Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Зенитчики,блин.У нас с утра очень прохладно было,даже ветровку пришлось надеть.Сейчас комфортная 25 градусная погода,но ветерок подул прохладный,посмотрим,что к вечеру будет.Зенит...синоптики обещали дождь,но пока ясно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Ну ее нафик, эту стрельбу. +31 в тени, до 40 на солнышке. Народ ошалел: кто в шлепках на босу ногу, кто в теплой кофте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2 и ветер холодный,к тому же пасмурно,кажется дождь собирается.Видимо хто-то всё-таки пульнул в небо :angry: или чем то помахал :angry:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем не махал, честное пионерское. 21.50 МСК за бортом +29. Днем зафиксировал 36. Днем ковырялся во дворе с обнаженным атлетическим торсом (своим), спина сгорела на ухнарь. Лечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+6...Отдыхали на горячем источнике. Хоть из воды не вылезай - холодно. Торс в поряде, не сгорел... :)

Дааа....ружбайку, по ходу, у кого то отнять надо :angry: Коленвал то закопан, стало быть в небо кто то стрелял... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r:  А чё я? Я ни чё! Когда у Вас под 30-ку было,..у нас по утрам +3,..

16 числа вообще штормовой ветер и 0 градусов, снежок шел..... 

Зато вчера +7,...сегодня уже +9. ......делится однако надо.  :rolleyes:

....Я не много стрелял,..чесно слово,...всего то сотню раз наверное... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вы прям как Евросоюз с Америкой. Вам же говорят - коленвал давно закопан под забором и привален всяким барахлом. А вы все: - "Коленвал! Коленвал!" Его влияние на погоду, таково же, как влияние ФСБ и ГРУ ГШ МО РФ на ситуацию у братиев. Нулевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вышеперечисленные конторы не влияют на ситуацию 'у братиев', то их можно смело распускать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не влияют. Так, мониторят.

Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами – тяжвесами мирно курили возле подъезда в три часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «Я не хочу на тебя смотреть» – скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «Смотрите, какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение – внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: «Вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.

 

 

Где-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! 23.00 Мск, +29 . Душно. Я сейчас погрелся за всех зябнущих. Нам бы, это, ветерка легкого. Ни листика не шелохнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камлать не умею, варгана нет, ружбайка в сейфе, коленвал запретили общим собранием :D ...Не знаю чем помочь :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нам бы, это, ветерка легкого. Ни листика не шелохнется.

Днем был по-настоящему летний день. Впервые, захотелось надеть, что-нибудь с короткими рукавами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+29  сегодня было, по ощущениям вместо воздуха - теплая вода, не спасает даже ветер. Сейчас на горизонте сверкает...

 

 


Впервые, захотелось надеть, что-нибудь с короткими рукавами.

А мне к короткому рукаву прибегнуть пришлось ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! 23.00 Мск, +29 . Душно. Я сейчас погрелся за всех зябнущих. Нам бы, это, ветерка легкого. Ни листика не шелохнется.

Дунуть или стрельнуть?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем был по-настоящему летний день

А сейчас ночью, случайно не ночь?

 

 

Матвей, слегка дунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто чего крутил, кто чем махал, кто куда дул, чем во что колотил или из чего стрелял. С вечера пятницы холодно, то дождь то снег. Сегодня ночью заморозок до -5. С утра холодрыга жуткая, а отопительный сезон закончился. 

В общем, пока что больше не экспериментируйте с погодой. Дайте природе самой разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это хорошо или плохо?

Пока хорошо. :)

А вот то, что в офисе 27 градусов - не очень. Один болван сломал у нас систему вентиляции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока хорошо. :)

А вот то, что в офисе 27 градусов - не очень. Один болван сломал у нас систему вентиляции. :)

Это как можно сломать аж целую систему вентиляции?Заклинил открытие окон или кондиционер накрылся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как можно сломать аж целую систему вентиляции?Заклинил открытие окон или кондиционер накрылся :D

Двери захлопнул, а окна закрасил, теперь не открываются   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это как можно сломать аж целую систему вентиляции?Заклинил открытие окон или кондиционер накрылся

У нас очень сложная вентиляции, связанная с кондиционером, вентиляторами, пожарной системой, с блокировкой дверей и жалюзями на окнах.

Но есть умелец, умудрившийся её сломать.  И пока не можем определить, чё он там сломал. :)

А так. окна-то открыты и вентиляторы есть. Но хочется прохлады, а не движения теплого липкого воздуха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.