-
Публикаций
10 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Ого, даже не думал что-то из неё делать, у меня она шла как сорняк - вырастет и обязательно умрет, собака, потом возись с ней, выкорчевывай, а как выкорчевал, дал ей сапогом под зад корень и в бочку для сжигания.
-
Я для себя после Царапа пересмотрел взгляды на толщину рукояти, так как мне он и в работе и на кармане хорош. Поэтому - пухлее, я хочу пухлее
-
Тема с продажей ножей KS перемещена в барахолку.
-
Хорошо, дяденьки...
-
-
О, кровостоки на лезвии - правильный ножик.
-
Подробный видео обзор на английском. Я ранее ножей Хиндерера не имел, так что только из обзора узнал, что на ноже была Хиндереровская фирменная клипса, увы, у меня она сломалась в первые дни и в ноже стало немного меньше Хиндерера ))))), зато стало больше Алексанра Вассияновича ))). Кстати, после удаления шпеньков нож резко перестал ощущаться откровенным аксессуаром и заслужил звание вполне нормального ножа - маленький шаг для пользователя, огромный шаг для ножа )))).
-
С днем рождения )
-
Из смс испанского игрока.. " Русские - звери ! Себе забили, нам забили, ,,,Уйти бы с поля живыми " !!!
-
у меня руки к таким вещам нечувствительны ))), там где многим что-то неудобно, я даже не замечаю
-
Довелось немного познакомиться - хорош.
-
Продолжаем. Надоел огрызок зажима вместо полноценной клипсы, писать производителю не стал, решил сделать клипсу сам. Взял целый зажим (такой же как на фото слева), горелку, тиски, пару плоскогубцев, молоток, шкурки, жидкость для воронения, пасту для полировки фар. Пол часа работы и новая клипса готова. Самое сложное было - наложить "патину" пятнами, как было на родной клипсе и как наляпано по граням и выемкам самого ножа. ЗЫ: как найду время, переточу нож на другой угол.
-
Это теперь Bada...
-
Значительно отличается от того, что у них идет в серию, сдается, что такая штука для массового пользователя и не подойдет, тем более 5 мм. обуха - такие штуки люди делают штучно для извращенцев типа нас.
-
Пожалуйста. Это фотки внутренностей Катджека из этой темы, у Модуса все точно так же, только форма отверстий изменена. На фото видно, что производителю можно пожать руку, упорный штифт находится на клинке и ходит по вырезу в рукояти, у тех же кершей сделано все в точности наоборот (сужу по трем своим) - штифт закреплен в рукояти, а вырез сделан в клинке. - Клипса держит так - мягко и деликатно, карман не рвет, цепляется без напряга, нож с кармана не улетает. - Клинок я открываю без рывка кисти, просто движением пальца, осевой не ослаблял, всё сидит без люфтов. Для меня эталон хода клинка у флипперов БЕЗ шарниров - упомянутый выше Собакен Kershaw JYD II, Модусу я бы поставил легкость хода 0,7 Собакена, дергать плавник на SW нужно резче. Если поленился, в конце иногда надо доводить клинок большим пальцем.
-
Ого, надо будет учесть. Эти китайцы со своим стоунвошем, последнее время всё больше стали так обрабатывать и клинки и ножи целиком. Может в стиралку с камушками его на пару часов - новый стоунвош будет и ржавчина уйдет )))
-
- Там с другой стороны на клинке написано, чтоб сразу узнавали ) - Из пластика какого-то