Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. Akcelent

    ADI Stinger

    @Сэм о,! точно,приспособа для таможни,
  2. Akcelent

    EDC

    Samsung Gear с кучей циферов,этот как то больше подходит,.
  3. Akcelent

    ADI Stinger

    ерундистика,из серии супер такцицких резинок из велокамер. если рассуждать об обвесе то место уж лучше использовать с пользой,под дробовик или гранатоплюй. а это так,нож для устриц..
  4. Akcelent

    EDC

    да в принципе все на себе,. в котомке "живут" аптечка да МП.
  5. Akcelent

    EDC

    Как то незаметно "оброс" небольшой кучкой вещей.Благо рюкзак позволяет.
  6. Akcelent

    Нож"Товарищ"

    На tapio wirkkala чуть похож.. Работы много но уж слишком "украшен".
  7. Akcelent

    Пиво

    Я наоборт..сколько не пил хелес но тянет на густой (на моё мнение) вкус.
  8. Akcelent

    Пиво

    Подсел на пшеничное...
  9. Akcelent

    Мужской ужин.

    Кому сальца с чебуречинкой ? Мне !;)
  10. С Утром типа,,,,
  11. С Новым..! Все слопали,торт сожрали....мну один..скушнооо...
  12. Akcelent

    Мужской ужин.

    ИзвращенцЫ......
  13. время беспощадно,.жаль терять друзей,мир его праху.
  14. Akcelent

    Есть ли метательный складник?

    метать и фтыкать можно всё,отвёртку,мастерок или МСЛ,все что втыкается,,но один раз... складень ? да если есть сноровка и гвоздь можно засандалить а башку..
  15. Akcelent

    Мужской ужин.

    сил нет,,жЫна до тёщи мотанула......надолго. курицу с черносливом ? не,,,не хочу,,, стейк по техасски,?,фуууу седло барана с трюфелями ? бэээээ
  16. спасибо,говорит от деда остались,, и ведь припёр в Германдию,к стати у него туева куча интерестного инструмента,енадо будет смыкаться пофотать,уверен найдется всего..
  17. все говорят,бери с собой самое ценное,, ну вот человек и взял..
  18. Akcelent

    Eickhorn GEK Кастом

    думаю стоит на Eickhorn съездить,. хотяяя,ну их рукожопов...
  19. Akcelent

    Eickhorn GEK Кастом

    Не мог определиться в какой же ветке создать тему,но думаю все таки в "Мастерской" и напишу в надежде что Мастер таки объявится персонально и объяснит какие галтовки-шлифовки продольно поперечные использовал, но заморочился он очень круто. Имею в наличии GEK с белочкой от Eickhorn,нож хорош всем,могучий и в то же время весьма резв,остёр и удобен. Хотя с удобством слукавил,рукоять тонкая,и колючая как окунь... Жалкие попытки срукожопить хоть и прибавили удобства но вид получился ацкий,да еще и обработка клинка желала,да что там желала,мечтала об улучшении. С мольбой о помощи воззвал к помощи Даниила Куликова. для начала что было в наличии,фото делались весьма в плохих условиях но суть видна. Выправлена "щучка",и выровнен клинок. Изготовлены накладки из морковки,пройден стеклоструем,как клинок так и бонки крепежа накладок. Доволен ли я ?,я счастлив.
  20. Akcelent

    Про погоду

    Земля таки налетела на небесную ось,.
  21. ничего,вот поработает мастер над GEK покажу суровый и сумрачный,,,
  22. Вот как раз мне и один..после заморочек в zoll с посылкой и уплатой всего чего можно т.к. оценили вещь (нож) просто открыв гугл,зарекся что либо покупать.
  23. Сорян общибся..но ничего..один хрен,.
  24. У нас вообще порог 40 ефроф..норм жи И на ebay к примеру покупка из за бугра с автоматическим расчетом пошлины.
  25. Спасибо, сам недели две рассматривал,выбор то есть но старые портсигары под короткие безфильтровки,. этот 80 мм минус кант внутри,а я сигареты чуть подворачиваю,что бы не высыпались так что подойдут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.