Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Мамонты вымерли потому,что перед папонтами стали понты колотить — где ты был, мне нечего надеть,пускай моя мама с нами поживет...и тд..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Ну, понятно. У мамонтов настоек и наливок не было. :)

А у нас похолодание, +20. Лишняя десятка градусов ушла нуждающимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишняя десятка градусов ушла нуждающимся. :)

Спасибо! Ждём-с. Главное, чтобы те, кто ближе к Уралу, не перехватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю добро на перехват не больше пяти градусов. А то, боюсь, спирта с чаем для сугрева не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Спасибо! Ждём-с. Главное, чтобы те, кто ближе к Уралу, не перехватили.

Сдаётся мне, что МСК перехватит. Они все перехватывают, надо - не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+27 душно. Объявили штормовое. Тучи ходят хмуро. Вспомнил старую-престарую песню:

 

Меня преследует злой рок:

Мотор, мотор вот-вот замрёт,

И на пустынный островок

Едва сажаю самолёт.

Стоит маяк на берегу,

Кричит смотритель на бегу:

"Внимание! Внимание! Всем! Всем! Всем!

Сюда идёт цунами! Сюда идёт цунами!"

 

 

Цунами из Таганрогского залива Азовского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для medic_1966.

Урал тепло не перехватывал. Передали вам 10 градусов с великой радостью. Жара задолбала уже. Взамен получили легкий приятный дождик. Хорошо-о-о. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и кумекаю,...а не перестарался ли я?..... :unsure:

 

 

post-3520-0-93498600-1401121646_thumb.jpg

 

В принципе там в коробочке еще штук 70 осталось,,....а с другой стороны,...а если саавсем зима наступит... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и кумекаю,...а не перестарался ли я?..... :unsure:

 

 

attachicon.gifDSCN4898.JPG

 

В принципе там в коробочке еще штук 70 осталось,,....а с другой стороны,...а если саавсем зима наступит... :ph34r:

А еще удивляются,почему мамонты перемерли... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вооот кто виноват то!!! Ну просили же...не стрелять...не махать...не камлать :angry:  Одни от жары мучаются, другие мерзнут...Завязывай давай, может наладится...всем поровну будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас грозища прошла сильнейшая,часть дорог на районе затопило,к удивлению коммунальщиков. Ведь летом дождь,а зимой снег так неожиданно случаются... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.8 дождина прошёл всё как надо!

 

Наверно Хоккеисты привезли!

 

Приятные Подмосковные вечера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Матвей! Сегодня утром косяк казары видел над Иртышом - когда пса гулял! У вас чё там ваще творится? Когда теперь казаре гнездиться -то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отопление уже отключили.

Теперь возникла дилемма - камин, или - пропердеть хату для утепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе дешевле,...но потом полюбасу проветривать придется. Это как банька по чёрному.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Матвей! Сегодня утром косяк казары видел над Иртышом - когда пса гулял! У вас чё там ваще творится? Когда теперь казаре гнездиться -то?

А хрен его знает. Вчера поехал на стрельбище популять,...сезон то закончился. Влупил, пошел на мишень кружки рисовать,...поднимаю голову и тихо охреневаю. Косяк гуся летит, голов в 50. Раньше там вообще его не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.40 МСК. За бортом +20, вечером прошел мегаливень, свежо, хорошо, хоть пух прибил. Черешня прет вовсю. У меня своя черешня еще маленькая, я соседскую ем, у них целых три, все у забора, а сами соседи куда-то умотали. Вот помогаю им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2,народная примета,как только отключают отопление,так сразу же резкое понижение температуры.А может на черёмуху сея погодная аномалия. :(  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти неделю ниже +10 и ежедневно дождь. :( Отопление с 15-го отключили. Хорошо, хоть на работе можно отогреться. В рабочих помещениях стоят тепловентиляторы по 9 кВт, 10 минут работы на полную мощность и у нас тропики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.