Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Олег, я правильно посчитал? Десять человек могут не только танк закопать-откопать :)  Самолет наверное осилят :)

Фотки - супер!!! Удача улыбается подготовленным!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я правильно посчитал? Десять человек могут не только танк закопать-откопать :)  Самолет наверное осилят :)

Фотки - супер!!! Удача улыбается подготовленным!!! :)

Практика показала,что трое это уже сила! :)

"Захочешь жить и не так раскорячишься" (с)

Жаль только,что пурга все твои труды за час-другой на "нет" сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая! У нас чуток поспокойнее. Снег -- забыли как выглядит, +20, солнце, штиль, фрукта цветет вовсю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то как здорово, когда воет пурга, сидеть в тепле, пить горячий крепкий, сладкий чай и трескать жареное мясо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я вчера из солнечного Ирака и Вечного города Багдада прилетел . За три недели (21 день) температур ниже 26С  и не ощущал . 36 - 39С обычная температура для этого времени года. Спал под двумя верблюжьими одеялами. Вот это кайф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 36 - 39С обычная температура для этого времени года. Спал под двумя верблюжьими одеялами. Вот это кайф....

ты чего, на курс скоростного похудения ездил что ли?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное как то обосновано. Бывая в Таджикистане всегда недоумевал...На улице +43 в тени а бабай сидит перед самоваром в ватном халате в челме в сапогах и...пьёт горячий чай!!! :wacko:

Кстати там популярны русские самовары...настоящие, на чурках которые.

 

+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то как здорово, когда воет пурга, сидеть в тепле, пить горячий крепкий, сладкий чай и трескать жареное мясо :D

Сегодня на солнышке сидел в тепле, пил сладкий горячий чай, еще чего крепче принял чуток, трескал жареное мясо, вдыхал аромат вишнево-черешневого цвета. Пурга не выло, выло в динамик  "Радьё Монте-Карло", плюс птицы заливались к вечеру.

Тоже ничё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, Я не про похудение,....про погоду. Кстати 12 мая на  Кубу ,на две недели. Вот там под и за 40С,да климат морской. И жить буду где то в горах,на берегу какого то горного озера . Откуда на Кубе горы ....? Погода обещает быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а как назвать еще метод ночлега при +36 под двумя одеялами?  :)  Я люблю жару, но мну бы спарился.  :)

 

..на Кубу....на Кубу это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кубе - кубинки.. :)

Ну за нас там разочек... нырнуть в Карибское море с кубинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец всё стихло-ветра нет,дыма нет,тепло.Правда утром было -2,сейчас к 5 часам +25,пока поленницу складывал лысина загорела,сейчас чешется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снега совсем мало осталось,.. сходит под дождями. сегодня ночью -1, сейчас +3 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам бы дождя не помешало,хоть маленько,всё сухо пыльно,а снег по хребтам лежит ещё он обычно к середине июня сходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на солнышке сидел в тепле, пил сладкий горячий чай, еще чего крепче принял чуток, трескал жареное мясо, вдыхал аромат вишнево-черешневого цвета. Пурга не выло, выло в динамик  "Радьё Монте-Карло", плюс птицы заливались к вечеру.

Тоже ничё.

Не то пальто ;) ...Вот когда с мороза в тепле отходишь...И после жареного мяса в сон рубить начинает...Такая приятная полудрёма.

 

+4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пальто 

пальто убрали окончательно. +28. Достаю бадминтонные ракетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт боюсь я уже ракеток-бубнов :wacko: Если квалификацию не повысили в этом деле, то на махаете опять чё попало :D Ты Саша лучше жел.дорогой отправь нам...адресно. Пусть подольше, за то надежно. А ракетками - опять кто то перехватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня чехлы решил напялить на сиденья в машине, чтоб жопу не обжигать летом об кожу...Ага...чуть жопу и не обморозил. Холодно блин...Ноги реально замерзли за пару часов на улице :( Сейчас +4...Завтра обещают + 15+17. Врут наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.