Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    "Нож выживания" кто каким видит?

    1. Основной удар идет на нос, он складывается, дальше складывается средняя часть ну и есть большая вероятность того, что хвост уже не так пострадает. 2. Сечение меньше - там фюзеляж сужается, соответственно он более крепкий 3. Все топливо в крыльях, даже при пожаре есть больше вероятности выжить именно в хвосте, ведь нос, как мы помним, скорее всего уже смялся ;), но при пожаре без пожарных расчетов снаружи, выжить уже не большая вероятность, так как горят самолеты уууух как, особенно если самолет недавно взлетел - при падении на населенный пункт (скажем поселок) целые кварталы могут выгореть - "Этот вид пожара на воздушных судах связан с возможностью разлива авиатоплива, являющегося основным горючим материалом, вокруг аварийного воздушного судна на большой площади, достигающей сотен и тысяч квадратных метров".
  2. WeS

    "Нож выживания" кто каким видит?

    Неа :) первым делом надо убегать всем к чертовой матери от самолета, и только выждав пару часиков (сейчас не вспомню какое время рекомендуется спасателями), возвращаться. Там же топливо везде, проводка коротит - аккумы то не разряжены, одна искра и УУУУХ.
  3. WeS

    "Нож выживания" кто каким видит?

    Насчет самолета - А почему вы решили, что после падения нож будет при вас? ;) .... кто-то надеется найти нож у себя в кармане? :)... напомню - нож лежит в сумке, сумка в другом отделении (багажном, а это другая часть самолета), самолет падает и немного ломается... сумку надо бы еще найти - это далеко не поиски в целом самолете, её и в целом то было бы проблематично отыскать, а тут... вообще существует большая вероятность того, что она после всего окажется в паре км от вас . Так что начнем заново - а почему вы решили, что после падения нож будет при вас? ;)
  4. WeS

    "Нож выживания" кто каким видит?

    К мобиле стоит иметь немного стальной ваты и тогда из неё можно получить огонь.
  5. Для тех, кто помнит :D
  6. Артём, это явно для тебя животрепещущая тема ;)
  7. Вот это вы загнули тему, у меня аж загривок чего-то зачесался :D.
  8. WeS

    Библиотека

    А я вот дальше по экранизированным книгам пошел - накачал кучу книг Филипа К. Дика, не нашел только "Час расплаты".
  9. Не плывут, а на дне лежат...
  10. Вот с ней жопа полная, уже больше месяца не отслеживаются две посылки, хотя китайцы клятвенно заверяют, что все отдали почтальону в ушанке, говорят - "точно русски биль" :(
  11. С кораблями у меня все ок :)... а еще с ракетами :D
  12. А вот с уткой, как у охотника, правильные ассоциации :D :D :D
  13. У меня, как у сухопутного, со словом "судно" другие ассоциации :D.
  14. А вот теперь уже хрен знает, я бы его так не назвал :)
  15. WeS

    Одуванчик на завтрак

    К друзьям приехали итальянцы и их повезли на экскурсию "на дачу". Когда наши стали выдирать одуванчики "опять понавылазило" и выкидывать их, итальянцы выпали в осадок. Забрали все у хозяев сорняки, замариновали из как-то по своему, пожарили на сковородке, говорят, что получилось отлично. А итальянцы по ходу дела удивлялись и рассказывали, что у них эти растения стоят не дешево :). Сам одуванчики не ем, а вот на выходных заготовил кучу чаги.
  16. То понос, то золотуха - такое впечатление, что кто-то очень не хотел, чтоб корабль даже половинками дошел в место назначения.
  17. WeS

    Наш человек!

    По худ... Да вы че издеваетесь? :) наберите в гугле Стелла Ангелова, да посмотрите ;) А ролики с мечом - это реклама для камеры, показывающие возможности записи. Подозреваю, что ей просто вместо гимнастической булавы меч тиснули, а она показала заранее отработанные движения.
  18. WeS

    Наш человек!

    По гимнастике.
  19. WeS

    Наш человек!

    Хотя справедливости ради все же стоит заметить, что это далеко не просто блонда, а многократная чемпионка Европы и мира :).
  20. Вот примерно так :) - http://vk.com/video95879287_165065621 Тсссс, потом как-нибудь покажу :D
  21. Хрен сфоткаешь ровно :) в жизни все очень четко и ровно - буква к буковке, строчка к строчке.
  22. WeS

    Страйкбол

    Дмитрий, да М 14 классная штука, я себе тоже хочу, но современный.
  23. ЭТАПЯТЬ!!!!!
  24. WeS

    Выживание в лесном массиве

    Это у нас чего тут? "Надежный нож для Тайги" часть вторая ? Я сегодня купил два пакета орешков в соусе васаби, щас буду наслаждаться мыльной оперой :).
  25. WeS

    Страйкбол

    А кто какими приводами и пистолетам пользуется, что про них сказать можете? У меня: 1. Привод - SRC HK 416 с длинным стволом - корпус хорош, но пришлось очень сильно поводиться с внутрянкой - первый гир я убил в каку - практически морду ему оторвало - были проблемы с подачей шаров, пока выяснил в чем проблема, на холостых выстрелах убил гирбокс - все-таки холостой выстрел с высокой скорострельностью - не хорошо, так как не возникает подушки и поршень со всей дури бьет в морду гирбоксу. В том году в итоге поставил новый гир, теперь тьфу тьфу все ок. Дает 125мысов, больше поднимать не буду, чтоб в здания пускали, скорострельность 17 выст./сек. - народ тупо пугается, когда палить начинаю :). Из дополнительного - серебряная проводка, ключ БТС, съемная антабка под одноточку(в основании приклада), колиматор закрытый, тактическая рукоять. Сам привод тяжелый сцуко, если даю кому-то поиграть, жалуются :). 2. Пистолет - KJW Colt 1911 CO2 выхлоп около 100мысов. Раньше был калаш 74М Cyma пластиковый - отличная штука, я как-то упал с бревна, уперся им в землю и перекувырнулся через него, как через шест - иначе на ветки бы насадился - ему хоть бы хны, так что можно смело такой брать. Ну и работал как часы - очень достойная штука.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.