Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Страйкбол

    В таком виде приезжают люди, которые только решают - нужен им страйкбол или нет. Кто-то предложил другу/брату/жене - "поехали на игру, посмотришь - интересно тебе или нет", не покупать же им в такой ситуации командную форму и обвес. Он регится как одиночка, если нет командного комка на его тушку и едет в том, что у него есть, главное чтоб дали привод и очки. ;) А выше про "первую очередь" я имел в виду не в общем оснащение бойца, а доработку привода, зачем уж так то обобщать, понятно, что некоторые бегают со стоковыми приводами, но в сбруе и командном комке. Вот почему многие в первую очередь ставят ключи BTS или MOSFET http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=4225 хотя я видел информацию о том, что именно BTS в данном случае бесполезен, но, судя по моему приводу, все же польза от него есть - я пользую батарею на 11Вольт, но контактная группа у меня чистая.
  2. WeS

    Страйкбол

    У нас в команде наоборот принято это делать в первую очередь :).
  3. WeS

    Страйкбол

    Ключ БТС вместо предохранителя.
  4. WeS

    Страйкбол

    я прикидываю по тому, как в основном новички на большие игры ездят - 80-90% с кем-то из старичков и свое только то, что в походах пользуют - рюкзак да дешевый комок.
  5. WeS

    Страйкбол

    В проводку еще ключ нужен :), шиминг стоит сделать. Бункер - да, погремушка, но я иногда использую - на тренировках, или когда противник выходит плотным лесом :).
  6. WeS

    Страйкбол

    Привод возможно не свой, либо БУ ±3000-4000р. Комок с рынка ± 1500-1700р. Очки типа Sperian ±300р. Маска - скорее всего взял погонять Рюкзак явно просто свой повседневный не тактикульный = 0р. Итого 5000-6000 р. :)
  7. WeS

    Страйкбол

    Отнюдь :D Вот, все по простому, а веселья как у всех :)
  8. WeS

    Страйкбол

    Я так понимаю, там еще спонсорские деньги идут. Спасибо, я старался.
  9. WeS

    Страйкбол

    Так а чего в личку, не секретная информация, все зависит от момента оплаты, за полтора месяца до 1000р и дальше по нарастающей, на игре планировалось 2000, в итоге брали 1700 рэ. Они местами с суровостью даже параборщили, когда трамбовали танком манекены.
  10. Я так слышал, что эта фотка стала в свое время довольно известной (сделали её люди , которые подкармливали бездомных собак) и настолько растрогала одну даму, что она разыскала эту бездомную собаку и приютила её. Может и байка, но я такое слышал.
  11. WeS

    Страйкбол

    Она была на два дня, а я по времени не смог себе позволить. :( Организация была ваашпе супер - все стреляло, все взрывалось, все действовало и ездило и на земле и в воздухе и на воде. В том году эти орги еще самолет притаскивали (он для антуража отигрывал атаки с воздуха) и бэтэр, в позатом они притаскивали два робинсона и при высадке десанта с воды они реально прикрывали атакующих - на них поставили пулеметы. Они в принципе к игре серьезно отнеслись - встретил даже среди консультантов знакомого офицера разведки (в отставке). А А-ТАКС, ну дык: 1. я до последнего собирался играть и обработал его от клещей 2. фотографу часто приходится на пузе ползать и в грязь залазить, а комок не жалко и грязь на нем не заметна :D 3. он удобный очень, можно в нем раскорячиться как захочешь :) я вообще его предпочитаю на любые выезды надевать. 4. так привычнее :) По этим фоткам сразу скажу - очки сняли, потому что херачат из миномета с противоположного берега водоема, там где их не достанут. PS: девушка в горке с бэйджиком "Пресса" - моя жена. :)
  12. WeS

    Страйкбол

    Вот такая вот у нас игра недавно случилась. Я сам не играл, ездил фотографом. Казак на фото не ряженый, они у нас сейчас игры охраняют.
  13. WeS

    Темляки... и бусины для них

    Так а просто на aliexpress.com ввожу в поиск "черепа для ножей" или "бусины для ножей" и все.
  14. WeS

    Аптечка

    о как, я с таким не сталкивался, у меня только жидкий - чуть что, сразу все заливаю.
  15. WeS

    Темляки... и бусины для них

    На алиэкспрессе предлагают черепки и другие бусины от 25 рублей за штуку - это я чисто для справки. Кстати там же и тактические ручки есть, причем не подделки, а свое творчество.
  16. WeS

    Красивые картинки ножей.

  17. WeS

    Форумный швейцарец Victorinox

    Я в деле!!! Мне по ножу без разницы, так как все что нужно уже и так есть, как решите, так и я.
  18. Вот гляжу на советские складишки и каждый раз у меня возникает два вопроса - почему на многие из них ставили такую ржавучую сталь? и почему покрытие на них было такое паршивое? Недавно два старых складишка восстанавливал, заколебался от ржавчины чистить, залил баллистолом все инструменты и в шарниры масла оружейного накапал, а иначе на него даже дышать страшно.
  19. WeS

    Swiss Card

    Я тут два сообщения удалил, показалось, что мы вроде чего-то лишнего в прямом эфире сказали :)
  20. а нахера такой джедайский меч?...
  21. Ну так я ведь и написал - "чего тогда волнуетесь" в том смысле, что к вам не относится вообща вся буча и этот закон в т.ч., а ты говоришь "вы волнуетесь", а я тогда в ответ в том смысле что - "давай вместе волноваться" ;). Да многие уже не про закон, а про жизнь. Просто очень плохо, что для того, чтоб в подъездах перестали курить, нужно было сделать для этого закон - что это за люди такие живут у нас в стране? По запрету на них - по разному, кто-то гоняет, кто-то нет. А на самом деле - попробуй поймай, даже в самолете не получится, ни что на них не реагирует, запаха нет, так иногда легкий сладкий аромат есть и всё, я при длительных перелетах просто диод выдергиваю и вперед - вреда нет, никому не мешаю, так что совесть спокойна :).
  22. WeS

    О кино

    Такой режиссер - на любителя. Очень не многие вообще эту фамилию не то что знают, а вообще слышали. В свое время я его "Мертвецом" заинтересовался из-за саундтрека и Джонни Деппа. Любовников пока так и не собрался смотреть, потому что тема вампиров осточертела до безобразия. По поводу саундтреков - у Джармуша неожиданный взгляд - часто режиссеры предпочитают примерно один музыкальный стиль в своих фильмах, ну с вариациями. А тут … я вот мало знаю людей, которые готовы бы были слушать саундтреки и "Мертвеца" и "Пса-призрака". Причем и там и там в саундтреками все очень хорошо :). Джармуш он вообще весь такой тягучий. Не дергайся, сиди смотри спокойно, серьезные дела не терпят суеты - как-то так :).
  23. Лучше на ты, не первый год вместе. По поводу закона я уже писал - со многим я не согласен, к нему возвращаться не имею желания. Я же поддерживал слова тех, что (даже куря сам) призывает полностью изолировать детей от курения. Вы хотите получить человека, который самостоятельно принимает решения и делает все, что ему лично нравится невзирая на окружающих? Или все-таки человека, который уважает свободу не толко свою но и окружающих? Не бывает 100% свободы без компромиссов с окружающими.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.