Перейти к публикации

Выбор Fixed


vitamin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

полотна по металлу машинные 450 мм
Типа этого ? А 2 мм не тонковато ? Я не в плане прочности, а в плане удобства исполнения спусков...
всадной в разы проще накладного.
А мну наоборот... sad.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю. особо трудностей не было, кроме шлифовки ентого быстрореза от царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот ещё,проблем с воском может быть и нет,но есть другая проблема,проблема с пчеловодами.Может подскажите,где можно найти пчеловода в мегаполисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В церкви пару свечек купи... wink.png

И вообще, это мое имхо, но чистый воск не подходит. Существуют составы типа воск/скипидар/канифоль и т.д. А для бедных и начинающих существует льнянка. В любом магазине для художников. Ещё раз скажу имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Slonyash.Раскройте секрет,что в Вашем понимании бедный.При каком доходе можно по Вашему считать бедным.Мы хоть и не из столицев,но то же...Простите за резкость,не хотел Вас обидеть.Просто уже надоело слушать от москвичей и тех кто из области о наших доходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с географией вроде бы нормально и где находится Воткинск я знаю.Когда я писал о москвичах и тех кто из области я вовсе не имел ввиду уважаемого Slonyash.Ещё раз прошу прощеннья,конкретно я никого не имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, напустились.;) Ну, не филолог я, неверно слово употребил, может быть. А они давай мой адрес уже выяснять. Предупреждаю, я с собой всегда ношу фикс, два складня и мультитул ! biggrin.png

А теперь серьёзно. Даниш в Зади.Ру стоит 375 руб. за 250 мл., Тунговое - 680 руб. за 250 мл., Тиковое - 420 руб. за 180 мл... Я, честно говоря, не помню, добавляют ли они "копеечку" за пересыл, но вроде добавляют. А льнянку я в магазине при "Школе искусств" взял 300 мл. за 120 руб ! И это я ещё придирчиво выбирал (зато и стабилизируется она за неделю). И результат пропитки льнянкой меня вполне удовлетворяет. Я не мастер-ножедел, так, ковыряю по мелочи для собственного удовлетворения. Удовлетворения пока не достиг ;), в основном выходит фиговенько, самому не нравится, но нет времени нарабатывать навыки - работа в последнее время напрягает, да ещё с сентября по май учеба на вечернем - не успеваю... :( Воооот. И мне стремно на мои поделки покупать даниш или тунгу. "Бедный" я употребил неправильно, пожалуй. Просто мы с Сашей бурно обсуждали создание фикса на 500 рублей оборотных средств... Вот, под впечатлением... Тут подходит, наверное, экономный... Или жадный... Не знаю. Писал свое мнение, для меня ближе "экономный". Не вижу я смысла на фигню, которую никто, кроме родственников, не увидит (если увидит вообще - раз спуски не понравились, два, три - получилось шило...biggrin.png ), изводить недешевое для меня средство.

Как-то так. Сумбурновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе тема цветет! Так, что еще не успели посоветовать? Мора-Крыса-Викс-Миля-Энзо-быстрорез. Было. Финку уже советовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финку уже советовали?
Смотря какую. Камрад Витамин обозначил бюджет в 3000 на фикс и фолдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что за 3тыра и фикс и фолдер,что то боле-мене потребное нужно ну очень сильно постараться что бы приобрести.Если только товар наших прищурившихся товарищей из Поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что за 3тыра и фикс и фолдер,что то боле-мене потребное нужно ну очень сильно постараться что бы приобрести.Если только товар наших прищурившихся товарищей из Поднебесной.

Крыса (Викс) + Мора

Это уже в камне высекать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей опередил. На той же Ганзе у продавцов поискать, Крысу за 1500 можно найти, Мора 2000 вообще пробегает порой дешевле 1000. На сэкономленные 500 рублей можно купить, к примеру, б/ушный GAK 108 Victorinox (они там у одного продавца аж с 250 руб. начинаются, но по 250 клинки убитые совсем)... Во какой комплект получается ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о чём и говорю.Сейчас наиболее популярная цена у крысы уже около 2-х тыров(конечно можно найти и дешевле).Морка 2000(1300-1500).Это наиболее популярные цены.Если хорошо поискать то можно найти и дешевле.Конечно же это сугубо моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается обзора то с этим все сложно. Ну не умею я писать ….sad.png

На мой взгляд, достаточно объективно написал omgFiRE с Ганзы.

Но, а товарищу будем брать опинель + мора.

Путешественник ему не приглянулся ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешественник ему не приглянулся ни разу
Шо за путешественник ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя на вкус и цвет...Но чем же не приглянулся вояджер и какой?Там линейка большая(длинная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, крепко зацепило продукцией КС ... Вы только много ее не приобретайте, все хорошее полезно только в умеренных дозах. А то так доберетесь до Куду, и куда остальное железо девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поделится мыслями по нижнему клинку ?

помидоры небось отлично им режутся если со сведением ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для себя я взял Voyager Extra Large CS29TXC.Стало интересно посмотреть,что за зверь такой.Сейчас находится где-то в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент другого и не хочется .

При данном хвате клинок получается больше чем на Recon Tanto

Берегись карманы smile.png

post-4760-0-12766200-1347559721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вояжеры - не мое. wacko.png А почему фолдером выбрали Опенка-то ? blink.png Если Крыса не нравится, почему не взять было викторинокс форестер или викторинокс солдатский швейцарский рублей так за 1200 (есть такой продавец на Ганзе) ? Ну, плюс 150 за пересыл... Но сколько функций против простого Опенка ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет до 3 тыс? Туристический?

Мора бушкрафт/клипер/ эргономик и Викторинокс форестер/Венгер рейнджер.

Хотя, наверняка уже предложили. И ТС наверняка не послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.