Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Не ходи, а...Давай 300 и в люлю. А то твой снег завтра у нас пойдет. :huh:  Чё судьбу то др...ть, если не получается? :) Там ведь не только стучать нужно...Наверное слова какие то мычать нада. А ты их или не знаешь, или выговорить не можешь...  :D

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2724

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    982

+25 пасмурно. С Ирана пошла молодая картошка (40 р) вкусная! На базаре полно малосольного залома (хоть он и запрещен). С молодой картошечкой ,укропчиком он бесподобен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторый морских пляжах Эстонии вода нагрелась до 23-24 градусов. Но нет времени скататься. В Таллине температура воды 11-13 градусов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил! Вспомнил слова! :D

Ооо! Солнышко после обеда. +11 уже. Теплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+13. МАЛОО!!! ;) Смени интонацию или слова местами поменяй...В общем реабилитируйся давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю стояло +35-37,сегодня поднималась до +42 и не облачка.Правда сейчас тучки появились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, всё, харэ. Поигрался и хватит....тем паче что уже не в запое,.... так что пущай буде то что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ирана пошла молодая картошка (40 р) вкусная! ;)

40р. за что? за 1 кг :blink: ????? На той неделе отдал 1300 кг. по 10 р. за 1 кг. (сорт Розара) и это у нас считается дорого. Понимаю конечно, что в розницу дороже, но словосочетание "С Ирана" честно говоря коробит. Ребята, зрите в корень, поможем отечественному производителю!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40р. за что? за 1 кг :blink: ????? На той неделе отдал 1300 кг. по 10 р. за 1 кг. (сорт Розара) и это у нас считается дорого. Понимаю конечно, что в розницу дороже, но словосочетание "С Ирана" честно говоря коробит. Ребята, зрите в корень, поможем отечественному производителю!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :)

У нас молодая картоха по 55-60 руб. Не из Ирана, но из Польши вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас молодая картоха по 55-60 руб. Не из Ирана, но из Польши вестимо.

Тут вообще не понял. У Вас чего енто, санкции не действуют или они только по телевизору :) Предполагаю, что контрабанда :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще не понял. У Вас чего енто, санкции не действуют или они только по телевизору :) Предполагаю, что контрабанда :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Действуют, за мзду, но по особенному, есть все, но втридорога. И когда говорят, что картоха из Азербайджана привезена к нам, то мне смешно. А так можно провозить небольшие партии продуктов для личного потребления, а за доплату можно провозить немного больше :). Насколько больше зависит от доплаты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действуют, за мзду, но по особенному, есть все, но втридорога. И когда говорят, что картоха из Азербайджана привезена к нам, то мне смешно. А так можно провозить небольшие партии продуктов для личного потребления, а за доплату можно провозить немного больше :). Насколько больше зависит от доплаты.  

:D Перед словом "Действуют" отсутствует "Не"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 р. нормальная цена для первой. Потом все продукты,что с Ирана, без химии и вкусное. Скоро своя пойдет и будет по 20-30 р. У нас весна холодная вышла 23-25 держится днем. Холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действуют, за мзду, но по особенному, есть все, но втридорога. И когда говорят, что картоха из Азербайджана привезена к нам, то мне смешно. А так можно провозить небольшие партии продуктов для личного потребления, а за доплату можно провозить немного больше :). Насколько больше зависит от доплаты.  

Ну вот...А как же гражданская позиция? :huh: Типа - ешьте сами свою картоху, не будем мы вас кормить.  ;) Я вот соблюдаю санкционный режим. Поддерживаю отечественного производителя. Только местное покупаю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...А как же гражданская позиция? :huh: Типа - ешьте сами свою картоху, не будем мы вас кормить.  ;) Я вот соблюдаю санкционный режим. Поддерживаю отечественного производителя. Только местное покупаю.  :)

А я покупаю то, что дешевле. На картохе не написано откуда она, а то что говорить продавец, чтобы продать, надо делить на шестнадцать. А вот скажи, кто больший патриот. Тот кто купит картофель из Азербайджана или из  Польши. Местная то не народилась еще. Вон  у нас помидоры из Марокко продают патриоты, блин. Местный розничный продавец тоже патриотом должен быть, ждать местной картохи и  только ей торговать? Всеми движет выгода, остальное - красивые слова перед выборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я покупаю то, что дешевле.

Не бережешь ты себя... :D

А больший патриот тот кто купит "свою" картоху. Саша вон 1300т  отдал. И по цене благородной...И таких много, кто из ямок прошлогоднюю, сохраненную, достает. Мне до свежей хватает своей, купленной прошлой осенью, еще и остается...

У нас просто своего всего хватает. Курганское, Омское, Заводоуковское, Исетское и тд. Ну а курятины...три птицефабрики в городе. Бабушки уже лучок-укропчик-редиску продают.  :)

 

Вот, в сети попалось: "Купил прибалтийские шпроты - поддержал ветеранов СС" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

170 км от Москвы. Встал в 6-30, небо ясное, красота.

К 8 тучи появились. В 8-20 пошел град.

Сейчас идет дождь.

Ну, выходной день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, в сети попалось: "Купил прибалтийские шпроты - поддержал ветеранов СС" ;)

Чушь вообще! Прибалтийские шпроты и до ветеранов были хороши. У нас, правда свои есть, неплохие, но рижские лучше. Похолодало, лето обломилось, змерз вечером, +14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь вообще! Прибалтийские шпроты и до ветеранов были хороши.

 

Не понял ты.. :(  Не про качество речь...Про гражданскую позицию  :)

Ветераны СС вообще  то больше 70ти лет назад появились...Не знаю вкусные ли тогда шпроты были. Я гораздо позже родился... :)

 

 У нас, правда свои есть, неплохие

Вот их и покупай. Не финансируй русофобию...поддержи импортозамещение - укрепи обороноспособность станы :)

 

+10. Днем ливень пролил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.