Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Тихая охота

    Вот скажите - какого хрена… сколько ни берусь солить грибы, они обязательно покрываются плесенью - вроде все делаю по рецепту и все-равно фигня получается...
  2. Сок черемши - шикарно ;). "Сентинеля с краю, причем с обоих сторон" - это как с тем стаканом который наполовину пуст и полон :). Ну видимо надо заново на него посмотреть, вдруг тоже какой кайф в нем обнаружу.
  3. А откуда информация?
  4. Ну так мы же все разные и мнения так же разные.
  5. WeS

    Надежный нож для Тайги

    Судя по накладкам и общему исполнению, это дело рук тех же, кто и складишок им ваял и вполне возможно, что стороннего подрядчика.
  6. WeS

    HUNTER Pro

    - То что на новой Море на РК изгибается отражение, совершенно не отменяет то, что сканди точится в ноль, это означает лишь то, что на новой Море сделали РК ;). Сканди есть сканди - подводы в ноль и никак иначе. - Пчак - это пчак и Rat к пчакам не имеет никакого отношения. - Лично я срывал бэклок только так - бэмс и все. ;) - Зачем батонить складником? Сколько раз на охоте был, ниразу не видел, чтоб кто-то батонил складником. Может я был не на правильной охоте, но вполне допускаю, что на самой настоящей, охотники собираются в круг и батонят деревяхи складниками ;). - Выше не только я предложил Гейтор - где там плашки наминающие руку? - Тот же Гейтор строгает отлично - И еще раз - Сканди это сканди, любой источник дает четкое опередение - "РК образована непосредственно спусками, безо всяких переходов."
  7. :) интересно, я как бросил курить, сразу же 8 кг лишних набрал. Причем ничего не помогало - ни тренировки, ни правильное питание - тупо обмен веществ взбунтовался. Вот только через год все устаканилось, 4 кг уже убрал, осталось еще 4 минуснуть.
  8. WeS

    HUNTER Pro

    А кто сказал, что именно такой набор является самым лучшим и смотреть в данной ценовой категории нужно именно его??? :blink: :blink: :blink: В этой ценовой категории можно взять тот же Rat, который ни разу не сканди и не бэклок, но резать он будет ничуть не хуже Хантера, будет с клипсой и т .д. Тот же Гербер Гейтор, если его брать "там" выйдет не сильно дорого, будет не сканди, но, опять же, будет отличнейшим ножом. ;)
  9. WeS

    HUNTER Pro

    Зачем??? Купить в три раза дешевле фикс с теми же характеристиками, или в два раза дешевле с лучшими :). +1 Не люблю жутко эту фразу, но действительно - "за эти деньги можно найти и лучше".
  10. WeS

    Medic_1966 - C Днем Рождения!

    Поздравляю!
  11. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Вот нифига себе. Там в общем ребята (группа 25/17) сделали как бы… фильм что-ли - картины из жизни - любовь, смерть, предательство, война, семья, горе, радость - всё есть, и картины эти наложены на каждый трек из нового альбома. Ну и среди прочих во всем этом иногда появляются актеры театра и кино - Денис Шведов, Сергей Бадюк, Зоя Бербер, Вадим Демчог (играет в одном из клипов и читает предисловие), Андрей Мерзликин. Пока такого никто не делал - идея оригинальная, при этом получилось довольно красиво - картинка очень приличная. История продолжается, в клипе засветились Мерзликин, ПМ и Microtech С каждым клипом мне вспоминаются слова: Кинчева - "Я вижу по позиции, по боли за страну, за родину, я вижу народ и улицу именно в группе 25/17…" Мерзликина - "Я очень уважаю «25/17» — это и есть то, что мы в свое время называли русским роком: это самобытная поэзия, которая не является повторением американской культуры." Романа Зенцова - "Считаю ребят очень перспективными, и главное они нашли те слова, ту подачу, которая без лишнего словоблудия доходит до умов, сердец нашей молодёжи. На мой взгляд, это происходит потому, что поют правду, делают это искренне. В свое время джаз, блюз, рок прошли стадии взросления от "сомнительной" музыки до уровня классики. Не удивительно, что и рэп проходит те же стадии роста. http://www.youtube.com/watch?v=z1yncXCstWw#t=182 Очень душевная песня и клип. (продолжение)
  12. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Сериал продолжается, на мой взгляд сильная песня, снова отметился популярный актер, в предыдущих клипах был Бадюк, теперь мельком появился Демчог.
  13. WeS

    HUNTER Pro

    Все, добрался я до него, пока не решил - брать или нет, но хотя бы понял, как в руке лежит. По ощущениям в руке лично мне он напомнил Gerber Gator.
  14. WeS

    Однорукие швейцарцы

    Ну вот, все встало на свои места :)
  15. WeS

    Докавасю с днюхой!

    Здоровья и удачи!
  16. WeS

    А поздравим-ка Vovka S с ДР!

    Счастья!
  17. WeS

    Сашу ASI с Д.Р.

    Поздравляю!
  18. WeS

    Музыка. Хорошая и...

  19. WeS

    Тихая охота

    У меня мать как-то гостила в Сан Франциско, пошли поесть в кафеху, там шведский стол. Мать взяла шампиньоны шинкованные, спрашивает подругу - "тут что, пожарить можно?" она ей - "а что тебе пожарить надо?", мать - "ну вот, грибы", подруга - "О.О" А вот когда наши забрели в местный лес и обнаружили там немеряную кучу белых грибов, местные делали ставки - "сразу эти сумасшедшие русские сдохнут, или помучаются немного?" - у местных все, что не шампиньон, считается несъедобным, ну разве что псилоцибинки - Сан Франциско же :).
  20. WeS

    Тихая охота

    Танунееее, мы с детства их лопали тока так, даже не дристали :). Выберешься в лес и ну все, что не приколочено жрать - кислицу, малину, землянику, чернику, сыроеги - иех :)
  21. WeS

    Тихая охота

    Сейчас с грибами все не радостно - постоянно народ травится от вчера еще безопасных грибов - экология, мать её так. Так что сырыми их есть нельзя 100% - разве что шампиньоны с фермы.
  22. WeS

    Ремни

    Полотно мастер заново резал или есть где готовые продают?
  23. WeS

    Тихая охота

    Меня зеленые моховики всегда пугают - такие с большими порами в зеленых трубках - понимаю, что вроде как съедобные, но собирать все равно страшно, мне их вид почему-то не внушает доверия. :blink: А можно фото крупно, особенно снизу на трубки.
  24. WeS

    Тихая охота

    Тааааак… "Поджечь лес, в следующем году будет много рыжиков" - записал!
  25. WeS

    Тихая охота

    Может не там ищешь? Идеальное место для рыжиков - молодые ельнички - опушки полей, вырубки, лесные линии электропередач, свежие лесопосадки. Ну или просто не обращал внимание раньше, раз не знал, на что смотреть? Они зачастую выглядят как плоский рыжий камешек, особенно после дождя.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.