Перейти к публикации

Akcelent

Участник
  • Публикаций

    2 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Akcelent

  1. Перешедши на "самозабивные" сигареты озадачился вопросом,в чем носить,. в пачке не то,в пластиковой коробке не по феншую. удачно звезды сошлись,премия от начальства,праздники и огромное желание супруги одарить меня любимого. в итоге куплен классический портсигар ... по годам хз,но по орнаменту разброс от 30 до 50 годов.
  2. шикарные,сам ?. если бы цифер повернуть и кожу на ремешок,вообще бонба будет...
  3. не 550 гр.,но всего кило,гильзы в нагрузку к табаку. соершенно верно для забивки,раньше пользовался пластиковой маленькой но зараза гильзы рвала. эта и стабильнее и удобнее. да и выгода существенна,блок из 200 сигарет стоит порядка 60 евро,из ведёрка выходит 1000 то есть 300 евро если покупать заводские. а так 55 евро и гильзы в подарок,ну правда машинка 33 еще..
  4. удачная прогулка в Люксембург, запас табаку не много,ну и пару литров вкусных,черезвычайно полезных и полных витаминов напитков... чутка подмешал трубочного табаку для "запаха". машинка весьма производительна,минут пятнадцать и пачка сигарет готова.
  5. Akcelent

    Клуб 36 кадров

    пару портретов старые на Canon 1100d
  6. Akcelent

    Лотерея #5 на rusknife.com

    Почта России,тебе дифирамбы пою... Спасибо тебе,получил я посылку свою ! офигеть за пять дней с Екатерининского замка отфутболила на Германдию,, и тут 22 дня до меня DHL пёрла... камушки цаца,,,ай нраица.
  7. Akcelent

    Далека дорога твоя (с)

    маркировка зачётная "это Ж.ж.ж.ж.ж... неспроста !"
  8. одно не понятно,а нафига его "ломать", для удобства перезарядки ?,весьма сомнительно,для транспортировки и быстрого приведения в боеготовность тоже. просто не более чем игрушка для тира.
  9. Akcelent

    Фонарики

    нет,кнопка одна переключает режимы,обычно на олайт три нажатия,. да и коронка безеля стальная,можно и собаку шугануть стробом и негодника по репе настучать... вот видео
  10. Akcelent

    Фонарики

    дык они все со стробом,.у М23 с 1000 люменов в темноте вообще убийственный,.
  11. Akcelent

    Нож и дерево

    вкусные фото,.
  12. Akcelent

    Фонарики

    Вот и все в сборе... На все вкусы,но счастье моё продлилось не долго,батончик уже старший сын отобрал.. а на "нову" младший косится..... Для тех кто собирается обновить парк осветительной техники однозначно olight .
  13. Akcelent

    Фонарики

    Хотел его титановый на карман. Но нова победила.из за "налобности".
  14. ааа,теперь допёр,. наклепали моделей,без литры ну никак не разобраться.
  15. Akcelent

    Фонарики

    негодники вы,заразили наверно. насмотрелся,да не долго думая купил и Olight S1A и Nova до кучи к М23.
  16. @Russak а гаманец то где ?,или не было в комплекте ?
  17. Akcelent

    Арбузы

    родом с Саратовской области,самого арбузного региона Поволжья отец закапывал арбузы позние,их еще зимними называют,в зерно в холодной пристройке.
  18. Akcelent

    Засапожный нож

    с грехами все,не надо юродствовать,. люди взрослые собрались,не юнцы безусые..есть проблема то скажи ребята не глупые поймут,но нафига завтраками кормить до недержания ? я от Стаса нож получил,не проектный но все же,видно что человек в норме., не стреляйте в пианиста ! он играет как умеет
  19. Akcelent

    Музыка. Хорошая и...

    дождь зарядил на неделю.. Relax карёч...
  20. Akcelent

    Русский складной нож

    нек знаю почему,ибо не фанат фолдеров,но ньюбелку в хорошем исполнении и в нормальном материале не отказался бы "прикарманить".
  21. Akcelent

    Странные ножики

  22. Akcelent

    Классные у них тачки.

    гламурно,, морда в стразах. мне кажется и до модели не дойдёт,очередной концепт "свободного художника".
  23. Андрон Епифанов, уж больно арийское фото на аве,, воспользовался поиском в гугле,прически гитлерюгенд не в моде нынче,.название правда странно "под фрица",,
  24. Akcelent

    Музыка. Хорошая и...

  25. Akcelent

    Музыка. Хорошая и...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.