Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Рации

    фигасе крякозябла… я даже не могу представить как оно на ухи цепляется :)
  2. WeS

    Одноклинковые

    А, когда понятно :)
  3. WeS

    Одноклинковые

    Солдат с клипсой? Вшмышле?
  4. WeS

    Рации

    так оно и так все оттуда :)
  5. WeS

    Одноклинковые

    Бывают, но большая редкость, я на прилавках только один раз в жизни видел, сразу же купил другу в подарок на ДР.
  6. WeS

    Детские модели

    Отлично :)
  7. Даже комментировать не буду…. зависть накрыла волной :( Фото с форума Multitool.org - titanium scales, grade 5, 3mm thick - red aluminum liner, hard anodized
  8. Я бы тоже с удовольствие накладки бы переставил куда-нибудь, где полезнее будет. Но … на Sentinel не встанет из-за выемки под штопор, на Alpineer не встанет из-за замка. А на остальное такие веселые накладки и нет смысла ставить (на мой взгляд). Из современных только вот этот, но у него и так все с накладками интересно.
  9. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Slash, как же он играет...
  10. WeS

    Форумный швейцарец Victorinox

    +1
  11. ай спасиба :) щас буду поискать. Я так понимаю, что эта клипса тоже на скотче 3М.
  12. Скажите пожалуйста, а кто-нибудь видел в продаже подобные клипсы?
  13. Фото из интернетов от производителя.
  14. WeS

    Кухонные швейцарцы

    Вот таких я пока еще вживую не видел. Ножи для пиццы, зачем для пиццы нужны особые ножи не знаю, но факт, что у Victorinox они есть.
  15. WeS

    Кухонные швейцарцы

    Фото кухонников с одной из выставок.
  16. Интересные оригинальные часы, причем "оригинальные" они и по сути и по названию :) Victorinox Original watch limited edition.
  17. WeS

    Крутимся как можем

    да нееее, просто зубочистка :D
  18. WeS

    Крутимся как можем

    Юмористы :) Это стационарный фен, в него встроена розетка, в розетку включена машинка для стрижки волос. НО! розетка очень сильно раздолбана и контачит только по четвергам вечером, если хорошо попросить, вот и нужен был кусок диэлектрика, чтоб её уговаривать.
  19. Мои по гроб должны, пока не отработают :angry: :D
  20. Я вот тоже все думаю пересадку устроить, но … подарок все-таки :huh: . Вот и пользуюсь им в таком виде, на полку не кладу - ножи должны работать.
  21. WeS

    Библиотека

    да не то слово… тут даже без разницы как к "Нему" относятся люди - для кого-то он идол, значит автор топчется по святому, для кого-то тиран, значит автор строит фантазии на недопустимом. В общем в любом случае ерунда получается.
  22. WeS

    Библиотека

    Отэтадааааааа …. :huh: :blink: :o
  23. WeS

    Хранение коллекции-2

    Чтоб не плодить еще тем, не против, если я тут выложу? Все-таки тоже хранение. Вот такую вещь нашел в интернете.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.