Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

А что это такое коричневое висит? Засохло? :wacko: Скамейки ностальгические :)

 

Это не засохло. Это стебли плюща вот на этой стене. На некоторых стенах он уже зеленый.

post-182-0-49809300-1399186989_thumb.jpg

Через недельку листики пойдут и вообще красота будет.

Да чего там скамейки. У нас весь старый город - ностальгический. Вон Андрей Артурович  почти 30 лет к нам ехать боится, чтобы ностальгия сердце не защемила и воспоминания слезу не вышибли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблони и груши отцвели, уплыли туманы. Сейчас цветет сирень, а из фруктовых айва пошла цвести.

Больше +20 прочно. Снег? Это такой беленький? Что-то такое вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,у вас там пальмы ещё не растут?А я думаю,что это ты мачетину трамонтиновскую прикупил,сейчас всё становится ясно.Скоро надо будет рубить лианы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+18 днем,...вечером +11 ливень,...завтра - 2 с утра обещают,.. посмотрим. Обь пошла, значит будет холоёдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,у вас там пальмы ещё не растут?А я думаю,что это ты мачетину трамонтиновскую прикупил,сейчас всё становится ясно.Скоро надо будет рубить лианы :D

Пальм нет. Мачете у меня до сих пор тоже нет. Хотя в дендрарии растут, например, маньчжурский орех, бархат амурский. Ещё кое-где дубы растут. А в сотне километров от моего города уже тайга, причём в сотне километров на юг. :D Ещё и степь недалеко. Вообще, юг Западной Сибири - это территория природных и климатических контрастов. То с севера придут воздушные массы, то с юга, то с запада.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отобрать и не давать больше ни чего кроме тенисной ракетки.

 

...весёлый весн ,....вчера +18,..прогноз сбылся,....сегодня - 4 и снег валит.... клёво,... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это возвратно-поступательное движения коленвала,тьфу ты погодных процессов.У нас сегодня о и ясно,но на завтра опять по прогнозам дождь и всего лишь+2.Хотя прогнозы (если только не с помощью коленвала)вещь непредсказуемая. :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коленвал не такой? :)  ;) (фото взято из темы Л.Б. Архангельского с соседнего форума  http://forum.guns.ru/forummessage/250/1347425.html )

post-6198-0-24883100-1399262776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе,...от Белаза что ли,...или от подводной лодки..

Причем  он кованый,9 тонн весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, все, коленвал положил под забор, закидал ботвой. У нас тоже с утра дождь. Одно радует - пшеничка пойдет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, кто южан пустил коленвалом махать и на варгане играть?

Вот, что натворили. Это не дождь, это снег. И 1,5 градуса... тепла, если это можно теплом назвать.

post-182-0-93937300-1399273151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем  он кованый,9 тонн весом.

Это что Леонид Борисович так развлекается? Или поковка крученная на меч? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что Леонид Борисович так развлекается? Или поковка крученная на меч? :ph34r:

Отковали коленвал на Урале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, все, коленвал положил под забор, закидал ботвой. У нас тоже с утра дождь. Одно радует - пшеничка пойдет хорошо.

 Дааа Саша......Намахал ты.....ВСЕМ причем на махал. Инструкцию следующий раз читай. :angry:  Коленвал вещь сложная.....Чё теперь с погодой делать? Исправляй давай...Ракетками у вас лучше получалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Все, все, коленвал положил под забор, закидал ботвой

Блин, кто южан пустил коленвалом махать и на варгане играть?

 

Вот действительно, как-то с коленвалом не того. Сегодня уже +8, пронизывающий ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас у самих утром было + 10. Сегодня начинаем махать ракетками. Лично беру в руки антикварную бадминтонную ракетку Dunlop Maxply Fort. Ею еще моя матушка играла будучи студенткой, боле полувека тому. А струны на новых так не звенят. Должно получиться. Колен-, распред- и прочим валам отказать навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где погода,а где фень шуй,всё не встренутся никак.+2 и дождь,промозгло и серо,так и шепчет,займи и выпей,тем более,что праздник сегодня.Когда уж весна то придёт?Эй там с коленвалами,ракетками и прочими атрибутами,когды хыть ждать то? :angry:  :(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Эй там с коленвалами,ракетками и прочими атрибутами,когды хыть ждать то?

Никто лучше вас - азиатов. не наколдует.

Южане только и умеют, что дождь вызывать, им другие навыки не нужны были. Атрофировались. Вот и получается, что чем бы не махал Александр, ничего кроме осадков не получается наколдовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выпью,..завтра напьюсь ,..по поводу сегодняшнего праздника,..достану бубен,..и буду стучать шаманить. 

...хотя,..у нас вроде сносно, + 5 +9,.дождя нема,..то пасмурно то солнышко... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.