Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Дикий бушкрафт

    Чота по варварски написал … :huh: Шучу :), спасибо за инфу.
  2. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Так, а Пушкин с Лермонтовым тады кто? Упс, уже задавали этот вопрос :), пардоньте.
  3. WeS

    Дикий бушкрафт

    А габариты езь?
  4. WeS

    Фонарики

    С одной стороны 7500mAh это 7500 mAh, с другой стороны встроенный аккум, это встроенный аккум. Я в том году забыл рацию в саду после новогодних каникул, она пролежала в вымороженном доме целый месяц. В итоге аккуму (Li Ion) стала попа, держать заряд стал в два раза меньше, пришлось искать новый. Это что касается батареи, а по Jet Beam пусть скажут те, кто их пробовали.
  5. Очень сдержанно так прокомментировал.
  6. По просьбе Александра Giacomo сообщения про стройку перенес в тему "Кабинет завхоза" чтоб её можно было пораздувать.
  7. WeS

    Фонарики

    Многие родные зарядки так себе.
  8. Красота!!!
  9. Ого, не знал, на своем просто так снимаю и все.
  10. WeS

    Фонарики

    Ну да, если на долго ехать в такие дикие места, то да. А так тех же 18650 довольно надолго хватает.
  11. А справа на зеленом карабине, это что такое?
  12. WeS

    Фонарики

    18650 показали себя как максимально эффективный вариант, вместо них в эти же фонари можно ставить контейнеры с двумя CR 123 - тоже вполне хорошо. АА и особенно аккумы АА NiMH… я лично долго сопротивлялся и оставался на них, так как 1. много чего на АА есть, 2. Сами АА есть, 3. Зарядка под АА есть. Но объективно - лучше решиться и перейти на 18650. Я тут выше писал, мне ребята компьютерщики дали две банки 18650 из аккумов ноутов, доволен как слон.
  13. WeS

    Обувка

    Скорее всего особенности личного восприятия. Кто-то легко ходит чуть ли не в чешках по улице, а кто-то чувствует все неровности в мягких кроссовках.
  14. WeS

    Фонарики

    У меня старая модель на 500лм, когда был на ночном поиске пропавшего человека, за один проход освещал цеха заброшенного завода так, что несведущие в современных фонариках люди считали, что у меня прожектор. Там где 5-6 человек ходили с простыми фонариками, я просто от дверей засвечивал весь цех и всё. Для леса и рыбалки такого хватает за глаза.
  15. WeS

    Обувка

    Были варианты "Два мяча - сделано в К.Н.Р." с рисунком мячей и были с резиновыми кружочками. Другие я как-то не могу вспомнить. Те, что с резиновыми кружочками носил мой отец и они дожили до того, что их мог поносить я :). Какого года были эти кеды, я не в курсе, а отец был еще довоенного производства :).
  16. WeS

    Обувка

    Дадада, тоже такие в детстве были, у нас было обязательным этот самый мячик ручкой заштриховать :). Конверсы отличные кеды, я брал в Тае, попал в какой-то дико огромный магазин с километрами спортивной обуви. Перемерял кучу кед - вот все выглядят одинаково, а на ноге лучше всех ощущаются именно Конверсы. У меня еще есть подобные Адидасы… Конверсы значительно лучше. У нас тогда с друзьями весело вышло - уезжали в разные точки мира - я в ЮВА, один друг в Европу, второй в США, вернулись одновременно в одинаковых Конверсах. Дороже всего они оказались в Европе, в США и ЮВА они стоили одинаково дешево, хотя сделаны все в одном месте :).
  17. WeS

    Фонарики

    Я как всегда за Olight серии Warrior - надежные и яркие фонари.
  18. Евгений и Евгений, а что за фонарики?
  19. Ты сперва спроси, сколько сыну лет ;) Потом, будем либо удивляться, либо … ну либо нет, он может маленький, но газировку любит ;). Евгений, а сколько cыну лет? :D И чего такое транспондер?
  20. WeS

    Обувка

    Это ты, друг, зря так :).
  21. Сдается мне, что Виктор с одним сообщением даже не заметит, что его попилили :). В смысле сообщение, а не Виктора.
  22. Может тему переименовать и реанимировать? Типа - "А что ты носишь на ключах?" Иногда у людей всякие интересные шняги обнаруживаются. Вот мой набор - Victorinox Classic Alox и фонарик UltraFire E05, клон Fenix E05. Когда заказывал в трынтырнете UltraFire, про эту модель от Феникса в наших пенатах даже не слыхивали, обнаружил её где-то через пол года и … а ведь даже не пожалел, так как у UltraFire получился достойный фонарик, народ в обзорах утверждает, кто копия светит значительно ярче оригинала.
  23. WeS

    Обувка

    Вот чего не говори, а вот такой вариант - один из тех, что "навсегда"!!! Классика.
  24. WeS

    Каждый улыбается, как может

    Кинул тут хамелеона в ведро со Скиттлс...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.