-
Публикаций
10 146 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
фигасе крякозябла… я даже не могу представить как оно на ухи цепляется :)
-
Солдат с клипсой? Вшмышле?
-
так оно и так все оттуда :)
-
Бывают, но большая редкость, я на прилавках только один раз в жизни видел, сразу же купил другу в подарок на ДР.
-
- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Даже комментировать не буду…. зависть накрыла волной :( Фото с форума Multitool.org - titanium scales, grade 5, 3mm thick - red aluminum liner, hard anodized
-
Я бы тоже с удовольствие накладки бы переставил куда-нибудь, где полезнее будет. Но … на Sentinel не встанет из-за выемки под штопор, на Alpineer не встанет из-за замка. А на остальное такие веселые накладки и нет смысла ставить (на мой взгляд). Из современных только вот этот, но у него и так все с накладками интересно.
- 29 ответов
-
- victorinox
- wenger
- (и ещё 3)
-
Slash, как же он играет...
-
Россия, окрестности г. Екатеринбурга, г. Березовский.
WeS ответил в теме пользователя WeS в Вокруг света
-
ай спасиба :) щас буду поискать. Я так понимаю, что эта клипса тоже на скотче 3М.
- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
- 1 679 ответов
-
- swiss made
- victorinox
- (и ещё 3)
-
-
Вот таких я пока еще вживую не видел. Ножи для пиццы, зачем для пиццы нужны особые ножи не знаю, но факт, что у Victorinox они есть.
- 116 ответов
-
- victorinox
- wenger
- (и ещё 3)
-
- 116 ответов
-
- victorinox
- wenger
- (и ещё 3)
-
Интересные оригинальные часы, причем "оригинальные" они и по сути и по названию :) Victorinox Original watch limited edition.
-
да нееее, просто зубочистка :D
- 9 ответов
-
- швейцарский нож
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Юмористы :) Это стационарный фен, в него встроена розетка, в розетку включена машинка для стрижки волос. НО! розетка очень сильно раздолбана и контачит только по четвергам вечером, если хорошо попросить, вот и нужен был кусок диэлектрика, чтоб её уговаривать.
- 9 ответов
-
- швейцарский нож
- victorinox
- (и ещё 3)
-
Мои по гроб должны, пока не отработают :angry: :D
- 29 ответов
-
- victorinox
- wenger
- (и ещё 3)
-
Я вот тоже все думаю пересадку устроить, но … подарок все-таки :huh: . Вот и пользуюсь им в таком виде, на полку не кладу - ножи должны работать.
- 29 ответов
-
- victorinox
- wenger
- (и ещё 3)
-
да не то слово… тут даже без разницы как к "Нему" относятся люди - для кого-то он идол, значит автор топчется по святому, для кого-то тиран, значит автор строит фантазии на недопустимом. В общем в любом случае ерунда получается.
- 1 693 ответа
-
- 1 693 ответа
-
Чтоб не плодить еще тем, не против, если я тут выложу? Все-таки тоже хранение. Вот такую вещь нашел в интернете.