Перейти к публикации

climbing

Партнёр форума
  • Публикаций

    7 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя climbing

  1. climbing

    Про погоду

    Дождь, ливень, тепло. +20.
  2. climbing

    Про погоду

    Пару дней была жара, потом опять дождь два дня, судя по норвежскому сайту погоды, потом опять тепло обещают. Народ грибы, белые, тащат корзинами!
  3. climbing

    ГКЧП Годовщина...

    А чего ГКЧП вспоминать, ежели о политике нельзя говорить. А потом приватизация, безработица, голод и талоны, да выжили, да только какой ценой? Чем еще это все закончится неизвестно ...
  4. Красиво! Можно, кстати, не только в ночи выкладывать.
  5. climbing

    Про погоду

    Поливает вторую неделю, +14, +16. Надоело, блин!
  6. С днем Рождения поздравляю! Счастья и здоровья.
  7. Веселые .... картинки!
  8. climbing

    Топоры разные.

    Мда, тюк прямо в темя и нету Кука или на африканский манер - Ливингстона. Шутка, но формы извращенные, эх, афры!
  9. climbing

    Короткий edc нож

    Слушайте! Сорри, конечно, за навязчивый совет, но зачем Вам ножи с такими пиписичными клинками, возьмите, хотя бы, швейцарца солдатского. Там и многофункционал, и от пятерки еще останется немного, на чехольчик. Первый нож, как машина первая, быть ей битой. А нож для удобства, дай бог пятым стал бы! :)
  10. Хорошая тема, спасибо! Я лично следую следующему принципу: "Если сомневаешься, не покупай"! Это от бати еще, наука, помогает. :)
  11. Снимаю шляпу! Таки охренеть!
  12. climbing

    Айкути в стиле хай-тек.

    Вещь, класс!
  13. Пара пряг и отвертка. Первая пряга - копанина, война, до война, латунь. Видимо самопал. Очищу, вставлю в очередной ремень Вторая - латунь, литье, советские времена, тоже в дело пойдет. Отвертка - ЗИП к винтовке Мосина - пусть в рюкзаке валяется, пригодится, в нужный момент.
  14. Цены, однако, еще старые!
  15. climbing

    Про погоду

    А я в Крыму глинтвейн из портвейна варил, для крепости, ну немного водки добавлял. Когда осень и дожди там тоже холодно. А также чифиря немного. ))). Вещь в обшем специфическая получалась, на зло непогоде.
  16. climbing

    Кукса

    Здорово! Впечатляет, хорошие работы и фото тоже, нра.
  17. Ага, поздравляю!
  18. .
  19. climbing

    Про погоду

    Эх, его хорошо варить на берегу моря, на костре, нормальный котел, а потом распивать. Медленно.
  20. climbing

    Про погоду

    Вечереет, +17. Балтика, пиво, глинтвейн.
  21. climbing

    Наше северное лето

    Красиво! Эх, да .... :)
  22. climbing

    Лес, огонь и мы.

    А потом вкуснота!
  23. Не надо обороняться топором, это слишком жестоко к окружающим, да и париться потом, ну его .... нах.
  24. climbing

    У Сереги Чабана днюха!

    Присоединяюсь к поздравлениям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.