Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Ну вот я и говорю - катаклизьм!!! ;)

Кстати, по OFтоплю...

Чё там с законом о зимней резине? С "когда" по "когда"? Говорят на усмотрение регионов отдали? Болтают, что у нас(в регионе) хрен положили на это - отменили типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    976

Ну вот я и говорю - катаклизьм!!! ;)

Кстати, по OFтоплю...

Чё там с законом о зимней резине? С "когда" по "когда"? Говорят на усмотрение регионов отдали? Болтают, что у нас(в регионе) хрен положили на это - отменили типа.

С декабря по февраль включительно запрещена летняя,и,соответственно,с июня по август - зимняя. Вроде так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С декабря по февраль включительно запрещена летняя,и,соответственно,с июня по август - зимняя. Вроде так... :)

Тогда  с августа по декабрь - всесезонная?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с августа до июня шипованная.  :D

сегодня -5 было с утра, сейчас 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну вот...Вашими молитвами
Тю...У нас уже неделю идет... :unsure:

Не, с августа до июня шипованная.

Матвей, в твоих краях шипы должны быть круглогодичными - ибо снег может пойти в любой день в году... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду хорошего снежка, сантиметра 3-5 такого, ...зайчика погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеженький, ага...ПЕРВЫЙ!!! 

По чернотропу зайчика?

Тебе ружбайку с оптикой нужно, аднака...Прямо с балкона...в труселях... :D Никуда не выходя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стабильно -2 утром и вечером, а днем +8-10 и так весь октябрь. Дождей нет вообще. В лесу все сухо и пыльно, грибов нету, опят не посолено не банки еще. Эвона как, осень блин. Давление высокое. Барометр сушь показывает. Куда метеоролог смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеплело немного, +5 утром  и +8 днем, солнце и высокое давление, аж 776 мм р ст. Это ближе к теме Калинградского октября, но дождей нет. Возможно и не будет, сразу снег пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Было +10 завтра обещают +11 тормозной шланг заменил, может завтра за рыжиками рвануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снеег, плотным покрывалом окутал всю землю. Озера уже покрылись тонкой прозрачной корочкой льда, местами уже припорошенно свежим снегом. Реки помедленнее тоже становятся на зимовку и затягиваются от берегов коркой льда. Зима пришла! тепла не будет до весны. -5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,трасса рядом проходит.

Так маякнул бы, я б тебе с обочины помахал...  :D

У нас потеплело, +2 - +4, идет дождь, сгоняет напрочь снег, что на прошлой неделе выпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас -3. Завтра буду колеса менять, благо у меня зимняя резина на дисках. Трасса Тюмень - Омск чистая, пока, сегодня на служебной испробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 3  :P С утра снежок...Днем снегодождь...Сейчас взвесь не понятная, скорее дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чему ты тогда радуешься вообще?  :D  лучше уж -7 и снег, чем такая херня как у вас.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром было -1, днём +12, о зимней резине не думаю, но догадываюсь, лето кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чему ты тогда радуешься вообще?  :D  лучше уж -7 и снег, чем такая херня как у вас.  ;)

Ну так...это...плюс жеш...радоваюсь :) А вот зима в октябре, как у вас, это действительно - херня. Я надеюсь что зазимуем только во второй половине ноября. Хотя, да...надежды могут не оправдаться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поставил резину. Пусть будет. Ну его нафиг, по утрам за городом катаюсь.

У нас говорили на эту тему - "Ссышь на первый снег, да?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот зима в октябре, как у вас, это действительно - херня. Я надеюсь что зазимуем только во второй половине ноября. Хотя, да...надежды могут не оправдаться :angry:

да ну тя. Если во второй половине ноября только зима начинается, времени мало на зимнюю охоту поездить.  ;)

....надейся и жди, вся зима впереди.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, а у нас,..а у нас вот! Все замерзло за два дня, не осталось и следа.

 

post-3520-0-74302400-1444986920_thumb.jpg

 

post-3520-0-36651000-1444986930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.