Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. Так вот он где главный провокатор то..... :o
  2. WeS

    Видеорегистратор

    Papago и будет вам щасте. У меня многие знакомые такой пользуют - оооочень довольны.
  3. Т.е. давайте перейдем в конце концов на язык "лук эт на экран плиз, это просто инкрэдибл" ? так что-ли. или я вас не совсем правильно понял? :)
  4. Ну у многих (у меня к примеру) ники еще с того времени, когда лучше было делать ник по аглицки + я его использовал везде, в т.ч. и на англоязычных ресурсах, с того времени и остались - т.е. тот самый экспорт :). А рускнайф... тоже ведь с расчетом на экспорт :).
  5. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Шедевр
  6. ааа ну тогда хорошо :) а то.... вдруг :ph34r: :D У меня бывший начальник / теперь друг - украинец, так что я немного понимаю. ;)
  7. Он нашу мову сучасной назвал!!! негодяй!!! это кстати плохо или хорошо ? :blink:
  8. У нас же наборот не иностранные машины под местные марки камуфлируют, а НАШИ машины под иностранные. Был ВАЗ Нива, а стал Шевролёт Нива - уау, сразу все стало круче. Это яркий пример того, что на том берегу клюет лучше.
  9. А по мне это примеры того, когда мы еще были вполне себе патриотами. И с Русским языком тогда себя так не вели.
  10. И ни кто ни какой фигней от стаканов не заражался :)
  11. Мне кажется для этого есть какие-то причины. И в первую очередь они кроются в нас.
  12. Или в честь великого китайского философа Х...й (Хуэй - лишь адаптация для учебников :) ) - очень популярное в России имя :D. Кстати, насчет Лада/Жигули, иностранцы тоже по необходимость для разных рынков переименовывают автомобили, тот же Дэу Калос у нас не стали продавать под родным именем :) кто бы захотел на калосе кататься :). Buick Excelle, Buick Excelle HRV, Daewoo Lacetti, Chevrolet Nubira, Chevrolet Optra, Holden Viva, Suzuki Forenza, Suzuki Reno - это все один автомобиль - Chevrolet Lacetti, GM в зависимости от рынка лепит разные лэйблы да и все.
  13. Я за разделение нашего и иностранного рынка. Это как имена - Свое имя на родном языке и адаптация на иностранный: Иван - Айван Евгений - Юджин Алексей - Алекс Елена - Хелен и т.д. За границей, для удобства многие пользуются иностранным аналогом своего имени, но если у себя в России человека будут звать Айван, Юджин и Хелен, это будет странно и смешно, а тем более, когда ребенка вдруг ни с того ни с сего называют Дэвид Андреевич Петров, Сьюзан Васильевна Богомольская, Брэд Сергеевич Колупаев... это не Брэд, это бред какой-то.
  14. WeS

    гриль.

    буду пробовать, спасибо за наводку.
  15. WeS

    гриль.

    У них есть даже фэйри для чистки решеток... от ведь буржуины проклятые!!!! <_<
  16. WeS

    гриль.

    Холодную заворачивать или горячую, до или после? Я сам сперва разогреваю, а потом латунной щеткой чищу, но блин так это муторно каждый раз делать :wacko: и естессно после того как поел как все "нормальные" люди :) просто в пакет засовываю и в матерскую закидываю, а чищу сразу перед приготовлением.
  17. WeS

    гриль.

    А кто как решётку чистит? может есть у кого-то свои секреты?
  18. WeS

    гриль.

    А мы последнее время жестоко подсели на куриные сердечки на гриле. Готовится все это очень просто - берем сердечки, подготавливаем их - чистим от крови внутри, срезаем с них всякие там сосудики, дальше заливаем их смесью соевого соуса и соуса терияки - сейчас в продаже появился готовый соус "соевый терияки", даем отлежаться, насаживаем на шпажки и на решётку - объедение, главное успеть себе пару шпажек забрать, пока остальные всё не умяли. Сейчас вот думаю попробовать сердца индюшачьи.
  19. Ты бы Геру увидел бы в натуральную величину в полный рост, тоже бы поверил :D
  20. На инвалидке еще проще парковаться ;) а на велосипеде проще чем на инвалидке, а на самокате проще чем на велосипеде, а пешком еще проще... чем Навара еще хуже Нивы? :D
  21. Так ни кто ж с этим не спорит, но это не повод восхвалять то, что купили по определенным причинам. Тем более, учитывая, что собеседники успели сравнить многое с многим. ;)
  22. Гера, сознайся, вы еще бензопилу пользовали? а то я переживать начал и чувствую себя неполноценным :mellow: .
  23. Ну по сравнению с моделью 80х годов, а по сути, че уж там 70х годов, это да, разница есть, а если при этом этот старый гроб еще и выигрывает... "ну в этой ситуации мы просто, наше, это самое, мы уже здесь наши полномочия все... окончены"© :) А еще что-нибудь пробовали?
  24. Гера, нифига себе у вас пикники, я даже за неделю бы такой столик не сварганил бы...
  25. WeS

    Страйкбол

    Как-то не приживаются. Да и народ в основном доблестных воинов славной армии США предпочитает моделировать :). ну или там рояль маринов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.