Перейти к публикации

Tarantin

Член клуба
  • Публикаций

    1 624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tarantin

  1. юмореска была смешная)))
  2. Tarantin

    Про погоду

    а в питере два дня лето и осень началась. пасмурно, льет дождь.
  3. Спасибо!
  4. Благодарствую!!
  5. Вот вы развели. Я вообще не так давно тут, но мне кажется есть очевидные вещи и чего о них спорить? Тут на форуме давно уже все поделено. Есть мастерская где каждый показывает свои работы. А когда у человека получаются ножи узнаваемые и на высочайшем уровне исполнения он попадает в авторское(АХО). Экспериментируй, ищи свои формы и делись ими в мастерской. Когда претензий к качеству изделий не будет, когда ножи будут узнаваемы - человека можно назвать Мастером(я та подразумеваю от Мастер своего дела, а не от мастер - хозяин) и перенести его работы в АХО.
  6. немного фоток соседнего государства)))) P.S. а что за ошибка такая при загрузке файлов - Вы не выбрали файл для загрузки?
  7. Giacomo,Спасибо!
  8. спасибо!
  9. терплю из последних сил))))) Ребята, очень тронут. Спасибо!
  10. спасибо, спасибо. спасибо)))))))))))))
  11. Ребята, спасибо!
  12. ух ты))) Спасибо! неожиданно и приятно))))
  13. gkeu,вообще, если это не повторный инцидент и не должны были лишать сразу, или я ошибаюсь?
  14. Tarantin

    С Днем Победы!!!

    ура
  15. Ren Ren,мне кажется никаких понтов нету)))
  16. вот теперь от болельщиков понтов будет на 10 лет вперед(((
  17. Tarantin

    Классные у них тачки.

    а это нам владельцы диско могут рассказать
  18. опустил цену до 3500р
  19. Доброго времени суток. В связи с желанием сменить точилку выставляю на продажу точильный набор Spyderco Tri-angle Sharpmaker. Покупался на www.lamnia.com В комплект входила сама точилка и два вида камней - медиум и файн. Отдельно докупался комплект камней ультра файн. Инструкция на CD Вот он на ламнии https://www.lamnia.com/ru/p/881/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-spyderco-tri-angle-sharpmaker Вот камни https://www.lamnia.com/ru/p/2135/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/spyderco-tri-angle-ultra-fine-grit-stone-tube По курсу получается более 6 тысяч за комплект. Я готов отдать за 3500. ТОРГ(хочу продать быстро). Два угла правки 30 и 40 градусов + заточка ножниц, а для желающих можно править, как на бруске - под любым углом))) Фото прилагаются. Город СПБ. По Питеру привезу. В другой город отправлю почтой за Ваш счет. телефон +7-952-200-71-56. Денис. Оплата на карту сбербанк. P.S. Первый раз продаю, если что не так прошу просить))
  20. Tarantin

    Про погоду

    день удался. снова шел снег. В выходные с ребенком на санках катались... Точно через неделю майские?
  21. Giacomo,дорого, хотя может и лучше
  22. тогда я в спб третьим)))))
  23. да))))) классика)))))
  24. а 1.4 и 77 итальянских жеребца устроят? или это уж слишком много?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.