Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    О размерах рыбы...

    Просто щука рыба дисциплинированная - её просто попросили, а она со всей ответственностью...
  2. WeS

    О кино

    Раньше кино было штучным продуктом, делать его было сложно, дорого, долго, поэтому занимались им единицы. Советские фильмы делали без оглядки на Голливуд, да и сам Голливуд не страдал патологической херней. Сейчас же фильмы снимать, да не только снимать, а в общем "делать" всё проще и проще. Купи зеркалку хорошую, объективов к ней, Mac pro с Final Cut Pro и Motion, арендуй кран операторский, да будет тебе счастье. А дальше все от твоего таланта зависит, но некий "продукт" практически гарантирован. Яркий пример - "Закон доблести". Вот и начинают всякое фуфло гнать все кому не лень. Вот кстати еще пример работы зеркалки: кому не нравится рэп, могут отключить звук - тут он не особо важен, картинка очень приличная, это Свердловская киностудия делала, стараниями ребят под Екатеринбургом появились пустыня и целое море :)
  3. WeS

    узлы

    Ааа, понял, да, я тоже таким шарфы вяжу. А что у тебя с ним приключилось? Ну зачастую у них простой типа пионерского узел. Но иногда попадается такая вот вязанина, кроме как из фильма не смог отчетливую картинку найти. И чего и как там навязано - фиг поймешь.
  4. WeS

    узлы

    А это случаем не тот узел, которым римские легионеры платок завязывали? а то я его как-то найти не смог в свое время.
  5. WeS

    узлы

    А я ж до пионеров один год не успел - отменили, так что галстуки красные не успел научиться вязать :).
  6. WeS

    узлы

    Ага, точно, ну хотя я уже тут схемы присмотрел. А..да... она у меня платки на сумки не любит вязать, но на шею вроде вяжет.
  7. WeS

    узлы

    мне не подойдет - жарковато будет бегать
  8. WeS

    узлы

    Мне недавно понадобилось, а я даже и не знал, как правильно вязать - просто на два узла затянул :) (так называемый "прямой узел") просто последнее время при выезде на природу стал на шею бандану, обрызганную репеллентом, вешать, особенно на страйкбольных играх, где по траве ползать много приходится. А вот с правильным узлом, оно как-то более красившее и аккуратнее выглядеть должно.
  9. WeS

    узлы

    Ага, тут два способа показано, а какой "истинный"?
  10. WeS

    Вопросы новичков

    Оффтоп бывает вредным и полезным, пока он в рамках и его не много, ни кто ни кого не будет пинать, человеческое общение тоже важно.... но без излишеств.
  11. WeS

    О кино

    А я его цветным смотрел :D
  12. WeS

    Вопросы новичков

    Не ругайтесь пожалуйста. :angry:
  13. Я не только смотрю, но и записываю :P
  14. WeS

    О кино

    Кин Дза Дза...
  15. Вот !!! точно, все ни как не мог понять, что мне это напоминает, а ведь так и есть :D.
  16. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Можете назвать меня земляным червяком, но мне вот нравится музыка у Hevia - мягкие вариации на тему кельтской музыки :).
  17. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Да Горшка жалко, и музыка у него была интересная и сам он был забавный, про него много забавного его знакомые рассказывают.
  18. WeS

    Dymov родился, 39 однако !

    Поздравляю
  19. WeS

    "Нож выживания" кто каким видит?

    Даже представить себе не могу, чем эта штука может быть полезна в лесу. Если считаете её полезной, так любой ключ можно так же заточить об камень ;) а крестовая отвертка посреди леса нууу..... ни туда ни в красную армию :).
  20. WeS

    Казачья Лезгинка

    Ух!!! Везет. А у нас ничего не осталось, сперва ссылка, потом долго "белые перчатки с семьи снимали"... Одного из дедов даже на войну не пускали, с поездов снимали много раз, избивали - "ты куда к Власову собрался?"...
  21. WeS

    Казачья Лезгинка

    У меня дед был из казаков, точно скажу, у него это было именно состояние души и именно он мне передал его.
  22. WeS

    Аптечка

    Я у нас Бетадин только в виде порошка нашел :(
  23. WeS

    "Нож выживания" кто каким видит?

    А как же выживание и все такое? такой случай можно прокакать... :blink: Как так не надо? а выживальщики? они же всю жизнь к этому готовятся!!!
  24. WeS

    "Нож выживания" кто каким видит?

    Ага, их кстати тоже лучше взять, если найдутся небольшие, на случай, если спичек не окажется - ими костер можно разжечь :) на полном серьезе.
  25. WeS

    "Нож выживания" кто каким видит?

    Ага и не забыть про пледы, они часто есть в самолете. Дальше сделать четко видимый с воздуха знак - стрелку - в каком направлении ушли, ну и при возможности не уходить далеко от самолета, в первую очередь найдут его. Но все по ситуации, а то вон Ан 2, упавший на Урале, почти год искали, да там и не удивительно, если на фотки посмотреть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.