Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. Спасибо. Как так :), я туда еду как раз в первую очередь... чтоб есть все, что попало, прискакало, приползло и прилетело :D А вообще в планах обязательно попробовать змею. Фотки обязательно, это святое.
  2. Всем довидзеня, уезжаю на две недели во Вьетнам!
  3. WeS

    Кухонные швейцарцы

    Ну и раз уж есть согласие, давайте создаю тему. Я с большим удовольствием напишу в ней про свой опыт пользования швейцарскими кухонниками, но увы только через пару недель, так как сейчас сижу буквально на чемоданах, улетаю скоро в отпуск. Кстати, недавно в Стокманне шли сумасшедшие дни и маленькие фиборксы с цветными рукоятями продавались по 300 руб. за пару.
  4. WeS

    Однорукие швейцарцы

    Аааееее!!!! получил шпенек, теперь у меня тоже есть однорукий Alpineer. Теперь буду думать какую клипсу и как к нему прикрутить.
  5. WeS

    Этого не может быть ...

    Вот это даааа.....
  6. WeS

    Liya - С Днем Рождения!

    ДАДАДА!!!!!
  7. Спасибо, порадовали, а то только что увидел видео, где врачей силой из скорой вытаскивали, чтоб они помогли пострадавшему в аварии, а врачи до последнего сопротивлялись ну и не стали в общем и чего делать, народ сам на носилки пострадавшего положил и в скорую запихнул ... в общем не довезли они его, хотя, как говорят, имели все шансы....
  8. WeS

    Таиланд - страна улыбок

    Тэкс, конечно же Тай, это море и райские острова. Тропический ливень в море (ранее выкладывал, но пусть и тут будет). Чуток островов. Вообще Таиланд это самый простой и дешевый способ попасть на райские острова с пляжами "баунти". Так что кто сюда едет за чем, а я гоняюсь за островами и водопадами. Остров, грот, джунгли, вид снизу Ну а это отдельный бонус - здесь это разрешено и можно опробовать более чем популярные по всему миру модели пистолетов Colt 1911 и Glock
  9. WeS

    Таиланд - страна улыбок

    Я через две недели лечу, только чуток подальше - во Вьетнам.
  10. WeS

    О кино

    А развить идею? :)
  11. WeS

    Однорукие швейцарцы

    Я цилиндриком заказал как у Сергея, сейчас, если приедет (утверждают, что уже выслали), то и такой закажу для Бака.
  12. WeS

    Продается нож H&K

    Название известное, только вот не стоит думать, что оно реально отображает производителя данного ножа.
  13. Посмотрел... уснул... не жалею :( PS: но после "парной" фотосессии братьев, как-то ... в общем не знаю.
  14. WeS

    Таиланд - страна улыбок

    Продолжение следует, будут еще как минимум фотки по островам.
  15. WeS

    Таиланд - страна улыбок

    Оно того точно стоит, а если брать тропические острова, то в принципе до них всегда долго добираться.
  16. WeS

    Однорукие швейцарцы

    Или так - "Шпенек съемный для складного ножа"
  17. WeS

    Тревожный чемоданчик.

    Я пока не знаю :)
  18. WeS

    Тревожный чемоданчик.

    Зато так быстрее кушать можно :P - "утром посадили, вечером выкопали - так быстро растет? - нет, кушать очень хочется" :D
  19. WeS

    Тревожный чемоданчик.

    Еще как :) и из Лангепаса, и из Урая.
  20. WeS

    Тревожный чемоданчик.

    Вот теперь буду ломать голову - что лучше приготовить, купил сушилку и все намереваюсь между яблоками туда мясца засунуть, чтоб билтонг сварганить, а тут еще кумпяк и палендвица нарисовались...
  21. WeS

    Тревожный чемоданчик.

    Я вот тоже в Лангепасе не бывал, а вот людей оттуда видел - приличные люди :P. Были у меня из Лангепаса пара однокурсников.
  22. WeS

    Михаил (Mike) родился!

    Поздравляю с днем рождения!!!
  23. WeS

    Тревожный чемоданчик.

    Ага, я как-то оказался посреди леса с банкой соевых кубиков с ароматом говядины - очень неприятный сюрприз, впервые такое видел и был в шоке. Теперь смотрю на состав, ну и составляю собственный рейтинг :) а то кроме сои можно наткнуться на набор из жира, кожи, сухожилий и лаврушки - тоже не особо приятная штука. Слушайте, а вяленное мясо и всякий там билтонг сколько реально хранятся?
  24. WeS

    Тревожный чемоданчик.

    Ну дык под Москвой столько нарыто, что можно умаяться туда бетон качать. Даже у нас и то есть свой подземный город с целыми улицами, что уж говорить про Москву и Питер.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.