Перейти к публикации

зе проблем


asi

Рекомендованные сообщения

что то опять образовалась куча хороших и приятных ножей. и тут же появилась проблема - обычно вечером на диване перед теликом, когда уже все спят и руки свободны - не знаешь за какой нож схватиться чтобы повертеть )))) и тот охота и тот охота.

 

ну что за нафиг (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, не мучайси,..отсылай все что не вертится мну,..я поверчу! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то опять образовалась куча хороших и приятных ножей. и тут же появилась проблема - обычно вечером на диване перед теликом, когда уже все спят и руки свободны - не знаешь за какой нож схватиться чтобы повертеть )))) и тот охота и тот охота. ну что за нафиг (

забавно, частенько ловлю себя на той же мысли :)

а бывает так, что повертел один пяток минут - и сразу пробивает на следующий - и так по кругу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то опять образовалась куча хороших и приятных ножей. и тут же появилась проблема - обычно вечером на диване перед теликом, когда уже все спят и руки свободны - не знаешь за какой нож схватиться чтобы повертеть )))) и тот охота и тот охота. ну что за нафиг (

забавно, частенько ловлю себя на той же мысли smile.png

а бывает так, что повертел один пяток минут - и сразу пробивает на следующий - и так по кругу biggrin.png

вот вот !!!

ну как с этим бороться????? прямо продать все нафиг и оставить один. но вот какой??????

 

 

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот !!!

ну как с этим бороться????? прямо продать все нафиг и оставить один. но вот какой??????

 

 

biggrin.png

боюсь, не поможет smile.png

например, вот сейчас меня пробивает на какой-нибудь складной ломик - а его-то и нет biggrin.png

сижу вот и места себе не нахожу smile.png о, щас пойду, купирую приступ изулой smile.png

 

upd: Не, не складывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

Есть один нюанс: со временем доза имеет тенденцию к увеличению...

Вначале мало, БОЛЬШИХ. Позже поменьше, но по кол-ву больше...

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со временем обложиться ими по периметру и ... захотеть чего-то новенького... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно продать скирмиш, потом купит скирмиш потом продать скирмиш потом купить скирмиш. я так делал раз 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы не жонат и без детей - можно было бы сказать " жениться тебе надобно, барин" но уже не подходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща речь не о скримше - дешевые ножики располагают к экспериментам и со временем их накапливается изрядное кол-во, но глядя на накопленное хотцо все больше и больше.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ДАААААААААААААААА!biggrin.png

с нетерпением ждём новую серию убойных тестов! wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно так:

 

Позавчера купил Ganzo710й

Вчера свел его в адскую линзу, да так что фалки завидуют, а волосы выпадают раньше чем я к ним нож подношу.

 

сегодня-завтра в барахолку уйдет sad.png

 

Итак с каждым ножом

Из постоянных Глок (тоже вчера в линзу переспустил) да крыса. И ведь знаю что мне их хватит даже если восстание машин произойдет, а все равно руки чешутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вирус,походу он заразный,придёться у дока просить продать антибактериологический костюмph34r.pngtongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вирус,походу он заразный,придёться у дока просить продать антибактериологический костюмph34r.pngtongue.png

Тут даже космический скафандр не поможет. Это всепроникающие лучи, необратимо поражающие мозгsad.png Лечение возможно только декапитацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня их тоже мало biggrin.png

 

Просто меня всегда останавливает отсутствие возможности приобретать все, которые мне хочется.

Вот было бы денег много - было бы и ножиков много biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жаба помогает,хочу приобрести жабокол,но не могу усыпить эту жабу.Чё делать не знаюph34r.pngunsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тебя вылечат, и тебя вылечат,...и меня вылечат.....Но не на долго!smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня жаба контролирует, от того крыша и не едет...biggrin.png

Я и ножики то делать стал от того, хочешь в руках повертеть, сделай,поверти, как навертишься, продай, пусть другие повертят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я точно не такой больной... У меня мало ножиков.
Как же не такой, если сам, открытым текстом, говоришь : "У меня мало ножиков"! Т.е. нужно больше, больше... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого советы,как эту жабу укантропупить или лучше пусть живёт и радуется?sad.pngph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть живет на радость нам! smile.png

 

Вот и меня жаба контролирует, от того крыша и не едет...biggrin.png

Я и ножики то делать стал от того, хочешь в руках повертеть, сделай,поверти, как навертишься, продай, пусть другие повертят...

Во, подпишусь! Я тоже стал делать из желания обладать и вертеть и стойкого нежелания платить. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чо,токмо топор моможетph34r.pngbiggrin.png Тады надо к Гере обратитьсяtongue.png

Топоры такие же заразные, как и ножи. Только крупнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.