Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

+20, солнце. Запах цветущей абрикосы пьянит. На воскресных шашлыках мой атлетический торс будет принимать солнечные ванны.

Организм в целом будет принимать вредную пищу и не очень полезные напитки.

 

Ну Саша, ты маньяк :wacko: ...Это ж надо так над собой издеваться...Начинаешь с запаха абрикосы, а догоняешься "не очень полезными напитками" под "вредную пищу" и торс атлетический мучаешь губительным ультрафиалетом... :wacko:

Мазахист аднака :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин,Что значит сквер Капля нефти ? 

Ну, это сквер,...а посерединке капля нефти,..бооольшая.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иде же нонешний снег,который ты продаванить собрался? :( Что,уже вагоны увезли,опять я проспал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


догоняешься "не очень полезными напитками" под "вредную пищу"

Увы, ничто человеческое мне не чуждо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, ничто человеческое мне не чуждо.

Ну да, все мы человеки....Ты побереги себя :) Хоть что то исключить из списка нужно :D, а то, это ж какой удар по организме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня супруга - контролер. Она периодически просит меня произнести слова типа: престидижитация, ну или фразу - синтетические маслА, и по моей дикции ей становится все ясно.

Ну обещаю не налегать особо, а вы там тоже, аккуратненько, завтра (уже завтра) всем на службу.

 

Христос воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскреси!Сегодня на работу,потому только разговелся крашенным яичком и куличом.С утреца солнышко+7,тишина.Природа тоже празднует Пасху.Христос Воскреси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе!

 

 

А иде же нонешний снег,который ты продаванить собрался? :( Что,уже вагоны увезли,опять я проспал? :D

Ты шо думаешь что я вчера прицепил пропелер и полетел фоткать? :D

Эти фотки летом делали.

 

 

красиво - только для сквера деревьев категорически мало - куда вы их дели ?

Этим фоткам наверное лет 10 уже. Деревьев понасажали. Теперь есть малеха. С другой стороны "белого дома" голубые ели растут еще. Тоже из каких то питомников привозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты шо думаешь что я вчера прицепил пропелер и полетел фоткать?

Твой пропеллер явно не на варенье работает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас хорошо!

post-7034-0-42822000-1397988088_thumb.jpg

 

post-7034-0-99405900-1397988275_thumb.jpg

 

post-7034-0-53339200-1397988488_thumb.jpg

 

Всем прайдом выехали в горы.Солнце - пекло,бабочки во всю летают. На загорались,накатались,накупались,встретили рассвет,Пасху.

Внучик на обратной дороге спал,сидя на снегоходе.

В общем была хорошая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а что за бассеин на первой фотке? Можно поподробнее,..или еще фоток его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а что за бассеин на первой фотке? Можно поподробнее,..или еще фоток его.

Матвей,если интересует техническая сторона вопроса,то посмотри инфу в сети по теме "композитные бассейны".Мне такое не потянуть,проще приехать в гости :)

Например здесь http://www.epool.ru/catalog/48925.

post-7034-0-13275900-1397993391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мну больше интересует внешний вид и наполнение. :) Там горячий источник, или просто горячую воду подают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мну больше интересует внешний вид и наполнение. :) Там горячий источник, или просто горячую воду подают?

Конечно источник,вернее скважина.Хозяева стараются,с выдумкой ко всему подходят.

Малышне нравится,да и не только им :)

 

post-7034-0-38758900-1398023398_thumb.jpg

 

post-7034-0-69792100-1398023519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сделано, и красиво!

 

Вчера ночером снежок повалил,...сегодня - 2 все замерзло,..везде сплошной каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера простоял классный день,видимо природа тоже радовалась великому празднику+17 и солнышко весь день.Сегодня с утра северный ветер,затянуло тучами и около нуля.Матвей,твои происки?Поди опять втихушку дунул :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресение весь день поливал дождик при +17. Позагорать не удалось. М-да.

Всю остальную программу выполнил на отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА окном +20. Сезон открыт гуся вообще не видел , а утки мала. Два озерца , что облюбовал для охоты еще год назад ссохлись. Вот гусь и не летит. За то за уткой можно в болотниках дойти не замочив ног. Ножны у ножа , что взял на выгул ссохлись и на ремень они не залазили так из рюкзака и не доставал., хорошо крыс с собой был. А то без ножа , что за охота. Тем не менее открытие прошло на ура выпита 6 литров водки ,съедено 6 кг шашлыка  не считая , того что набили , пол кило дроби разлетелось по окрестностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера утром снег пролетал...+3. Сегодня солнечно, +5. Завтра + 15 ждем...Хреновенькая какая то весна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..У тебя шикарная весна! хреновенько это у нас нонче....чёт ваабче ужо задрало конкретно!

 С утра -10,, днем 0 - 2, сейчас опять - 3,......ааааааа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же радоваться надо,растягивая удовольствие,весна долгая-долгая будет,к началу июня всё равно наступит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но...снег как то потихоньку сошел, воды большой не было. Опять старицы не зальются. Однако третий год воды большой нету. Рыбу то где ловить будем? Позапрошлый год р.Туру спинингом перекидывал с берега на берег :wacko: ....А ведь судоходная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.