-
Публикаций
2 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя Akcelent
-
@Сэм о,! точно,приспособа для таможни,
-
Samsung Gear с кучей циферов,этот как то больше подходит,.
- 1 734 ответа
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
ерундистика,из серии супер такцицких резинок из велокамер. если рассуждать об обвесе то место уж лучше использовать с пользой,под дробовик или гранатоплюй. а это так,нож для устриц..
-
да в принципе все на себе,. в котомке "живут" аптечка да МП.
- 1 734 ответа
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
- 1 734 ответа
-
- снаряжение
- ножи
-
(и ещё 2)
Теги:
-
На tapio wirkkala чуть похож.. Работы много но уж слишком "украшен".
-
Я наоборт..сколько не пил хелес но тянет на густой (на моё мнение) вкус.
-
-
-
-
ИзвращенцЫ......
-
время беспощадно,.жаль терять друзей,мир его праху.
-
метать и фтыкать можно всё,отвёртку,мастерок или МСЛ,все что втыкается,,но один раз... складень ? да если есть сноровка и гвоздь можно засандалить а башку..
-
сил нет,,жЫна до тёщи мотанула......надолго. курицу с черносливом ? не,,,не хочу,,, стейк по техасски,?,фуууу седло барана с трюфелями ? бэээээ
-
Разводные ключи - все про них
Akcelent ответил в теме пользователя Vadim365 в Инструменты: мультитулы, рабочие ножи и т.п.
спасибо,говорит от деда остались,, и ведь припёр в Германдию,к стати у него туева куча интерестного инструмента,енадо будет смыкаться пофотать,уверен найдется всего.. -
Разводные ключи - все про них
Akcelent ответил в теме пользователя Vadim365 в Инструменты: мультитулы, рабочие ножи и т.п.
-
думаю стоит на Eickhorn съездить,. хотяяя,ну их рукожопов...
-
Не мог определиться в какой же ветке создать тему,но думаю все таки в "Мастерской" и напишу в надежде что Мастер таки объявится персонально и объяснит какие галтовки-шлифовки продольно поперечные использовал, но заморочился он очень круто. Имею в наличии GEK с белочкой от Eickhorn,нож хорош всем,могучий и в то же время весьма резв,остёр и удобен. Хотя с удобством слукавил,рукоять тонкая,и колючая как окунь... Жалкие попытки срукожопить хоть и прибавили удобства но вид получился ацкий,да еще и обработка клинка желала,да что там желала,мечтала об улучшении. С мольбой о помощи воззвал к помощи Даниила Куликова. для начала что было в наличии,фото делались весьма в плохих условиях но суть видна. Выправлена "щучка",и выровнен клинок. Изготовлены накладки из морковки,пройден стеклоструем,как клинок так и бонки крепежа накладок. Доволен ли я ?,я счастлив.
-
-
пятничное Зачем вы носите тактический нож?
Akcelent ответил в теме пользователя hungryforester в Кают-компания
ничего,вот поработает мастер над GEK покажу суровый и сумрачный,,, -
ФТС ужесточила правила покупок в зарубежных интернет-магазинах
Akcelent ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
Вот как раз мне и один..после заморочек в zoll с посылкой и уплатой всего чего можно т.к. оценили вещь (нож) просто открыв гугл,зарекся что либо покупать. -
ФТС ужесточила правила покупок в зарубежных интернет-магазинах
Akcelent ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
Сорян общибся..но ничего..один хрен,. -
ФТС ужесточила правила покупок в зарубежных интернет-магазинах
Akcelent ответил в теме пользователя Turbo4x4 в Кают-компания
У нас вообще порог 40 ефроф..норм жи И на ebay к примеру покупка из за бугра с автоматическим расчетом пошлины. -
Спасибо, сам недели две рассматривал,выбор то есть но старые портсигары под короткие безфильтровки,. этот 80 мм минус кант внутри,а я сигареты чуть подворачиваю,что бы не высыпались так что подойдут.