Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. :) да, там за лето воды накапливается прилично - два озера получается.
  2. WeS

    Библиотека

    Есть ощущение, что здесь Дивов похож на одного персонажа из старой комедии по имени Зед.
  3. WeS

    Рации

    Сфоткайте пожалуйста на ухе, как прийдет.
  4. WeS

    Рации

    фигасе крякозябла… я даже не могу представить как оно на ухи цепляется :)
  5. WeS

    Одноклинковые

    А, когда понятно :)
  6. WeS

    Одноклинковые

    Солдат с клипсой? Вшмышле?
  7. WeS

    Рации

    так оно и так все оттуда :)
  8. WeS

    Одноклинковые

    Бывают, но большая редкость, я на прилавках только один раз в жизни видел, сразу же купил другу в подарок на ДР.
  9. WeS

    Детские модели

    Отлично :)
  10. Даже комментировать не буду…. зависть накрыла волной :( Фото с форума Multitool.org - titanium scales, grade 5, 3mm thick - red aluminum liner, hard anodized
  11. Я бы тоже с удовольствие накладки бы переставил куда-нибудь, где полезнее будет. Но … на Sentinel не встанет из-за выемки под штопор, на Alpineer не встанет из-за замка. А на остальное такие веселые накладки и нет смысла ставить (на мой взгляд). Из современных только вот этот, но у него и так все с накладками интересно.
  12. WeS

    Музыка. Хорошая и...

    Slash, как же он играет...
  13. WeS

    Форумный швейцарец Victorinox

    +1
  14. ай спасиба :) щас буду поискать. Я так понимаю, что эта клипса тоже на скотче 3М.
  15. Скажите пожалуйста, а кто-нибудь видел в продаже подобные клипсы?
  16. Фото из интернетов от производителя.
  17. WeS

    Кухонные швейцарцы

    Вот таких я пока еще вживую не видел. Ножи для пиццы, зачем для пиццы нужны особые ножи не знаю, но факт, что у Victorinox они есть.
  18. WeS

    Кухонные швейцарцы

    Фото кухонников с одной из выставок.
  19. Интересные оригинальные часы, причем "оригинальные" они и по сути и по названию :) Victorinox Original watch limited edition.
  20. WeS

    Крутимся как можем

    да нееее, просто зубочистка :D
  21. WeS

    Крутимся как можем

    Юмористы :) Это стационарный фен, в него встроена розетка, в розетку включена машинка для стрижки волос. НО! розетка очень сильно раздолбана и контачит только по четвергам вечером, если хорошо попросить, вот и нужен был кусок диэлектрика, чтоб её уговаривать.
  22. Мои по гроб должны, пока не отработают :angry: :D
  23. Я вот тоже все думаю пересадку устроить, но … подарок все-таки :huh: . Вот и пользуюсь им в таком виде, на полку не кладу - ножи должны работать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.