтора метра, но в тот раз не больше метра был. Январь месяц вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отстал я от жизни. Оказывается, вовсю продаются электрические крючковязы.

 

https://www.youtube.com/watch?v=QNl3Y4UB3Pg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отстал я от жизни. Оказывается, вовсю продаются электрические крючковязы.

 

https://www.youtube.com/watch?v=QNl3Y4UB3Pg

Полезная вещь, сколько же она стоит? Но я как то вязать еще не разучился крючки. Вот еже ли бы она поводки к основной жиле привязывала  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, до чего дошел прогресс, вашу мать и тут и там показывают.....

 Что то мне подсказывает, что я крючок даже на морозе быстрее привяжу руками, чем с данной хренью. Но создатели - молодцы. За смекалку 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше сорока евро. :)

Ни хрена!! Это ж воз крючков и километр лески. Ну его, я уж дедовским способом  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, конечно же - нихрена себе. Но может устройство поможет кому-нибудь страдающему дальнозоркостью или тремором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...Подходил как то дед - "сынок, помоги крючок перевязать, руки не те уже"...Ему бы сгодилось. Но для него... 40 евро!!!... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, конечно же - нихрена себе. Но может устройство поможет кому-нибудь страдающему дальнозоркостью или тремором.

Народ,кто снастями торгует,с удовольствием покупают.

Вяжут и вместе с зимними удочками продают.Стоит не дорого,а все готово.Ленивых все больше,самим вязать.

Это влюбленные,настоящие рыбаки-колдуны, с очками на глазах, вечерами медитируют :)

Если в среднем у одного рыбака,собравшегося ловить корюшку,6-8-10 готовых зимних удочек,то окупаемость такой приспособы очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.